doctor
Бесплатная запись на приём
Онлайн-запись за 1 минуту
Чайка Наталья Владимировна

93% пациентов рекомендует врача 16 отзывов

ОтличноВ целом все прошло хорошо, прием длился двадцать минут. Наталья Владимировна приятно со мной общалась, все подробно и понятно объяснила, собрала анамнез. Доктор по итогу консультации дала мне рекомендации. Специалиста могу рекомендовать.Вавилов Мед
ОтличноВрач выписала мне необходимое лекарство, рассказала, как все делать и проконсультировала. Она также дала мне рекомендации. Вежливый, внимательный, добрый и общительный специалист. Я планирую прийти к ней на повторный прием. В случае необходимости, я бы порекомендовал ее своим знакомым.7 Столичных докторов
ОтличноОчень понравился врач. Она подробно изучила историю болезни, внимательно собрала анамнез, уделила много времени, дала много рекомендаций. Могу сказать, что Наталья Владимировна внимательна к пациенту, комплексно подходит к пациенту и его болезни. На приёме нам даже удалось организовать капельницу в соответствии с моей болезнью и провести процедуру. Буду продолжать лечение у данного врача не только как у терапевта, но и как у невролога. Как доктор она профессионал, внимательная, есть желание помочь клиенту, а не просто провести приём и мы быстро нашли общий язык.7 Столичных докторов
ОтличноЗамечательный врач.7 Столичных докторов
ОтличноДоктор меня выслушала, осмотрела, обследовала, все понятно объяснила и прописала лечение. Наталья Владимировна оказала мне психологическую помощь. Профессиональный, отзывчивый и добрый врач. Я бы обратился к этому специалисту повторно.7 Столичных докторов
ХорошоДоктор хороший и отзывчивый. У меня был сильный кашель. Она меня послушала.7 Столичных докторов
ОтличноХороший врач. Она меня осмотрела, все рассказала и назначила лечение, которое помогает.7 Столичных докторов
ОтличноХочу выразить глубокую признательность врачу неврологу, Чайка Наталье Владимировне, Благодаря её высокому профессионализму, удивительной коммуникабельности, внимательному отношению и заботам я смогла наконец-то спокойно выспаться, благодаря таблеткам и уколам которые она мне выписала, помогло все с первого дня. Большое спасибо Вам за неповторимые умения, доброжелательность и чуткость, которые ежедневно проявляете при общении со всеми пациентами. Всех благ и дальнейших успехов.7 Столичных докторов
ОтличноВрач очень хорошо приняла меня и сделала классные назначения. Я доволен на 100%! Только доктор не позвонила через два дня, как обещала.7 Столичных докторов
ОтличноДружелюбная и коммуникабельная доктор. Она выписала мне направление на анализы, пойду на повторный прием.Медицинский центр Марии Фроловой
ОтличноВрач качественно провела полный осмотр и все сказала по делу, я получила то, что хотела. Компетентная, внимательная и тактичная доктор.Медицинский центр Марии Фроловой
ОтличноПрием прошел великолепно. Доктор очаровательная, мне понравилось ее отношение, понравилось, что она объясняет все до мелочей, охотно выслушивает, не перебивает, на все мелочи дает подробные ответы, дает рекомендации не только которые требуют больших финансовых затрат, но и разные, когда человек может определиться, какое лечение ему удобно. Таких бы врачей побольше. Наталья Владимировна удивительный человек и замечательный специалист.Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Юго-Западной.
ОтличноМне всё очень понравилось. Очень компетентный врач. Понравился осмотр. Всё хорошо. Буду продолжать лечение.Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Юго-Западной.
