14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Нарколог Психиатр

· Стаж 30 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «АлкоМед на Багратионовской»

г. Москва ул. Барклая, д.13, стр. 1

Принимает взрослых в «АлкоМед на Сибирском проезде»

г. Москва ул. Сибирский проезд, д.2 к.27 стр.1

Чередниченко Николай Валерьевич - врач нарколог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение апатии, депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов и фобий и других психических расстройств. Специализируется на лечении игровой, никотиновой, алкогольной, компьютерной (интернет), наркотической зависимости с применением различных методик. Подробная информация о враче

Алкоголизм
Алкогольное опьянение
Патологическое опьянение

2012
Ординатура по специальности "Психиатрия и наркология", Российский университет дружбы народов
1993
Аспирантура по специальности "Нарколог", Научный центр наркологии МЗ РФ
1991
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова

1997
""Centre Studies on Alcohol. Rutgers University. New Jersey. USA.

1991-2002
Заведующий отделением наркологии, Наркологический диспансер

Член ассоциаций врачей

Председатель комиссии по вопросам частной наркологии Национального наркологического общества.

Диагностика и лечение следующих зависимостей:
  • алкогольная;
  • компьютерная (интернет);
  • наркотическая;
  • игровая;
  • никотиновая.
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.

2.0
Плохо
Мне не особо помогли с моей проблемой, хотя возможно именно так и должен работать нарколог - посоветовать лечь в больничку на лечение. Спасибо хоть денег не взяли, хоть и жаль потерянного времени и разбитых надежд на помощь; сплошное разочарование
Доктор очень внимательный. Он меня проконсультировал, ответил на вопросы и назначил лечение.
Внимательный, профессиональный и доброжелательный доктор. Он назначил мне лечение.
Приятный и внимательный доктор. Единственное, мне не понравилась, что он настаивал на дополнительных коммерческих услугах.
Профессиональный доктор. Он меня проконсультировал, сделал процедуры и назначил лечение.
Николай Валерьевич очень компетентный, внимательный и располагающий к себе доктор. Он хорошо подошёл к проблеме пациента, провел лечение и дал рекомендации.
Николай Валерьевич поставил капельницу, сделал укол на ночь и оставил таблетки. Я довольна!
Николай Валерьевич доброжелательный врач. Не навязывает лишнего. Доктор провел осмотр и выписал назначения.
Культурный, грамотный, тактичный и вежливый врач. Он досконально меня опроси и назначил предварительное медикаментозное лечение. Я приду к этому доктору еще через недельку.
Доктор выслушал нашу проблему и, надеюсь, решил ее, мы будем наблюдаться у этого специалиста. Внимательный и очень доброжелательный врач, он знает свое дело.
Прием прошел отлично. Хороший доктор. Он ничего лишнего не советует и не предлагает. Николай Валерьевич был очень внимателен и на все вопросы ответил. Он буквально по часам рассказал, как будет действовать препарат и все так и произошло.
Очень хороший компетентный человек! Помог мне!
Очень благодарны доктору за помощь.
г. Москва, ул. Барклая, д.13, стр. 1 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. Сибирский проезд, д.2 к.27 стр.1 8 (495) 185-01-01

Маркина Т. В.

Психиатр · · 46 лет

ул. Герасима Курина, д. 16

м. Славянский бульвар · 450 м

Хакимзанов Р. Р.

Нарколог · Врач высшей категории · 23 года

Зотов М. В.

Нарколог · Врач первой категории · 31 год

Цена по запросу Цена приема в клинике

Титова Н. И.

Нарколог · Врач первой категории · 40 лет