14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Чекулаева Наталья Петровна

Инфекционист

Инфекционист

· Стаж 37 лет

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 46»

г. Москва ул. Школьная, д. 46

Чекулаева Наталья Петровна - врач инфекционист, стаж 37 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Ведет прием взрослых и детей. Проводит диагностику и лечение инфекционных заболеваний, в том числе коклюша, энцефалита, скарлатины, ботулизма, тифа, малярии, дизентерии и т.д. Подробная информация о враче

1995
Ординатура по специальности "Инфекционные болезни", Уральский институт усовершенствование врачей
1984
Диплом по специальности "Лечебное дело", Читинский государственный медицинский институт

2015
"Инфекционные болезни", Российская медицинская академия последипломного образования
2012

• гельминтоз;
  • скарлатина;
  • желтая лихорадка;
  • энцефалиты.

Профессионал очень хороший. Мне очень понравилось. На приеме Наталья Петровна многие вещи глубоко рассказала, взяла необходимы анализы, которых для общей картина не доставало, выпасала лечение. Человеческий, хороший подход. Я очень довольна.
7.0
Наталья Петровна опытный, вежливый, знающий и приятный в общении врач. Доктор назначила лечение и пройти КТ. Пойду на повторный прием к этому специалисту.
Все прошло хорошо. Наталья Петровна вежливая, доброжелательная. Всю информацию объясняет достаточно доступно. По итогу приема были назначены анализы. Буду обращаться повторно к данному специалисту.
Все хорошо. На приеме Наталья Петровна общалась с пациентом приветливо, осмотрела ребёнка, назначила лечение на основании результатов анализов которые я принес. Врач, понравилась. Впечатление хорошее. После результата посмотрим, буду рекомендовать специалиста или не буду.
Наталья Петровна доброжелательный и внимательный врач. Пришла к ней с укусом, похожим на укус клеща. Доктор внимательно осмотрел меня и мы обсудили проблему. Были предварительные анализы, но врач назначил расширенный анализ, на основании которого будет назначено дальнейшее лечение. Первое впечатление приятное, негативных эмоций нет. Самое главное, чтобы лечение помогло.
Доктор человечный, внимательный. Ничего плохого сказать не могу. Все было хорошо. На приеме Наталья Петровна меня внимательно выслушала, поверила в то что я сказала, предложила лечение. Результатов нет. Объяснила все понятно, ответила на все вопросы. Было мало времени для приема, я не все рассказала, поэтому хочу еще раз записаться и добавить и что-то подкорректировать. В целом осталась довольна качеством приема.
Хороший врач, все рассказывает. На приеме доктор провела осмотр, выписала направление на УЗИ. По итогу доктор помогла в решении моей проблемы. Наталья Петровна была внимательна, уделила достаточно времени. Буду обращаться повторно, если понадобится.
1.0
Плохо
Мне не понравился прием. В плане того, что я не увидела что этот человек может мне оказать помощь. Или Наталья Петровна не сталкивалась с такой ситуацией, не знала что со мной делать. Больше я не приду. Ищу другого инфекциониста. То что она мне рекомендовала, было не очень грамотно. Не этого я ждала, мне не дано ни одно направление, ни назначено исследование. Не вижу что было чувство профессионализма.
Наталья Петровна чудесный, грамотный доктор, мне все понравилось. Я осталась довольна. Врач мне помог в решении моей проблемы на сто процентов. Специалист провела опрос, осмотр и по итогу приема мне рекомендовала грамотное лечение. Врач располагает к себе. Я бы рекомендовала специалиста знакомым.
2.0
Плохо
Доктора выбирала по отзывам на сайте и я разочаровалась. Мы приехали к инфекционисту, заплатили 2300 руб.. а она ребенку только горло посмотрела и пощупала. И решила отправить нас на платный анализ. Я к этому специалисту обратилась после посещения другого инфекциониста и мне было нужно назначить лечение, отличное от первого. На что мне врач сказала, что она ничего бы и не добавила в выписанное ранее лечение. Доктор не знает дозировки лекарств по возрасту и вообще ей нельзя работать с детьми. Наталья Петровна как инфекционист не знает своего дела. Никому не рекомендую данного врача.
На приёме доктор ответила на все мои вопросы, посмотрела анализы, вникла в суть моего вопроса и дала свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что в ходе приёма я получила исчерпывающие ответы на свои вопросы. Качеством приёма я осталась довольна.
Очень все понравилось. Наталья Петровна очень добрая, корректная, хороший доктор. У меня о ней очень хорошее впечатление. Помогла, все объяснила, назначила анализы. Предложила онлайн прием, так как я с области. В целом качеством приема довольна.
Всё что было нужно нам на приёме, доктор сделала и посмотрела. Изучила результаты анализов и дала рекомендации, что можно сделать дальше. По первичному приёму показалась хорошим и внимательным специалистом. Доброжелательный человек. Если понадобится, обратимся к Наталье Петровне снова.
Компетентный и очень доброжелательны врач. Консультацией я осталась полностью довольна. На приёме доктор назначила лечение. Теперь надеюсь на эффективность. Буду рекомендовать специалиста при необходимости. Сама планирую дальше ходить к Наталье Петровне.
Очень положительное впечатление от доктора, доброжелательный, очень внимательный специалист, слушает пациента. Диагноз поставила сразу, даже не видя много анализа, назначила лечение и дала профилактическое советы, как предостеречь себя от данного заболевания. Прием длился где-то полчаса, может чуть больше. Клиника чистая, уютная, персонал понравился.
Общительный, приятный специалист. Врач выслушала меня, все посмотрела, рассмотрела, проконсультировала. Я сдала анализы. Общалась со мной вежливо. Все устроило. Я довольна. Порекомендовала бы данного доктора знакомым.
На приеме врач объяснил все. Посоветовал какие лекарства принять.Напрвил на анализы, жду результат. Наталья Петровна добрая, отзывчивая, вежливая, тактичная. Хорошо комне отнеслась. Повторно на прием пойду, специалиста менять не буду.
Внимательный, серьезный, приятный врач. Наталья Петровна провела осмотр, изучила результаты анализов, которые я принесла, дала подробные рекомендации. Я осталась довольна приемом. Возможно обращусь повторно, при необходимости.
Первое впечатление положительное. Доктор меня внимательно выслушала, дала свои рекомендации, направила на анализы. Остальное будет видно после результатов анализов. Была внимательна ко мне, понятно объяснила всё что я хотела знать и отвечала на все возникающие вопросы.
Врач замечательный, хороший, отличный, как специалист знающий, отзывчивый, внимательный и все понятно объясняла. Я приехала на приём со своими анализами, доктор всё посмотрел и назначал лечение, теперь я буду наблюдаться у неё. Очень довольна!
г. Москва, ул. Школьная, д. 46 8 (499) 519-36-12
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

Львов Н. Д.

Инфекционист · Врач высшей категории · 37 лет