Воронеж

Наталья Петровна

Инфекционист
Приём от 2200 2100 руб. -5%
Записаться к врачу
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)

⚕️Чекулаева Наталья Петровна - врач инфекционист, стаж 33 года. Стоимость приема от 2100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Ведет прием взрослых и детей. Проводит диагностику и лечение инфекционных заболеваний, в том числе коклюша, энцефалита, скарлатины, ботулизма, тифа, малярии, дизентерии и т.д. подробная информация о враче
Наталья Петровна врач доброжелательный. Быстро выявил проблему, назначила курс лечения. Врач не пугала. Грамотно все изложила, все пояснил. Мне все понятно.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Доктор внимательная, доброжелательная. Она полностью ответила на все мои вопросы. После посещения у меня не осталось вопросов.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Приём прошёл хорошо. Я у доктора был не первый раз и второй приём такой же отличный. Всё просто замечательно. Цена относительно качеству обслуживания устраивает.
показать ещё 95 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Читинский государственный медицинский институт (1984 г.)
  • Ординатура по специальности "Инфекционные болезни", Уральский институт усовершенствование врачей (1995 г.)
  • "ВИЧ-инфекции", Центральный научно-исследовательский институт эпидемиологии (2012 г.)
  • "Инфекционные болезни", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.)
Занимается лечением следующих заболеваний:
  • малярии;