3 304 436 пациентов 8 (495) 185-01-01
Чечина Елена Валентиновна

Чечина Елена Валентиновна

Логопед

· Стаж 13 лет

Принимает детей с 3 до 17 лет в «Медицинский центр ПреАмбула Бутово»

г. Москва ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

8 (499) 116-76-94

⚕️ Чечина Елена Валентиновна - врач логопед, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Проводит коррекцию звукопроизошения и занятия по развитию связной речи. Также занимается диагностикой и лечением заикания, гнусавости, шепелявости, картавости и других различных речевых нарушений. Подробная информация о враче

2002
Диплом по специальности "Факультет социальной психологии", Московский педагогический государственный университет

2012
"Факультет социальной психологии", Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как:
  • алалия;
  • тахилалия и брадилалия;
  • дислексия;
  • ринолалия или гнусавость;
  • нарушение слуха;
  • послеоперационные нарушения произношения звуков.

Приём прошёл профессионально. Доктор протестировала ребёнка, дала заключение и рекомендации.
Очень позитивный, активный и хороший доктор. Она достаточно быстро нашла контакт с ребенком, объяснила, как заниматься с ним и ответила на наши вопросы. Сын внимательно слушал специалиста и отвечал на ее вопросы. Мы остались довольны!
Внимательный, очень профессиональный и добрый врач. Она дала мне следующие упражнения, которые нужно делать. Я осталась довольна приемом!
г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
8 (499) 116-76-94
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.

Кудряшова М. Н.

Логопед · Врач первой категории · 13 лет