3 285 339 пользователей

Николай Валерьевич

Нарколог
Стаж 28 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
3000 2700 руб. -10%
Принимает взрослых в «АлкоМед на Багратионовской»
Москва, ул. Барклая, д.13, стр. 1
Багратионовская (280 м) Филевский парк (1.1 км) Фили (1.6 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 6160 руб.

⚕️Чередниченко Николай Валерьевич - врач нарколог, стаж 28 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит диагностику и лечение апатии, депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов и фобий и других психических расстройств. Специализируется на лечении игровой, никотиновой, алкогольной, компьютерной (интернет), наркотической зависимости с применением различных методик. подробная информация о враче
Культурный, грамотный, тактичный и вежливый врач. Он досконально меня опроси и назначил предварительное медикаментозное лечение. Я приду к этому доктору еще через недельку.
, , приём в клинике АлкоМед на Багратионовской
Доктор выслушал нашу проблему и, надеюсь, решил ее, мы будем наблюдаться у этого специалиста. Внимательный и очень доброжелательный врач, он знает свое дело.
, , приём в клинике АлкоМед на Багратионовской
Прием прошел отлично. Хороший доктор. Он ничего лишнего не советует и не предлагает. Николай Валерьевич был очень внимателен и на все вопросы ответил. Он буквально по часам рассказал, как будет действовать препарат и все так и произошло.
Нарколог
  • Алкоголизм
  • Алкогольное опьянение
  • Патологическое опьянение
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (1991 г.)
  • Аспирантура, Научный центр наркологии МЗ РФ (1993 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия и наркология", Российский университет дружбы народов (2012 г.)
  • ""Centre Studies on Alcohol. Rutgers University. New Jersey. USA. (1997 г.)
  • Заведующий отделением наркологии, Наркологический диспансер, город Москва (1991-2002 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Председатель комиссии по вопросам частной наркологии Национального наркологического общества.
Диагностика и лечение следующих зависимостей:
  • алкогольная;
  • компьютерная (интернет);
  • наркотическая;
  • игровая;
  • никотиновая.
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;