3 094 040 пациентов 8 (495) 185-01-01
Чередниченко Николай Валерьевич

Чередниченко Николай Валерьевич

Приятный и внимательный доктор. Единственное, мне не понравилась, что он настаивал на дополнительных коммерческих услугах.
Профессиональный доктор. Он меня проконсультировал, сделал процедуры и назначил лечение.
Николай Валерьевич очень компетентный, внимательный и располагающий к себе доктор. Он хорошо подошёл к проблеме пациента, провел лечение и дал рекомендации.
Николай Валерьевич поставил капельницу, сделал укол на ночь и оставил таблетки. Я довольна!
Николай Валерьевич доброжелательный врач. Не навязывает лишнего. Доктор провел осмотр и выписал назначения.
Культурный, грамотный, тактичный и вежливый врач. Он досконально меня опроси и назначил предварительное медикаментозное лечение. Я приду к этому доктору еще через недельку.
Доктор выслушал нашу проблему и, надеюсь, решил ее, мы будем наблюдаться у этого специалиста. Внимательный и очень доброжелательный врач, он знает свое дело.
Прием прошел отлично. Хороший доктор. Он ничего лишнего не советует и не предлагает. Николай Валерьевич был очень внимателен и на все вопросы ответил. Он буквально по часам рассказал, как будет действовать препарат и все так и произошло.
Очень хороший компетентный человек! Помог мне!
Очень благодарны доктору за помощь.

⚕️Чередниченко Николай Валерьевич - врач нарколог, стаж 29 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение апатии, депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов и фобий и других психических расстройств. Специализируется на лечении игровой, никотиновой, алкогольной, компьютерной (интернет), наркотической зависимости с применением различных методик. Подробная информация о враче

2012
Ординатура по специальности "Психиатрия и наркология", Российский университет дружбы народов
1993
Аспирантура, Научный центр наркологии МЗ РФ
1991
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова
1997
""Centre Studies on Alcohol. Rutgers University. New Jersey. USA.
1991-2002
Заведующий отделением наркологии, Наркологический диспансер
Член ассоциаций врачей
Председатель комиссии по вопросам частной наркологии Национального наркологического общества.
Диагностика и лечение следующих зависимостей:
  • алкогольная;
  • компьютерная (интернет);
  • наркотическая;
  • игровая;
  • никотиновая.
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.
г. Москва, ул. Барклая, д.13, стр. 1
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 6160 руб.