3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Чашина Елена Олеговна

Чашина Елена Олеговна

Доктор внимательный. Она меня осмотрела, провела консультацию и перенаправила к другому специалисту.
Профессиональный врач. Елена Олеговна осмотрела меня, установила причину проблемы и дала рекомендации по лечению.
Мы знали к какому врачу идем, нам его порекомендовали. Мы шли на консультацию и получили всю информацию в полном объеме. Она внимательная, приветливая, спокойная врач, с детьми отлично общается. Я рекомендую этого врача!
Мне эта доктор нравиться, поэтому я к ней и хожу. Она спокойная, понимает то, что я говорю и что она объясняет. Записалась к ней еще.
Хороший врач! Тёплый приём, много внимания, рекомендации. Смело могу рекомендовать!
Доктор очень хорошая, аккуратно все делает, качественно. Мне все понравилось, буду рекомендовать ее другим.

⚕️ Чашина Елена Олеговна - врач стоматолог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение и профилактика кариеса современными композитными материалами. Проводит лечение заболевания твердых тканей зубов, парадонта, проводит эндодонтию, ультазвук, аэрфло. Подробная информация о враче

1994
Интернатура, Волоколамская стоматологическая городская поликлиника
1993
Диплом по специальности "Стоматологический", Тверской государственный медицинский институт
2015
"Методика инфильтрации кариеса ICON"
2015
"Метод PROTECO"
2012
"Окклюзионная диагностика и гармонизация окклюзии в (АВС) полости рта"
2012
"Лечение кариеса у детей и подростков"
2011
"Восстановление формы и цвета передних и боковых зубов", Учебный центр стоматологии Антона Ветчинкина
2000-2010
Стоматолог, ООО "Санация"
1993-2000
Стоматолог, Стоматологическая поликлиника
Волокаламск
  • Лечение и профилактика кариеса современными композитными материалами.
г. Москва, ул. Маршала Василевского, д. 17