3 201 194 пациента 8 (495) 185-01-01
Челяпина-Постникова Марина Викторовна

Челяпина-Постникова Марина Викторовна

Невролог · Стаж 13 лет · Кандидат медицинских наук · от 2050 р. Цена приема в клинике

⚕️ Челяпина-Постникова Марина Викторовна - врач невролог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Заведующая отделением неврологии. Проводит диагностику и лечение сосудистой патологии головного мозга, экстрапирамидных расстройств, корешковых синдромов, болезней нервно-мышечного аппарата и аутоимунных заболеваний. Также проводит лечение нарушений памяти и психосоматические расстройства.

2010
Ординатура по специальности "Неврология", Учебно-научный медицинский центр Управления делами Предизента РФ
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2012
"Экстрапирамидная патология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2010
"Функциональная диагностика", Школа Нейрофизиологии
2012-2013
Врач-невролог, Городская клиническая больница №55
2008-2012
Врач-невролог, Городская клиническая больница №51
2006
Младший научный сотрудник Лаборатории общей и клинической нейрофизиологии Института Высшей нервной деятельности РАН на базе НИИ Нейрохирургии им. Бурденко

Диагностика и лечение:
  • сосудистой патологии головного мозга;
  • экстрапирамидных расстройств;
  • корешковых синдромов;
  • болезней нервно-мышечного аппарата;
  • аутоимунных заболеваний;
  • нарушений памяти и психосоматические расстройства.
Подбор индивидуальной терапии для коррекции когнитивных нарушений.

Медицинский центр Столица на Ленинском, 90
г. Москва,  ул. Ленинский пр-т, д. 90
Проспект Вернадского (1.5 км)

Очень высококвалифицированный доктор. У меня было экстренное состояние. Марина Владимировна внимательно меня прослушала, выслушала, осмотрела и назначила капельницы.
Внимательный и умный доктор. Она посмотрела мои результаты обследования, подробно все объяснила, успокоила и сразу сказала, что со мной происходит. До этого, мне многие годы в поликлинике ставили не верный диагноз.
У доктора хорошее отношение к пациентам. Она дала мне рекомендации.
Профессиональный и грамотный доктор. На первом приеме она нас проконсультировала и назначила обследование.
Профессиональный доктор. Она поняла проблему пациентки, сделала укол, прописала лекарства и назначила исследование. Мы очень довольны врачом!
Марина Викторовна профессиональный врач. Я продолжаю лечение у этого доктора.
Марина Викторовна профессиональный врач. Я наблюдаюсь у данного специалиста!
Врач приняла нас, предложила капельницы и дала профессионально оправданные назначения. Мы были у доктора два раза, получили консультацию в полном объеме и остались довольны!
5.0
Мы были у невролога первый раз с сыном, и нам не очень понравилось, как врач все проверила! Она ничего не спросила, ничего особенного не сказала, просто, 2 - 3 раза стукнула и все. Доктор написала справку и не написала ничего в мед. карту. Мы записались к другому специалисту!
2.0
Плохо
Мне не понравилось. Я пришла с сильной болью, врач выписала мне кучу лекарств, сказала, чтоб на массаж я пришла на следующей неделе. Объяснила она это тем, что могут возникнуть проблемы со страховой компанией. Мне кажется, что должно быть все наоборот. Пойду к другому врачу.
6.0
Этих денег не стоят ваши профессионалы, врач даже лекарство написала с ошибкой, и за 5 минут приема ничего не произошло, просто отнес деньги, потратил час времени, и ничего не изменилось в моей жизни.
Врач хоть и молодая, но достаточно понимающая и квалифицированная. Все грамотно сделала. В будущем, возможно, буду пользоваться ее услугами.

Невролог Врач первой категории
Коровкин Михаил Александрович Стаж 40 лет