8 (499) 116-82-00

Анна Игоревна

Стаж 28 лет / Врач высшей категории
цена по запросу

Гастроэнтеролог
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 39 лет Врач высшей категории д.м.н.
Гудилова Юлия Юрьевна Стаж 19 лет
Гастроэнтеролог
Чижикова Марина Дмитриевна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Митрофанова Татьяна Александровна Стаж 24 года
Гастроэнтеролог
Михайлошина Елена Владимировна Стаж 24 года к.м.н.
Суворова Елена Владимировна Стаж 21 год
Гастроэнтеролог
Томова Алена Викторовна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гастроэнтеролог
Хохлова Светлана Юрьевна Стаж 27 лет Врач первой категории к.м.н.
Гастроэнтеролог
Муравьева Татьяна Станиславовна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Лапинская Людмила Алексеевна Стаж 40 лет Врач высшей категории

⚕️ Чегис Анна Игоревна - врач гастроэнтеролог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта, в том числе таких как: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит, гастрит, диарея, холецистит, колит, запор, гепатит.

2003 Интернатура по специальности "Терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет
1997 Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Государственный институт усовершенствования врачей Министерства обороны Российской Федерации
1992 Интернатура по специальности "Внутренние болезни", Главный военной клинический госпиталь им. Н.Н. Бурденко
1991 Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова
2008 "Гастроэнтерология", Государственный институт усовершенствования врачей Министерства обороны Российской Федерации
2003 "Гастроэнтерология", Государственный институт усовершенствования врачей Министерства обороны Российской Федерации
1999 "Гастроэнтерология", Государственный институт усовершенствования врачей Министерства обороны Российской Федерации
2001-2003
Врач общей практики, Закрытое акционерное общество "Компания Медэкспресс"
1992-2001
Врач-гастроэнтеролог, Главный военный клинический госпиталь имени Н.Н. Бурденко
1991-1992
Врач анестезиолог-реаниматолог, Главный военный клинический госпиталь имени Н.Н. Бурденко
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;

г. Москва,  ул. Полтавская, д. 2
Савеловская (1.1 км)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Дружелюбная, открытая и внимательная врач. У меня была первичная консультация. Анна Игоревна посмотрела результаты моих анализов, которые я принесла и сделала соответствующие выводы. Доктор назначила мне дальнейшее лечение. Я пришла к ней по совету сестры.
Отличная врач. Я давно у нее наблюдаюсь. Доктор внимательно смотрит, обстоятельно, по делу консультирует, доходчиво все объясняет и делает назначения, которые приводят к улучшению здоровья.
Я знаю Анну Игоревну уже давно. Она дала мне рекомендации, назначила лечение и дополнительное обследование.
Врач меня выслушала, не просто послушала и сделала вывод по показаниям, она произвела так же обследование и посмотрела. Доктор доступно всё объяснила, очень подробно расспросила всё касаемо питания, какие были симптомы. Она уделила мне очень много времени, после этого назначила мне дополнительные анализы, обследования и порекомендовала после обследований преступить к лечению, выписала препараты. Я более чем довольна. Анна Игоревна строгий, но справедливый специалист.
Внимательная врач. Она сделала назначения на все нужные анализы. Пойду к ней второй раз, потому что лечение еще не закончено.
Первое впечатление положительное. Доктор доброжелательная, не равнодушная и участливая. Она провела осмотр, опрос, назначила дальнейшие обследования и предварительное лечение. Помогла в дальнейшем в регистратуре записаться.
Не в первый раз на приеме. Анна Игоревна назначила лечение, надеюсь поможет и всё обойдётся. Спасибо.
Я у доктора второй раз, по рекомендации своей знакомой. Доктор все хорошо выслушивает, назначила лечение, анализы, все подробно рассказала. В целом я довольна.
Все хорошо прошло, мне все понравилось. Очень хороший доктор. Анна Игоревна - профессиональный, компетентный специалист. Она назначила мне диагностику и лечение.
Все хорошо, я доктора давно знаю. Анна Игоревна хороший доктор и хороший специалист, квалифицированно мне помогла.
Мне понравилось. Доктор позитивная, во всем разбирается, поставила диагноз, назначила исследования, узи, обо всем мне рассказала.
Доктор хорошая, мне понравилась, провела квалифицированный прием, назначила лечение, которое мне помогло.
4.0
Ниже среднего
Я не сказала бы, что доктор приятная, она довольно грубый человек, мне ее подходы не очень близки. Мне не понравился прием.
Все понравилось. Все было прекрасно. Доктор меня выслушала и дала советы. Она свое дело знает. Я пойду повторно.
Все было нормально. Доктор меня внимательно выслушала, дала направления на обследования. У меня претензий нет, я довольна.
Очень всё понравилось. Доктор подробно всё объяснил, поставил примерный диагноз и отправил на дополнительное обследование. В целом очень доволен.
Все было замечательно, мне доктор понравилась. Хочу к ней записаться во второй раз. Анна Игоревна очень внимательна, очень начитана, ничего лишнего не назначает, начинает с малого, а это сейчас самое главное. Она - специалист в своей области. Таких врачей сейчас не так много.
Доктор чудесная. Была на приеме два раза. Все четко, все по делу, очень приятная и внимательная. Анна Игоревна назначила адекватное обследование, сразу же сориентировала по стоимости анализов, УЗИ и гастроскопии. Выявили все нарушения. Выписала лечение, как говорится «без фанатизма». После трех дней лечения уже почувствовала себя гораздо лучше.
Супер, вообще понравилось! Хороший доктор. Изъясняет понятным языком. Специалист хороший. Никаких нареканий нет.
Все понравилось. Доктор профессиональная, опытная и коммуникабельная. Она хороший врач.

Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 39 лет Доктор медицинских наук
Гудилова Юлия Юрьевна Стаж 19 лет