8 (499) 519-32-88

Чекулаева Наталья Петровна

• Стаж 39 лет
от 2 900 ₽
–3%-3% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
Обладатель премии «Хороший доктор»
ОтличноНаталья Петровна ознакомилась со всеми моими документами, провела осмотр. Назначила мне лечение и порекомендовала дообследовании. Её объяснения были доступны. Пойду на повторный прием к ней, я удовлетворена.Чудо Доктор на Школьной 46
ОтличноЯ сопровождала на приём отца. Приём прошёл хорошо, врач была очень квалифицированной, нам понравилось. По итогу мы получили нужную нам консультацию и рекомендации. Я бы могла порекомендовать этого доктора, это отличный специалист, она чётко объяснила нам всю информацию.Чудо Доктор на Школьной 46
ХорошоЯ выбрала врача по доступной записи. Плюс я смотрела отзывы о ней на СберЗдроровье. Наталья Петровна назначила анализы и выписала несколько препаратов. Общалась она культурно, обходительно и спокойно. Планирую записаться к этому специалисту еще.Чудо Доктор на Школьной 46
ОтличноЯ выбрал этого специалиста по стажу и удобному времени записи. Приём мне понравился, я получил нужные рекомендации и назначения. Думаю, я бы обратился к этому доктору повторно, если понадобится.Чудо Доктор на Школьной 46
ОтличноНаталья Петровна адекватно, нормально со мной общалась во время приема, была вежлива и внимательна. Доктор мне помогла: сразу поставила диагноз и назначила лечение, я сдала анализ крови. План лечения намечен на месяц.Чудо Доктор на Школьной 46
ОтличноЯ выбрала врача, работающего в нужный день. Доктор на приёме была вежлива и внимательна со мной. Она уделила мне достаточно времени, выслушала меня, провела консультацию, направила на анализ крови и назначила повторный приём.Чудо Доктор на Школьной 46
ОтличноДоктор меня выслушала. Вопрос полностью мой решила. Прием длился минут 40. Доктор общалась доброжелательно. Я всем её порекомендую! Грамотный специалист.Чудо Доктор на Школьной 46
ОтличноДоктор общалась со мной очень хорошо, была вежлива, внимательна. Данного специалиста я выбрала по близости к дому. Прием длился где-то 20 минут, времени мне хватило.Чудо Доктор на Школьной 46
ХорошоДоктор нормально со мной общалась, все, что нужно у меня спросила, пообщалась со мной потом направила меня на анализы. Потом приду по результата анализов на повторный прием. Наталья Петровна все мне объяснила доступным языком.Чудо Доктор на Школьной 46
ОтличноЯ была на приёме вместе с пациенткой. Прием длился 20 минут. Доктор решила все наши вопросы. Замечательный специалист. Я всем её порекомендую!Чудо Доктор на Школьной 46
ОтличноГрамотный специалист, доброжелательный к пациентам. Я выяснила все интересующие меня вопросы. Также мы с доктором наметили дальнейшее сотрудничество.Чудо Доктор на Школьной 46
ОтличноБыли на приёме с сыном. Наталья Петровна очень хорошо общалась. Доктор провела осмотр, назначила анализы, таблетки и повторный приём. Сын не хотел идти, ведь мы были у многих врачей и никто ничего толком не назначал. После приёма у этого доктора сын остался доволен и сказал, что она очень добрая и хорошая женщина. Врача выбирала по отзывам. Я бы порекомендовала её другим пациентам.Чудо Доктор на Школьной 46
ОтличноНаталья Петровна прекрасный доктор, все понимает и знает, быстро объясняет. Доктор очень дружелюбная. По итогу приема получил для себя все необходимые рекомендации и план дальнейшего лечения.Чудо Доктор на Школьной 46
ОтличноПрием длился полчаса. Нас проконсультировали, ответили на все вопросы. Доктор высшей категории, она общалась хорошо. Обратимся к ней повторно. При необходимости я порекомендовала бы данного специалиста.Чудо Доктор на Школьной 46
ОтличноНаталья Петровна - профессионал, обращаюсь к ней не в первый раз. Изначально выбрала её по отзывам в интернете, теперь сама могу рекомендовать её другим. Доктор внимательная и отзывчивая, делает всё необходимое и не навязывает лишних исследований. Последним приёмом я также довольна.Чудо Доктор на Школьной 46
ОтличноДоктор замечательный. Я осталась в полном восторге. С индивидуальным подходом. Наталлья Петровна провела осмотр так, как не смотрел ни один врач. Дала полезные советы и назначила необходимое лечение. Выражаю ей благодарность. Доктор вежливый, внимательный и дотошный. Записалась к ней повторно.Чудо Доктор на Школьной 46
ОтличноНаталья Петровна отнеслась ко мне внимательно. Она произвела впечатление профессионала. На приеме изучила медицинскую документацию, потому что нужно было сделать заключение по большому количеству анализов. По итогу выдала мне нужную рекомендацию и ответила на все вопросы. Времени мне было уделено вполне достаточно. При необходимости я бы обратился к этому специалисту повторно. Врача я выбрал по географическому признаку, а также по цене и клинике.Чудо Доктор на Школьной 46
ОтличноНаталья Петровна просто золото, врач от Бога профессионал с большой буквы. Специалиста мне порекомендовали и она мне очень понравилась. Я бы рекомендовал данного инфекциониста своим родственникам.Чудо Доктор на Школьной 46
ОтличноВсе прошло хорошо, специалиста я не выбирал, записался к первому попавшемуся. При необходимости я бы рекомендовал данного врача. Наталья Петровна профессионал своего дела, мне она понравилась. Времени мне было уделено достаточно.Чудо Доктор на Школьной 46
ОтличноПрием длился минут 15-20. Наталья Петровна понятно объяснила мне информацию по моему заболеванию. Относилась доброжелательно. По необходимости обращусь к инфекционисту повторно.Чудо Доктор на Школьной 46

Гарантируем качество приёма

⚕️ Чекулаева Наталья Петровна - врач инфекционист, стаж 39 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет прием взрослых и детей. Проводит диагностику и лечение инфекционных заболеваний, в том числе коклюша, энцефалита, скарлатины, ботулизма, тифа, малярии, дизентерии и т.д.Подробная информация о враче
  • 1995
    Ординатура по специальности "Инфекционные болезни", Уральский институт усовершенствование врачей
  • 1984
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Читинский государственный медицинский институт
  • 2015
    "Инфекционные болезни", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2012
  • гельминтоз;
  • скарлатина;
  • желтая лихорадка;
  • энцефалиты.
Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 46»
г. Москва, ул. Школьная, д. 46
Стоимость приема: 2 900 ₽3000