Воронеж

Маммолог, Хирург
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
Приём от 1600 1500 руб. -6%
Записаться к врачу
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)

⚕️Чепезубов Денис Геннадьевич - врач маммолог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Имеет навыки работы на "SURGITRON" (новообразования кожи). Имеет опыт выполнения плановых и экстренных оперативных вмешательств (в т.ч. лапароскопических) при различных заболеваниях, проводит весь объем амбулаторных хирургических манипуляций (аппендэктомия, холецистэктомия, флебэктомия (классическая, без эндовазальных вмешательств, склеротерапии), проводит удаление новообразований кожи, подкожной клетчатки, проводит удаление эпителиально-копчиковой кисты, проводит все виды грыжесечений, делает операции на тонкой, толстой кишке, желудке, диагностические лапароскопии, лапароцентез, торакоцентез, проводит лечение вросшего ногтя, ректороманоскопия). подробная информация о враче
Ничего плохого не могу сказать. Положительный отзыв. Доктор мне помог. Он ответил на мои вопросы, обследования провел. Все хорошо. Ничего не подтвердилось. И соответственно, не надо ничего дальше делать.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Прием прошел замечательно, врач мне понравился! Сказал мне все как есть, провел узи, да и сам врач опрятный и приятный в разговоре. Все отлично! В основном посмотрела о нем по отзывам и стажу работы.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Врач грамотный достаточно, общался со мной политкорректно, сразу в принципе сделал выводы, а потом по узи это подтвердил. Минусов никаких не заметила и могу рекомендовать его друзьям и знакомым. Нареканий каких-то нет, сложилось впечатление, что он профессионал.
показать ещё 34 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Сибирский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Городская больница №2 г. Северска (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Маммология", Российская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика"
  • "Хирургия" (2005 г.)
  • "Хирургия" (2010 г.)
  • Научный сотрудник, НИИ Гастроэнтерологии Сибирского государственного медицинского университета, город Северск (2000-2005 гг.)
  • Врач-хирург приемного отделения, Городская больница №2, город Северск (2000 г.)
  • Врач-хирург, Центральная клиническая больница Российской академии наук, город Москва (2005-2009 гг.)
  • Врач-хирург операционного блока, Городская клиническая больница №6, город Москва (2005 г.)
  • Весь объем стационарной и поликлинической хирургической помощи;
  • пластическая хирургия;
  • маммологические осмотры (осмотр, УЗИ, выполнение диагностических пункций, пневмоцистография, консервативное и оперативное лечение);
  • УЗИ молочных желез, щитовидной железы, мягких тканей, пункция образований под контролем УЗИ.