2 501 439 пациентов 8 (499) 116-81-78
Черемухина Наталья Валериевна

Черемухина Наталья Валериевна

Наталья Валериевна специалист своего дела. Очень приятная женщина. Доктор выдала мне заключительный диагноз.
Вежливый врач. Был только один прием. Доктор внимательно отнеслась ко мне, ко всем деталям и провела диагностику.
Хороший, грамотный и знающий свое дело специалист. Самое главное, доктор оказала своевременную помощь, которая касалась моей проблемы. Врач все четко и ясно мне объяснила.
Доктор хорошая и внимательная Она посмотрела, послушала меня, провела диагностику дыхательных путей и прописала лечение.
Внимательная и доброжелательная врач. Она хорошо приняла меня, все подробно рассказала и написала другое лечение. Я осталась довольна!
Квалифицированный специалист. Она объяснила нам куда дальше идти и назначила дополнительные анализы, которые понадобятся у следующего врача.
Внимательная, корректная, профессиональная, хорошо воспитанная и замечательная доктор. Это тот редкий случай, когда хочется сказать приятные слова в адрес специалиста. Она разобралась с документами и анализами, которые я делал в сторонней организации. Все посмотрела, выяснила, объяснила и рассказала по корректировки лечения. Я доволен!
Доктор внимательная и доброжелательная. Она сделал спирометрию, послушала, назначила лечение, я сдала анализы и сделал рентген. Я довольна и буду продолжать лечение.
Наталья Валериевна - профессионал! Она хорошая доктор. Врач все нам показала, доступно и по делу все объяснила.
Изумительная и хорошенькая во всех отношениях доктор. Наталья Валериевна приятная, очень обходительная и внимательная женщина. Она сделала все с чем мы пришли, рассказала и разъяснила все вопросы.
Очень хороший, внимательный, заботливый врачь!!! Побольше таких! Была на приёме, обследовала полностью, дала все рекомендации.
Очень внимательная, знающая свое дело, грамотная во всех отраслях и профессиональная доктор. Это давнишняя моя врач. Она терапевт и пульмонолог, что важно. Специалист помогла мне и отвела к ЛОРу.
Профессиональная, замечательная, душевная врач и приятная женщина. Она выслушала меня и объяснила все понятным языком. Я получила то, что мне нужно было.
7.0
Мягкая и хорошая врач. Она выслушала жалобы, осмотрела, назначила анализы, поставила предварительный диагноз, выписала лекарства, проконсультировала. Более подробно все будет видно на повторном приеме после результатов анализов.
Нас приняли раньше по времени, это очень приятно, что не пришлось ждать своего времени. Доктор очень добрая и отзывчивая. Она посмотрела анализы, снимки, что у нас было на руках, провела осмотр, расспросила, объяснила, ответила на ниши вопросы, лишнего нечего не назначила, назначила дополнительно подышать в трубочку, чтобы проверить, как работают бронхи и написала справку, что операция возможна. Мы остались очень довольны.
Мы довольны! Врач внимательный и грамотный! Мы пришли уже с готовым снимком, врач сделала назначения, все посмотрела и послушала. Нам понравилось, что доктор особо не настаивала на чем то, например на госпитализации и не навязывала ничего, а понимала, что если человек по каким-то причинам не хочет ложиться в больницу или ему не удобно делать какие-то обследования, то настаивать не нужно.
Грамотная, профессиональная, внимательная и добрая доктор. Она выслушала меня, послушала легкие, сердце и назначила лечение, у меня все прошло за 2 дня.
Доктор осмотрела все четко и качественно, она прописала мне нужные лекарства, назначила лечение и у меня будет повторный визит, врач мне сделала анализы. Доктор хорошо обслуживает! Она хороший врач, у нее внимательный и серьезный подход к своему делу, она молодец! Доктор выслушала все мои проблемы и максимально старалась помочь всем, чем может!
Доктор приятный. Обращалась с ангиной, он спросил где и как болит, послушал меня и осмотрел, объяснил почему у меня постоянные ангины, хорошо рассказал по поводу лечения и направил к другому врачу. Никаких претензий!
К врачу повела своего папу и не пожалела. Она очень внимательно и профессионально подошла к нашей проблеме, все подробно объяснила, дала необходимые рекомендации, следуя которым быстро стабилизировалось состояние папы. Повторным приемом тоже остались довольны. Долгих лет жизни Наталье Валериевне.

⚕️ Черемухина Наталья Валериевна - врач терапевт, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением больных с заболеваниями дыхательной, сердечно-сосудистой, пищеварительной систем, интерпретацией данных лабораторных и инструментальных методов исследования. Владеет методикой проведения и расшифровки исследования функции внешнего дыхания и пульсоксиметрии др. методов. Подробная информация о враче

• Занимается диагностикой и лечением больных с заболеваниями дыхательной, сердечно-сосудистой, пищеварительной систем;
  • проводит интерпретацию данных лабораторных и инструментальных методов исследования;
  • владеет методикой проведения и расшифровки исследования функции внешнего дыхания и пульсоксиметрии и др.
г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
Выезд врача на дом