2 594 243 пациента 8 (499) 116-81-78
Чекулаева Наталья Петровна

Чекулаева Наталья Петровна

Наталья Петровна грамотный и позитивный врач. Она всё доступно обьяснила о проблеме. Мы пойдём к доктору на повторный приём.
Всё было отлично, доктор с первого раза назначила мне лечение и выписала рецепт . Наталья Петровна внимательный врач.
Доктор проконсультировала меня, сказала, что нечего страшного нет и порекомендовала, какие пропить лекарства для профилактики.
На приёме всё было очень внимательно и хорошо. Доктор сделала всё то о чём я её попросила. Прошло всё шикарно!
Приятный и хороший доктор. Она подтвердила правильность хода моих мыслей. Я доволен!
Внимательный врач. У меня был первичный приём. Наталья Петровна проконсультировала меня, осмотрела и выписала рецепт.
Хороший доктор, улыбчивый доброжелательный человек, я у неё второй раз. Я переживала, что диагноз подтвердится, но после анализов она меня успокоила, сказала, что всё благополучно, всё так - как должно быть и сказала. Через год, если будет необходимость, то приду снова к ней. Я всем довольна!
Доктор доброжелательный. Мы поговорили о том, что меня волнует, она посмотрела результаты моих анализов, сказала, что их недостаточно и предложила сделать дополнительные анализы. Приеду на повторный прием.
Всё отлично, врач очень хороший, была оказана консультация, назначен план лечения. Всё было отлично.
Доктор все выслушала, грамотно собрала анамнез, провела долгую консультацию, ответила на все вопросы, провела осмотр ребенка, но в лечение нечего не изменила.
Все было хорошо. Мне все понравилось. Мне было важно выяснить свою проблему, я все выяснила. Спасибо!
Я остался всем доволен. Мне врач понравился. Врач осмотрел, дал нам советы. Всё понравилось.
Хороший доктор. Наталья Петровна знает своё дело. Прием был достаточно теплый. Нам понравилось. Клиника хорошая, единственное, нет лифта.
Приём был нужен срочно, это ближайшее время на которое мы смогли записаться, мы пришли, доктор смогла принять раньше. В целом по восприятию врача, меня отпугивает большой стаж , потому что это зачастую говорит о приверженности врача к старой школе, но в конкретном случае, доктор оказалась крайне дружелюбной, адекватно относилась к ребёнку, задавала ему вопросы в подходящем формате. Дала те рекомендации которые я и ожидал.
Наталья Петровна, очень позитивный доктор и все советы по теме, ничего лишнего не было.
Доктор - очень внимательная, спокойная женщина. Мы один раз у неё были, но нам очень понравился доктор. Своё дело знает. В клинике прохладно, водичка есть.
Всё очень хорошо. Профессионал в своем вопросе, это для меня самое важное. Она мне помогла.
Доктор не очень открытый человек, дала мне советы, свои контакты, чтобы дальше консультироваться.
Доброжелательный доктор. Наталья Петровна все мне объяснила, по полочкам все разложила, рассказала. Она выписала мне лечение, надеюсь, что оно поможет.
Все было хорошо. Доктор приятная, общительная. Она все понятно рассказала и дала советы.

⚕️ Чекулаева Наталья Петровна - врач инфекционист, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет прием взрослых и детей. Проводит диагностику и лечение инфекционных заболеваний, в том числе коклюша, энцефалита, скарлатины, ботулизма, тифа, малярии, дизентерии и т.д. Подробная информация о враче

Занимается лечением следующих заболеваний:
  • малярии;