Воронеж

Денис Геннадьевич

Маммолог, Хирург
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
Приём от 1600 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)
8 (499) 969-24-09

⚕️Чепезубов Денис Геннадьевич - врач маммолог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Имеет навыки работы на "SURGITRON" (новообразования кожи). Имеет опыт выполнения плановых и экстренных оперативных вмешательств (в т.ч. лапароскопических) при различных заболеваниях, проводит весь объем амбулаторных хирургических манипуляций (аппендэктомия, холецистэктомия, флебэктомия (классическая, без эндовазальных вмешательств, склеротерапии), проводит удаление новообразований кожи, подкожной клетчатки, проводит удаление эпителиально-копчиковой кисты, проводит все виды грыжесечений, делает операции на тонкой, толстой кишке, желудке, диагностические лапароскопии, лапароцентез, торакоцентез, проводит лечение вросшего ногтя, ректороманоскопия). подробная информация о враче
Я к этому доктору уж не в первый раз обращаюсь, он мне нравится. Квалифицированный врач, предлагает свои методики. Он профессионал своего дела.
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Очень замечательный доктор! Пунктуальный, все по делу, рассказал мне все, что нужно. Всем советую.
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Действительно чудо доктор! Очень внимательный, чуткий, видно, что профессионал. Теперь на приём только к нему)
показать ещё 46 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Сибирский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Городская больница №2 г. Северска (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Маммология", Российская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика"
  • "Хирургия" (2005 г.)
  • "Хирургия" (2010 г.)
  • Научный сотрудник, НИИ Гастроэнтерологии Сибирского государственного медицинского университета, город Северск (2000-2005 гг.)
  • Врач-хирург приемного отделения, Городская больница №2, город Северск (2000 г.)
  • Врач-хирург, Центральная клиническая больница Российской академии наук, город Москва (2005-2009 гг.)
  • Врач-хирург операционного блока, Городская клиническая больница №6, город Москва (2005 г.)
  • Весь объем стационарной и поликлинической хирургической помощи;
  • пластическая хирургия;
  • маммологические осмотры (осмотр, УЗИ, выполнение диагностических пункций, пневмоцистография, консервативное и оперативное лечение);
  • УЗИ молочных желез, щитовидной железы, мягких тканей, пункция образований под контролем УЗИ.