Чекулаева Наталья Петровна

Чекулаева Наталья Петровна

Инфекционист

· Стаж 37 лет

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 46»

г. Москва ул. Школьная, д. 46

⚕️Чекулаева Наталья Петровна - врач инфекционист, стаж 37 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Ведет прием взрослых и детей. Проводит диагностику и лечение инфекционных заболеваний, в том числе коклюша, энцефалита, скарлатины, ботулизма, тифа, малярии, дизентерии и т.д. Подробная информация о враче

1995
Ординатура по специальности "Инфекционные болезни", Уральский институт усовершенствование врачей
1984
Диплом по специальности "Лечебное дело", Читинский государственный медицинский институт

2015
"Инфекционные болезни", Российская медицинская академия последипломного образования
2012

• гельминтоз;
  • скарлатина;
  • желтая лихорадка;
  • энцефалиты.

Врач посмотрела мои результаты анализов, все объяснила и назначила курс лечения. Она очень внимательная, приветливая и добрая. Я узнала о докторе через интернет. Прием длился минут 20.
Доктор помогла решить все мои вопросы, провела осмотр и проконсультировала. Она дружелюбный врач, который интересуется проблемами.
Любезный, терпеливый, внимательный и заботливый доктор. Она полностью нас обследовала, посмотрела анализы и все подробно расписала. Врач также очень хорошо нам помогла и дала направление.
Понимающий доктор, который разговаривает на одной волне с пациентами. Она меня проконсультировала, простым языком все объяснила и назначила анализы. Мне очень понравилась врач!
Наталья Петровна общительный и внимательный врач, который оставил положительное впечталение о себе. Она назначила сдачу анализов.
Ответственный, грамотный, веселый и приятный в общении доктор. Она расшифровала результаты анализов, успокоила, поддержала и отправила нас домой, так как лечить нечего.
Доктор внимательный, граомтный и имеет желание помочь. Она назначила мне сдачу анализов.
Прекрасный доктор. Я у нее была в первый раз. Она меня проконсультировала и назначила анализы. Специалист пыталась меня раскрыть, чтобы я детально все выложила. Врач сказала, чтобы я к ней пришла, когда будут готовы результаты анализов. Я сказала, что у меня маленький ребенок и мне будет очень не удобно. Врач тогда сказала, что я могу воспользоваться онлайн консультацией. Все прошло очень положительно и хорошо.
Доктор просмотрела результаты анализов и направила меня на сдачу крови. Приём прошёл быстро и четко. Она так же ответила на все интересующие вопросы. Врач опытный и знает своё дело.
Учтивая, доходчиво обьясняет, все понятно, дала правильные направления на анализ, удалось устранить проблему.Рекомендую обращаться.
Доктор отзывчивый, заинтересованный в пациенте и компетентный в своей сфере. Она назначила мне сдачу дополнительных анализов, просмотрела результаты исследований и прописала предварительное лечение. Я осталась довольна и порекомендовала бы её!
Врач адекватный. У меня был первичный приём. Она мне всё доступно объяснила и назначила сдачу анализов. Я пойду к доктору повторно!
Доктор вежливый. Она внимательно нас выслушала, всё посмотрела, назначила обследования и предварительное лечение.
Доктор очень хороший, приятный в общении и внимательный. Она мне всё грамотно объяснила и рассказала.
Хороший и вежливый доктор. Она мне все понятно и доступно объяснила и назначила анализы.
Наталья Петровна выслушала меня, назначила сдачу анализов и назначила лечение. Она очень доброжелательный, приятный в общении и адекватный врач.
Внимательный доктор. У меня сложная ситуация. На приеме она меня выслушала, задала вопросы, чтобы поставить более точный диагноз и назначила анализы. Наталья Петровна морально меня поддержала, потому что предыдущий специалист столько наговорил, что у меня потом случилась истерика. Я довольна и планирую дальше работать с врачом!
Наталья Петровна очень хороший и положительный врач. Она меня проконсультировала. Я узнала всё, что хотела.
Наталья Петровна профессиональный, этичный и мягкий врач. У меня был повторный приём. Доктор объяснила мне все непонятные вопросы и оказала необходимую помощь. Она так же дала мне рекомендации и советы. Я получила всё, что хотела!
1.0
Плохо
Мы пошли на приём, потому что хотели проверить и как устранить причину болезни. Доктор нам ничего не сказала и назначила свечи, которые в России не продаются и которые беременным нельзя. Она всю информацию посмотрела в интернете, но мы это и сами знали. Когда я задал врачу вопрос, она сказала, что так делать можно, но это категорически неправильная информация. Мы не получили то, что хотели.
г. Москва, ул. Школьная, д. 46 8 (499) 519-36-12
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

Кузьмина И. В.

Инфекционист · · 31 год