2 897 867 пациентов 8 (495) 185-01-01
Челяпина-Постникова Марина Викторовна

Челяпина-Постникова Марина Викторовна

Профессиональный доктор. Она поняла проблему пациентки, сделала укол, прописала лекарства и назначила исследование. Мы очень довольны врачом!
Марина Викторовна профессиональный врач. Я продолжаю лечение у этого доктора.
Марина Викторовна профессиональный врач. Я наблюдаюсь у данного специалиста!
Врач приняла нас, предложила капельницы и дала профессионально оправданные назначения. Мы были у доктора два раза, получили консультацию в полном объеме и остались довольны!
5.0
Мы были у невролога первый раз с сыном, и нам не очень понравилось, как врач все проверила! Она ничего не спросила, ничего особенного не сказала, просто, 2 - 3 раза стукнула и все. Доктор написала справку и не написала ничего в мед. карту. Мы записались к другому специалисту!
2.0
Плохо
Мне не понравилось. Я пришла с сильной болью, врач выписала мне кучу лекарств, сказала, чтоб на массаж я пришла на следующей неделе. Объяснила она это тем, что могут возникнуть проблемы со страховой компанией. Мне кажется, что должно быть все наоборот. Пойду к другому врачу.
6.0
Этих денег не стоят ваши профессионалы, врач даже лекарство написала с ошибкой, и за 5 минут приема ничего не произошло, просто отнес деньги, потратил час времени, и ничего не изменилось в моей жизни.
Врач хоть и молодая, но достаточно понимающая и квалифицированная. Все грамотно сделала. В будущем, возможно, буду пользоваться ее услугами.

⚕️ Челяпина-Постникова Марина Викторовна - врач невролог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Заведующая отделением неврологии. Проводит диагностику и лечение сосудистой патологии головного мозга, экстрапирамидных расстройств, корешковых синдромов, болезней нервно-мышечного аппарата и аутоимунных заболеваний. Также проводит лечение нарушений памяти и психосоматические расстройства. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • сосудистой патологии головного мозга;
  • экстрапирамидных расстройств;
  • корешковых синдромов;
  • болезней нервно-мышечного аппарата;
  • аутоимунных заболеваний;
  • нарушений памяти и психосоматические расстройства.
Подбор индивидуальной терапии для коррекции когнитивных нарушений.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 9300 руб.