8 (499) 519-32-88

• Врач высшей категории
  • Кандидат медицинских наук
от 3 750 ₽
Цена приёма в клинике
ХорошоНа приеме я была с пациентом. Николая Валерьевича выбрали по близкому месторасположению. У нас была просто консультация. При необходимости обращаться повторно не будем.АлкоМед на Сибирском проезде
ОтличноВрач хороший, добрый и общительный. Доктор нас выслушал, все рассказал, выписал рецепты на лекарства и дал советы. При необходимости мы обратимся к нему повторно.АлкоМед на Багратионовской
ПлохоМне не особо помогли с моей проблемой, хотя возможно именно так и должен работать нарколог - посоветовать лечь в больничку на лечение. Спасибо хоть денег не взяли, хоть и жаль потерянного времени и разбитых надежд на помощь; сплошное разочарованиеАлкоМед на Багратионовской
ОтличноДоктор очень внимательный. Он меня проконсультировал, ответил на вопросы и назначил лечение.АлкоМед на Багратионовской
ОтличноВнимательный, профессиональный и доброжелательный доктор. Он назначил мне лечение.АлкоМед на Багратионовской
ОтличноПриятный и внимательный доктор. Единственное, мне не понравилась, что он настаивал на дополнительных коммерческих услугах.АлкоМед на Багратионовской
ОтличноПрофессиональный доктор. Он меня проконсультировал, сделал процедуры и назначил лечение.АлкоМед на Багратионовской
ОтличноНиколай Валерьевич очень компетентный, внимательный и располагающий к себе доктор. Он хорошо подошёл к проблеме пациента, провел лечение и дал рекомендации.АлкоМед на Багратионовской
ОтличноНиколай Валерьевич поставил капельницу, сделал укол на ночь и оставил таблетки. Я довольна!АлкоМед на Багратионовской
ОтличноНиколай Валерьевич доброжелательный врач. Не навязывает лишнего. Доктор провел осмотр и выписал назначения.АлкоМед на Багратионовской
ОтличноКультурный, грамотный, тактичный и вежливый врач. Он досконально меня опроси и назначил предварительное медикаментозное лечение. Я приду к этому доктору еще через недельку.АлкоМед на Багратионовской
ОтличноДоктор выслушал нашу проблему и, надеюсь, решил ее, мы будем наблюдаться у этого специалиста. Внимательный и очень доброжелательный врач, он знает свое дело.АлкоМед на Багратионовской
ОтличноПрием прошел отлично. Хороший доктор. Он ничего лишнего не советует и не предлагает. Николай Валерьевич был очень внимателен и на все вопросы ответил. Он буквально по часам рассказал, как будет действовать препарат и все так и произошло.АлкоМед на Багратионовской
ОтличноОчень хороший компетентный человек! Помог мне!АлкоМед на Багратионовской
ОтличноОчень благодарны доктору за помощь.АлкоМед на Багратионовской

Гарантируем качество приёма

⚕️ Чередниченко Николай Валерьевич - врач нарколог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение апатии, депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов и фобий и других психических расстройств. Специализируется на лечении игровой, никотиновой, алкогольной, компьютерной (интернет), наркотической зависимости с применением различных методик.Подробная информация о враче
Нарколог
      Алкоголизм
      Алкогольное опьянение
      Патологическое опьянение
  • 2012
    Ординатура по специальности "Психиатрия и наркология", Российский университет дружбы народов
  • 1993
    Аспирантура по специальности "Наркология", Научный центр наркологии МЗ РФ
  • 1991
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова
  • 2012
    "Наркология", Российский университет дружбы народов
  • 1991-2002
    Заведующий отделением наркологии, Наркологический диспансер
Член ассоциаций врачей
  • Председатель комиссии по вопросам частной наркологии Национального наркологического общества.
Диагностика и лечение следующих зависимостей:
  • алкогольная;
  • компьютерная (интернет);
  • наркотическая;
  • игровая;
  • никотиновая.
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • навязчивые состояния;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.
Тип приёма
Принимает взрослых в «АлкоМед на Багратионовской»
г. Москва, ул. Барклая, д.13, стр. 1
Стоимость приема: 3 750 ₽5000
Принимает взрослых в «АлкоМед на Сибирском проезде»
г. Москва, ул. Сибирский проезд, д.2 к.27 стр.1
Стоимость приема: 3 750 ₽
Принимает взрослых в «АлкоМед на Академика Янгеля»
г. Москва, ул. Академика Янгеля, д. 6, к. 1
Стоимость приема: 3 750 ₽5000