3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Чегис Анна Игоревна

Чегис Анна Игоревна

Очень внимательный и профессиональный врач, тщательно изучила всю мою карту, все объяснила по всем диагнозам и исследованиям. В общем прямо таки не зря потратился
Внимательный, знающий, обаятельный, квалифицированный и приятный доктор. Она дала мне много полезных советов. Я приду к ней еще на прием.
Внимательный, позитивный и с хорошим чувством юмора доктор. Она мне все подробно рассказала, назначила дополнительные анализы и рекомендовала дополнительное исследование, чтобы точно установить причину проблемы. Врач мне помогла, потому что до этого мне ставили другие неизлечимые диагнозы, а она их опровергла.
Человечный, доброжелательный и позитивный врач. У меня был первичный приём. Доктор провел осмотр, проконсультировала меня и направила на сдачу анализов.
Я довольна приемом. Доктор профессиональный, доброжелательный и приветливый. Мне ее рекомендовали, как хорошего специалиста. Она проконсультировала меня и дала грамотные назначения.
Дружелюбная, открытая и внимательная врач. У меня была первичная консультация. Анна Игоревна посмотрела результаты моих анализов, которые я принесла и сделала соответствующие выводы. Доктор назначила мне дальнейшее лечение. Я пришла к ней по совету сестры.
Отличная врач. Я давно у нее наблюдаюсь. Доктор внимательно смотрит, обстоятельно, по делу консультирует, доходчиво все объясняет и делает назначения, которые приводят к улучшению здоровья.
Я знаю Анну Игоревну уже давно. Она дала мне рекомендации, назначила лечение и дополнительное обследование.
Врач меня выслушала, не просто послушала и сделала вывод по показаниям, она произвела так же обследование и посмотрела. Доктор доступно всё объяснила, очень подробно расспросила всё касаемо питания, какие были симптомы. Она уделила мне очень много времени, после этого назначила мне дополнительные анализы, обследования и порекомендовала после обследований преступить к лечению, выписала препараты. Я более чем довольна. Анна Игоревна строгий, но справедливый специалист.
Внимательная врач. Она сделала назначения на все нужные анализы. Пойду к ней второй раз, потому что лечение еще не закончено.
Первое впечатление положительное. Доктор доброжелательная, не равнодушная и участливая. Она провела осмотр, опрос, назначила дальнейшие обследования и предварительное лечение. Помогла в дальнейшем в регистратуре записаться.
Не в первый раз на приеме. Анна Игоревна назначила лечение, надеюсь поможет и всё обойдётся. Спасибо.
Я у доктора второй раз, по рекомендации своей знакомой. Доктор все хорошо выслушивает, назначила лечение, анализы, все подробно рассказала. В целом я довольна.
Все хорошо прошло, мне все понравилось. Очень хороший доктор. Анна Игоревна - профессиональный, компетентный специалист. Она назначила мне диагностику и лечение.
Все хорошо, я доктора давно знаю. Анна Игоревна хороший доктор и хороший специалист, квалифицированно мне помогла.
Мне понравилось. Доктор позитивная, во всем разбирается, поставила диагноз, назначила исследования, узи, обо всем мне рассказала.
Доктор хорошая, мне понравилась, провела квалифицированный прием, назначила лечение, которое мне помогло.
4.0
Ниже среднего
Я не сказала бы, что доктор приятная, она довольно грубый человек, мне ее подходы не очень близки. Мне не понравился прием.
Все понравилось. Все было прекрасно. Доктор меня выслушала и дала советы. Она свое дело знает. Я пойду повторно.
Все было нормально. Доктор меня внимательно выслушала, дала направления на обследования. У меня претензий нет, я довольна.

⚕️ Чегис Анна Игоревна - врач гастроэнтеролог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта, в том числе таких как: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит, гастрит, диарея, холецистит, колит, запор, гепатит. Подробная информация о враче

2003
Интернатура по специальности "Терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет
1997
Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Государственный институт усовершенствования врачей Министерства обороны Российской Федерации
1992
Интернатура по специальности "Внутренние болезни", Главный военной клинический госпиталь им. Н.Н. Бурденко
1991
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова
2008
2003
1999
2001-2003
Врач общей практики, Закрытое акционерное общество "Компания Медэкспресс"
1992-2001
Врач-гастроэнтеролог, Главный военный клинический госпиталь имени Н.Н. Бурденко
1991-1992
Врач анестезиолог-реаниматолог, Главный военный клинический госпиталь имени Н.Н. Бурденко
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;