Воронеж

Чекулаева
Наталья Петровна

Инфекционист
Приём от 2200 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)
8 (499) 969-24-09

⚕️Чекулаева Наталья Петровна - врач инфекционист, стаж 34 года. Стоимость приема от 2200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Ведет прием взрослых и детей. Проводит диагностику и лечение инфекционных заболеваний, в том числе коклюша, энцефалита, скарлатины, ботулизма, тифа, малярии, дизентерии и т.д. подробная информация о враче
Мне все понравилось, все устроило. Наталья Петровна показалась мне очень компетентным специалистом. Она была доброжелательна со мной. Посмотрим, поможет ли ее лечение.
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Очень хороший, очень грамотный врач. Доктор со стажем, с опытом. На фоне неврологической проблемы по поводу применения препарата у меня было отравление и врач мне всё очень хорошо объяснил по моей ситуации.
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Нам понравилось, врач вежливая. Она очень хорошо приняла нас, всё нам подробно рассказала.
показать ещё 123 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Читинский государственный медицинский институт (1984 г.)
  • Ординатура по специальности "Инфекционные болезни", Уральский институт усовершенствование врачей (1995 г.)
  • "ВИЧ-инфекции", Центральный научно-исследовательский институт эпидемиологии (2012 г.)
  • "Инфекционные болезни", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.)
Занимается лечением следующих заболеваний:
  • малярии;