Чайка Наталья Владимировна

Чайка
Наталья Владимировна

Невролог, Терапевт
2500 1500 руб. -40%
Принимает взрослых в «Медицинский центр Марии Фроловой»
Москва, Можайское ш., д. 10
Славянский бульвар (2.8 км)

⚕️Чайка Наталья Владимировна - врач невролог, стаж 11 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит классическое обследование пациентов с терапевтической, неврологической патологией, клиническую диагностику, составление схем лечения, составление реабилитационных программ. Не принимает беременных женщин, не лечит пациентов с переломами или любыми травмами. Проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга. подробная информация о враче
Дружелюбная и коммуникабельная доктор. Она выписала мне направление на анализы, пойду на повторный прием.
, , приём в клинике "Медицинский центр Марии Фроловой"
Врач качественно провела полный осмотр и все сказала по делу, я получила то, что хотела. Компетентная, внимательная и тактичная доктор.
, , приём в клинике "Медицинский центр Марии Фроловой"
Прием прошел великолепно. Доктор очаровательная, мне понравилось ее отношение, понравилось, что она объясняет все до мелочей, охотно выслушивает, не перебивает, на все мелочи дает подробные ответы, дает рекомендации не только которые требуют больших финансовых затрат, но и разные, когда человек может определиться, какое лечение ему удобно. Таких бы врачей побольше. Наталья Владимировна удивительный человек и замечательный специалист.
, , приём в клинике "Клиника здорового позвоночника Здравствуй!"
Невролог
  • Мигрень
  • Невралгия
  • Неврит
  • Остеохондроз
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет им.Пирогова (2008 г.)
  • Интернатура, Российский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • "Неврология", Новосибирский государственный медицинский университет
  • "Техники основных массажных приемов. Массаж при основных нозоологиях. Визуальная диагностика. Техника СЛГ и ПИР", Новосибирский государственный медицинский университет
  • "Медицинский массаж", Новосибирский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • "Неврология", Росcийский университет дружбы народов (2014 г.)
  • "Физиотерапия", Росcийский университет дружбы народов (2014 г.)
  • "Применение аутологичных фибробластов в косметологической практике", Медбиокор (2015 г.)
  • В лечении пациентов применяет внутритканевую электростимуляцию, лечебно-медикаментозные блокады, внутри и околосуставные инъекции.