14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Пульмонолог

Пульмонолог

· Стаж 5 лет

· от 1980 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»

г. Москва ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37

8 (499) 116-77-23

⚕️ Челан Екатерина Александровна - врач пульмонолог, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением болезней органов дыхания (бронхи, трахея, плевра, легкие), таких как альвеолит, атипичная пневмония, бронхиальная астма, легочный фиброз, плеврит, пневмония, туберкулез, апноэ, дыхательная недостаточность. Подробная информация о враче

2017
Интернатура по специальности "Терапия", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
2016
Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

2020
"Актуальные вопросы пульмонологии", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
2020
"Актуальные вопросы диагностики лечения и профилактики новой коронавирусной инфекции COVID-19.", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
2018
"Пульмонология", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

• осмотр пациента, сбор жалоб, анамнеза;
  • аускультация, перкуссия, пальпация;
  • оценка клинических, биохимических анализов, данных рентгенограмм и КТ-картины грудной клетки;
  • проведение и оценка данных спирометрии;
  • прием плановых и экстренных больных, динамическое наблюдение;
  • ведение больных с саркоидозом и ИЗЛ;
  • лечение и контроль за больными, нуждающимися в реабилитации после перенесённой новой коронавирусной инфекции с вирусным поражением лёгких.

Внимательный, квалифицированный и профессиональный специалист, обладает серьезным подходом к делу. Доктор общается вежливо, все в рамках "врач-пациент". На приеме Екатерина Александровна меня осмотрела, сделала назначения и направила меня на обследование, все доступно и понятно объяснила. Я остался доволен.
Врач все подробно мне рассказала и сразу назначила лечение. Она мне назначила ингаляции, аргументируя тем, что не нужно засорять таблетками желудок. Доктор также распечатал мне все рекомендации. Мне все понравилось! Я пройду процедуру после лечения и приду к ней на повторный прием. Врач сравнит результаты и уже скажет итог.
Меня хорошо приняли, я остался доволен. Врач меня послушала, все рассказала, выписала рецепт, рассказала какие лекарства принимать. Была вежлива и внимательна на приеме. Повторно пойду на прием к Екатерине Александровне, после прохождения лечения.
Очень умный специалист. Она помогла мне понять и разобраться. Врач задала мне вопросы по симптомам, обследовала, все поняла, дала советы и сделала заключение. Я всем посоветую этого специалиста! Спасибо большое этому доктору! Хорошо что есть такой специалист! Достаточно серьезная организация. Чисто и аккуратно. На ресепшене девушка грамотная. Я остался доволен!
Внимательный врач, доступно объясняет.
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37 8 (499) 116-77-23

Попова К. А.

Пульмонолог · · 23 года

Самойленко В. А.

Пульмонолог · · 32 года

Цена по запросу Цена приема в клинике

Мещерякова Н. Н.

Пульмонолог · Врач высшей категории · 25 лет