Черемухина Наталья Валериевна
Превосходный врач

Черемухина
Наталья Валериевна

Терапевт, Пульмонолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская)»
Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
Балтийская (150 м) Войковская (1000 м)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Черемухина Наталья Валериевна - врач терапевт, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается диагностикой и лечением больных с заболеваниями дыхательной, сердечно-сосудистой, пищеварительной систем, интерпретацией данных лабораторных и инструментальных методов исследования. Владеет методикой проведения и расшифровки исследования функции внешнего дыхания и пульсоксиметрии др. методов. подробная информация о враче
Очень хороший, внимательный, заботливый врачь!!! Побольше таких! Была на приёме, обследовала полностью, дала все рекомендации.
Очень внимательная, знающая свое дело, грамотная во всех отраслях и профессиональная доктор. Это давнишняя моя врач. Она терапевт и пульмонолог, что важно. Специалист помогла мне и отвела к ЛОРу.
Профессиональная, замечательная, душевная врач и приятная женщина. Она выслушала меня и объяснила все понятным языком. Я получила то, что мне нужно было.
Терапевт
Пульмонолог
  • Альвеолит легких
  • Бронхиальная астма
  • Обструктивный бронхит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Астраханская государственная медицинская академия (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Астраханская государственная медицинская академия (2001 г.)
  • "Пульмонология", Астраханская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • "Современные вопросы диагностики и терапии внутренних болезней" (2008 г.)
  • "Вопросы пульмонологии" (2009 г.)
  • "Неотложные состояния в клинике внутренних болезней" (2013 г.)
  • "Пульмонология", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова (2014 г.)
  • Врач-дежурант, Городская клиническая больница №2, город Астрахань (2001-2002 гг.)
  • Врач-терапевт, Отделенческая больница на станции Астрахань-1" ОАО "РЖД" (2002-2013 гг.)
  • Занимается диагностикой и лечением больных с заболеваниями дыхательной, сердечно-сосудистой, пищеварительной систем;
  • проводит интерпретацию данных лабораторных и инструментальных методов исследования;
  • владеет методикой проведения и расшифровки исследования функции внешнего дыхания и пульсоксиметрии и др.