2 300 401 пациент
Очень хороший врач

Черемухин
Андрей Федорович

Мануальный терапевт, Невролог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Семейный доктор на Озерковской»
Москва, Озерковская наб., д. 4
Новокузнецкая (560 м) Третьяковская (890 м)
8 (499) 116-79-42

⚕️ Черемухин Андрей Федорович - врач мануальный терапевт, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение энцефалопатии, восстановление после инсультов и травм головного мозга и позвоночника, полинейропатии, остеохондроза позвоночника, грыжи межпозвоночных дисков, невритов, невралгии, головных болей, головокружений, депрессий, неврозов, панических атак и других заболеваний центральной и периферической нервной системы. подробная информация о враче
Внимательный, добродушный и приятный врач. Это был один из лучших моих приемов у специалиста такого рода! Андрей Федорович все мне разьяснил, дал грамотные рекомендации и назначения. Так же он назначил мне дальнейшие обследования.
Очень хороший и внимательный доктор. Он мне понравился отношением и компетентностью. Он мне всё рассказал по моему обращению и в нужный момент меня успокоил.
Этого доктора я знаю давно, он очень хороший врач, когда то работал в поликлинике и я у него лечилась. Он очень внимательный. Уделил мне 40 минут времени. Рассказал, что у меня происходит с позвоночникам, объяснил, как лечиться и прописал лечение. Я очень довольна.
Приём прошёл очень и очень здорово. Врач все разъяснил, проверил все необходимые части в осмотре, также назначил дополнительных врачей, для более точной установки диагноза. Это был первичный приём, после приду снова.
Андрей Федорович отличный врач, который знает свое дело. Я получил достаточную и понятную консультацию.
Очень спокойный, ровный и максимально внимательный врач. Он собрал анамнез, провел осмотр и дал доступные рекомендации. Меня ничего не напрягало, я получила лечение, осталась довольна и могу рекомендовать этого специалиста.
Очень хороший, грамотный врач, я довольна на 1000%, планирую ходить всегда только к нему, он как самородок, могу сказать только хорошее, 5+. У меня были свои проблемы с сосудами, он назначил мне лечение и ответил на все вопросы, которые я задавала.
Доктор сразу понял причину, объяснил и аккуратно рассказал, что нужно делать дальше. Хочу выделить профессионализм этого врача.
Всё что хотела, то и получила у доктора. Он очень внимательный, поэтому меня это устраивает.
Квалифицированный доктор, всё что хотела, я получила, назначил мне лечение. У меня самые положительные впечатления.
Прием прошел хорошо. Доктор приветлив, дружелюбен и профессионален. Он проверил симптомы, оценил снимки, успокоил. Я выяснил все, что хотел. Сейчас я следую его рекомендациям и все проходит хорошо. Информация была дана в полном объеме.
Замечательный доктор, лучшего я не встречала. Очень внимательный, компетентный в своей области, понимающий, знающий.
Хороший, компетентный врач. К нему стоит записываться, потому что он действительно знает свою работу, всё отлично делает.
Приемом я удовлетворена. Доктор ответил на все меня интересующие вопросы, назначил необходимое лечение.
В целом все было удовлетворительно. Доктор адекватный, обходительный и профессиональный.
Очень хороший и понимающий врач! Видно, что профессионал. Легко находит подход к пациенту, умеет найти нужные слова, объясняет все доступно.
Доктор мне очень понравился. Все хорошо. Все, что нужно было, Андрей Федорович сделал. Буду рекомендовать его.
Врач принял отлично. Осталось о нем хорошее впечатление. Врач грамотный, отзывчивый, внимательный. Мне врача посоветовали, теперь я его буду советовать.
Андрей Фёдорович, профессионал с большой буквы. Всё, что я хотел услышать, услышал. Я очень доволен.
Хорошо меня выслушал, назначил нормальное лечение, все отлично прошло. Самое главное, что он не стал вытягивать деньги.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2003 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Воронежская областная клиническая больница №1 (2004 г.)
  • Диплом по специальности "Мануальная терапия", (2012 г.)
  • "Глубокий рефлекторно-мышечный массаж", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (1997 г.)
  • "Медицинский массаж", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2003 г.)
  • "Ботокс терапия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2006 г.)
  • "Профпатология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2006 г.)
  • "Неврология", Факультет прикладной психологии и педагогической медицины (2010 г.)
  • "Электропунктурная диагностика и терапия по методу Фолля" (2015 г.)
  • "Сертификационный цикл по специальности "Неврология" ", Медицинский институт непрерывного образования ФГБОУ ВО "МГУПП" (2019 г.)
  • Врач-невролог, Воронежская областная клиническая больница №1, город Воронеж (2003-2005 гг.)
  • Врач-невролог, заведующий дневным стационаром, Городская поликлиника №119, город Москва (2006-2013 гг.)
  • Врач-невролог, мануальный терапевт, МЦ "Благо", город Москва (2009-2016 гг.)
  • Врач-невролог, Городская поликлиника №67, город Москва (2013-2015 гг.)
Сфера практических интересов:
  • диагностика и лечение энцефалопатии;
  • восстановление после инсультов и травм головного мозга и позвоночника, полинейропатии, остеохондроза позвоночника, грыжи межпозвоночных дисков, невритов, невралгии, головных болей, головокружений, депрессий, неврозов, панических атак и других заболеваний центральной и периферической нервной системы.