3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Чекулаева Наталья Петровна

Чекулаева Наталья Петровна

Хороший, добрый и внимательный доктор. Она посмотрела все мои документы, назначила анализы, дала советы и записала на повторный прием.
Хороший и внимательный доктор. Она мне помогла, проверила результаты предыдущих исследований и назначила анализы, после которых пропишет лечение.
Очень внимательный и грамотный врач. Она просмотрела результаты анализов, поставила диагноз и направила на УЗИ. Доктор так же назначила мне обширное лечение.
Очень открытый, доброжелательный и профессиональный врач, который располагает к себе и вызывает доверие. Она дала мне советы по лечению и всё объяснила по течению болезни.
Специалист грамотный, внимательный и чуткий. Наталья Петровна всё мне объяснила.
Доброжелательный доктор. На первом приеме она меня внимательно выслушала и назначила лечение, которое я сейчас прохожу.
Профессиональный доктор. Она меня проконсультировала и назначила лечение.
Профессиональный доктор. Она опросила, осмотрела, разъяснила, ответила на все мои вопросы, которые были заданы и назначила анализы. Мне стало понятно куда двигаться.
Доктор внимательный. Она меня проконсультировала по анализам, быстро и конкретно ответила на вопросы.
Очень приятный доктор. Наталья Петровна выслушала меня и назначила анализы.
Грамотный врач. Она мне всё доступно разъяснила по результатам анализов и назначила ребёнку лечение.
Очень грамотный специалист. Она сразу поставила мне диагноз, назначила лечение и дала направление на анализы.
Общительный, адекватный и хороший врач. Она умеет работать с пациентами. Доктор провела осмотр и прописала лекарства.
Внимательный и вежливый доктор. Прием прошел на высшем уровне! Доктор выслушала меня и ответила на все интересующие вопросы. Я очень довольна и, если будет необходимость, порекомендую этого специалиста!
Очень внимательный врач. Наталья Петровна проконсультировала меня и дала рекомендации. Я довольна!
6.0
Профессиональный врач. Наталья Петровна проконсультировала меня по заболеванию и назначила лечение.
Наталья Петровна внимательный и знающий врач. Она проконсультировала меня, дала рекомендации и советы. Я еще приду к этому доктору.
Общительный и адекватный врач. Наталья Петровна меня проконсультировала не только строго своей спецификации.
Доктор тщательно подошла к моему здоровью и не наугад задавала вопросы. Надеюсь, что все было правильно и грамотно. Я довольна приемом и хотелось бы еще записаться на повторный визит к этому врачу!
Наталья Петровна приняла меня, все объяснила и назначила лечение. Претензий к доктору нет!

⚕️Чекулаева Наталья Петровна - врач инфекционист, стаж 36 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Ведет прием взрослых и детей. Проводит диагностику и лечение инфекционных заболеваний, в том числе коклюша, энцефалита, скарлатины, ботулизма, тифа, малярии, дизентерии и т.д. Подробная информация о враче

Занимается лечением следующих заболеваний:
  • желтая лихорадка;
  • энцефалиты.
г. Москва, ул. Школьная, д. 46
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.