Воронеж

Наталья Петровна

Инфекционист
Приём от 2200 2100 руб. -5%
Записаться к врачу
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Площадь Ильича (280 м) Римская (290 м)
Ведет прием взрослых и детей. Проводит диагностику и лечение инфекционных заболеваний, в том числе коклюша, энцефалита, скарлатины, ботулизма, тифа, малярии, дизентерии и т.д. подробная информация о враче
Все прошло удачно. Мы с доктором определились с обследованиями, уже записались к ней повторно. Наталья Петровна - очень компетентный врач. Ребенок не боялся осмотра, был спокоен, доктор нашла к нему подход. Посмотрим, что будет дальше, но пока я довольна.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Я удовлетворена приемом, все в порядке. Доктор понравилась профессионализмом.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Прием прошел хорошо. Я пришла, рассказала доктору свою проблему, она меня выслушала, осмотрела, назначила анализы и назначила повторный прием. Доктор все объяснила, у меня давно эта проблема, выписала мне, что сейчас нужно пить, как восстанавливать иммунитет . Меня все устроило, что она не отпустила меня больную и что-то выписала, пока анализы будут готовится, мне это тоже понравилось.
показать ещё 88 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Читинский государственный медицинский институт (1984 г.)
  • Ординатура по специальности "Инфекционные болезни", Уральский институт усовершенствование врачей (1995 г.)
  • "ВИЧ-инфекции", Центральный научно-исследовательский институт эпидемиологии (2012 г.)
  • "Инфекционные болезни", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.)
Занимается лечением следующих заболеваний:
  • малярии;