ОтличноВсё прошло замечательно. Выписали кучу информации, которую я не понял и что с ней делать, а так всё отлично. Хороший специалист, знает своё дело.Клиника Самсон
ОтличноВ общем и целом положительный отзыв. Врач смогла прочитать расшифровку МРТ, без заключений, в отличии от других специалистов. Нам было назначено лечение и проведены процедуры в этот же день.МедСемья Солнцево
ОтличноЗамечательный прием и доктор. Отношение было доброжелательное, заинтересованное и активное. Очень вдумчивый доктор. Несколько раз осмотрела ребенка. Голословных выводов не было сделано. Был тщательный осмотр.Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Юго-Западной.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Чайка Наталья Владимировна - врач невролог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит классическое обследование пациентов с терапевтической, неврологической патологией, клиническую диагностику, составление схем лечения, составление реабилитационных программ. Не принимает беременных женщин, не лечит пациентов с переломами или любыми травмами. Проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга.Подробная информация о враче
Массажист
      Кифоз
      Кифосколиоз
      Лекарственная головная боль
      Лекарственный тремор
      Локализованная идиопатическая эпилепсия и эпилептические синдромы с фокальными судорожными припадками
      Межреберная невралгия
      Нарушение вкуса
      Нарушение кожной чувствительности
      Нарушение психологического развития
      Нарушение сна
      Нарушения венозного кровообращения головного мозга
      Нарушения мышц
      Невралгия седалищного нерва
      Невралгия тройничного нерва
      Невроз навязчивых состояний
      Невропатия бедренного нерва
      Невропатия большеберцового и малоберцового нервов
      Невропатия срединного нерва
      Поражение нервной системы
      Поражения ЦНС
      Поражения нервов
      Поражения пояснично-крестцовых корешков
      Поражения черепных нервов при инфекционных и паразитарных болезнях
      Поражения черепных нервов при саркоидозе
      Поражения шейных корешков
      Психогенная рвота
      Радикулит
      Рассеянный склероз
      Сдавление головного мозга
      Сдавления нервных корешков и сплетений
      Сдавления нервных корешков и сплетений при нарушениях межпозвоночных дисков
      Синдром мышечной скованности
      Синдром сдавления передней спинальной или позвоночной артерии
      Сколиоз
      Спондилез пояснично-крестцового отдела позвоночника
      Судороги
      Травма нервов
      Травма нервов предплечья
      Травма поясничного отдела спинного мозга
      Тремор
      Шейно черепной синдром
      Шейный плексит
      Энтезопатия позвоночника
      Энцефалопатия головного мозга у взрослых
      Энцефалопатия неуточненная
      Эпилептический статус grand mal
      Эпилептический статус petit mal
      Эссенциальный тремор
  • 2009
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • 2016
    "Медицинский массаж", Росcийский университет дружбы народов
  • 2015
    "Применение аутологичных фибробластов в косметологической практике", Росcийский университет дружбы народов
  • 2015
    "Плазмолифтинг в ортопедии и травматологии", Росcийский университет дружбы народов
  • 2015
    "Плазмолифтинг в неврологии", Росcийский университет дружбы народов
  • 2015
    "Плазмолифтинг в восстановительной медицине", Росcийский университет дружбы народов
  • 2014
    "Физиотерапия", Росcийский университет дружбы народов
  • 2014
    "Неврология", Росcийский университет дружбы народов
  • 2011
    "Медицинский массаж", Новосибирский государственный медицинский университет
  • 2010
    "Традиционные системы оздоровления с основами гирудотерапии", Новосибирский государственный медицинский университет
  • "Техники основных массажных приемов. Массаж при основных нозоологиях. Визуальная диагностика. Техника СЛГ и ПИР", Новосибирский государственный медицинский университет
  • "Неврология", Новосибирский государственный медицинский университет
  • 2017-2020
    Невролог, Центр Немецкой Реабилитации "Самсон"
  • 2013-2016
    Врач-невролог, массажист, физиотерапевт, гирудотерапевт, заместитель главного врача, ООО "Здравствуйте"
  • 2008-2009
    Невролог, Первая Градская больница имени Н. И. Пирогова
  • В лечении пациентов применяет внутритканевую электростимуляцию, лечебно-медикаментозные блокады, внутри и околосуставные инъекции.
Тип приёма
Принимает взрослых в «Медплюс»
г. Москва, ул. Электролитный проезд, д. 1 корп. 3 эт. 1
Стоимость приема: 4 000 ₽