14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Невролог · Терапевт · Массажист · Вертебролог · Гирудотерапевт · Реабилитолог

Невролог Терапевт Массажист Вертебролог Гирудотерапевт Реабилитолог

· Стаж 13 лет

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медплюс»

г. Москва ул. Электролитный проезд, д. 1 корп. 3 эт. 1

8 (499) 969-27-57

Принимает взрослых в «7 Столичных докторов»

г. Москва ул. Балаклавский проспект, д. 18, кор. 1

⚕️ Чайка Наталья Владимировна - врач невролог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит классическое обследование пациентов с терапевтической, неврологической патологией, клиническую диагностику, составление схем лечения, составление реабилитационных программ. Не принимает беременных женщин, не лечит пациентов с переломами или любыми травмами. Проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга. Подробная информация о враче

2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2016
"Медицинский массаж", Росcийский университет дружбы народов
2015
"Применение аутологичных фибробластов в косметологической практике", Росcийский университет дружбы народов
2015
"Плазмолифтинг в ортопедии и травматологии", Росcийский университет дружбы народов
2015
"Плазмолифтинг в неврологии", Росcийский университет дружбы народов
2015
"Плазмолифтинг в восстановительной медицине", Росcийский университет дружбы народов
2014
"Физиотерапия", Росcийский университет дружбы народов
2014
"Неврология", Росcийский университет дружбы народов
2011
"Медицинский массаж", Новосибирский государственный медицинский университет
2010
"Традиционные системы оздоровления с основами гирудотерапии", Новосибирский государственный медицинский университет
"Техники основных массажных приемов. Массаж при основных нозоологиях. Визуальная диагностика. Техника СЛГ и ПИР", Новосибирский государственный медицинский университет
"Неврология", Новосибирский государственный медицинский университет

2017-2020
Невролог, Центр Немецкой Реабилитации "Самсон"
2013-2016
Врач-невролог, массажист, физиотерапевт, гирудотерапевт, заместитель главного врача, ООО "Здравствуйте"
2008-2009
Невролог, Первая Градская больница имени Н. И. Пирогова

• В лечении пациентов применяет внутритканевую электростимуляцию, лечебно-медикаментозные блокады, внутри и околосуставные инъекции.

Врач выписала мне необходимое лекарство, рассказала, как все делать и проконсультировала. Она также дала мне рекомендации. Вежливый, внимательный, добрый и общительный специалист. Я планирую прийти к ней на повторный прием. В случае необходимости, я бы порекомендовал ее своим знакомым.
Очень понравился врач. Она подробно изучила историю болезни, внимательно собрала анамнез, уделила много времени, дала много рекомендаций. Могу сказать, что Наталья Владимировна внимательна к пациенту, комплексно подходит к пациенту и его болезни. На приёме нам даже удалось организовать капельницу в соответствии с моей болезнью и провести процедуру. Буду продолжать лечение у данного врача не только как у терапевта, но и как у невролога. Как доктор она профессионал, внимательная, есть желание помочь клиенту, а не просто провести приём и мы быстро нашли общий язык.
Замечательный врач.
Доктор меня выслушала, осмотрела, обследовала, все понятно объяснила и прописала лечение. Наталья Владимировна оказала мне психологическую помощь. Профессиональный, отзывчивый и добрый врач. Я бы обратился к этому специалисту повторно.
7.0
Доктор хороший и отзывчивый. У меня был сильный кашель. Она меня послушала.
Хороший врач. Она меня осмотрела, все рассказала и назначила лечение, которое помогает.
Хочу выразить глубокую признательность врачу неврологу, Чайка Наталье Владимировне, Благодаря её высокому профессионализму, удивительной коммуникабельности, внимательному отношению и заботам я смогла наконец-то спокойно выспаться, благодаря таблеткам и уколам которые она мне выписала, помогло все с первого дня. Большое спасибо Вам за неповторимые умения, доброжелательность и чуткость, которые ежедневно проявляете при общении со всеми пациентами. Всех благ и дальнейших успехов.
Врач очень хорошо приняла меня и сделала классные назначения. Я доволен на 100%! Только доктор не позвонила через два дня, как обещала.
Дружелюбная и коммуникабельная доктор. Она выписала мне направление на анализы, пойду на повторный прием.
Врач качественно провела полный осмотр и все сказала по делу, я получила то, что хотела. Компетентная, внимательная и тактичная доктор.
Прием прошел великолепно. Доктор очаровательная, мне понравилось ее отношение, понравилось, что она объясняет все до мелочей, охотно выслушивает, не перебивает, на все мелочи дает подробные ответы, дает рекомендации не только которые требуют больших финансовых затрат, но и разные, когда человек может определиться, какое лечение ему удобно. Таких бы врачей побольше. Наталья Владимировна удивительный человек и замечательный специалист.
Мне всё очень понравилось. Очень компетентный врач. Понравился осмотр. Всё хорошо. Буду продолжать лечение.
Всё прошло замечательно. Выписали кучу информации, которую я не понял и что с ней делать, а так всё отлично. Хороший специалист, знает своё дело.
В общем и целом положительный отзыв. Врач смогла прочитать расшифровку МРТ, без заключений, в отличии от других специалистов. Нам было назначено лечение и проведены процедуры в этот же день.
Замечательный прием и доктор. Отношение было доброжелательное, заинтересованное и активное. Очень вдумчивый доктор. Несколько раз осмотрела ребенка. Голословных выводов не было сделано. Был тщательный осмотр.
г. Москва, ул. Электролитный проезд, д. 1 корп. 3 эт. 1 8 (499) 969-27-57 г. Москва, ул. Балаклавский проспект, д. 18, кор. 1 8 (495) 185-01-01

Игнатова Е. В.

Невролог · · 6 лет