Шаропина Анна Викторовна

Шаропина Анна Викторовна

Венеролог · Дерматолог

· Стаж 16 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «MedEx»

г. Москва ул. Кутузовский проспект, д. 32 к.1

⚕️ Шаропина Анна Викторовна - врач венеролог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач, врач дерматовенеролог, косметолог. Владеет современными методами обследования и лечения пациентов дерматовенерологического профиля различной степени тяжести. Подробная информация о враче

2009
Аспирантура по специальности "Дерматолог", Сибирский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РФ
2005
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Сибирский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РФ
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Сибирский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РФ, г. Томск

2015
"Дерматовенерология", Медицинский институт усовершенствования врачей ФГБОУ ВПО МГУПП
2014
"Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи"
2014
"Организация здравоохранения и общественное здоровье"
2009
"Дерматовенерология", Новосибирский государственный медицинский университет Росздрава
2007
"Организация здравоохранения и общественное здоровье"
2005
"Применение современных образовательных технологий в реализации проектов по профилактике распространения ВИЧ-инфекции"
2005
"Особенности диагностики, лечения и профилактики ИППП среди КСР"

2017
Главный врач, врач-дерматовенеролог, H-Clinic
2016-2017
Врач-дерматовенеролог, главный врач, МедЭлит
2015-2016
Врач-дерматовенеролог, главный врач, ООО "СМ-Клиника"
2012-2015
Врач-дерматовенеролог, заместитель главного врача по медицинской части, ООО "СМ-Клиника"
2010-2012
Врач-дерматовенеролог, заведующая медицинским центром, Элита-М
2008-2011
Врач-дерматовенеролог стационарного отделения, Томский областной кожно-венерологический диспансер
Томск
2005-2008
Врач-дерматовенеролог поликлинического отделения, Томский областной кожно-венерологический диспансер
Томск

• Диагностика и лечение псориаза, атопического дерматита, себорейного дерматита, инфекционного дерматита, аллопеции, угревой болезни, розацеа, красного плоского лишая различной степени тяжести и др.;
  • Микологические заболевания кожи, ногтей, слизистых оболочек;
  • Вирусные заболевания кожи и слизистых оболочек;
  • Инфекции, передающиеся половым путем (гонорея, трихомониаз, бактериальный вагиноз, хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз);
  • Современные методы обследования и лечения пациентов дерматовенерологического профиля различной степени тяжести;
  • Радиоволновой метод удаления кожных новообразований.

Анна Викторовна замечательный врач! Она очень внимательно отнеслась к моим жалобам, по каждой из них назначила соответствующие лечение и анализы. Со своей проблемой я уже не первый раз обращаюсь к врачу данного профиля, поэтому мне есть с чем сравнить. Анна Викторовна самый лучший врач-дерматолог, у которого я была. Буду продолжать лечение именно у нее.
Анна Викторовна внимательный врач. Она мне всё подробно объяснила и назначила анализы. Доктора рекомендую 100% и сама обратилась по рекомендации!
Анна Викторовна очень квалифицированный, внимательный и доброжелательный специалист. Она определила проблему, выписала мне таблетки и мазь. Я доволен!
Очень тактичный, приятный и видно, что профессиональный врач. Она провела осмотр, сказала, что все хорошо и взяла анализы. У меня будет еще онлайн - консультация с этим доктором.
Очень хороший, опытный врач! Понравился прием! Все объяснила. Ничего лишнего.
Очень хороший, тактичный доктор. Она задавала только вопросы, которые касались непосредственно моей проблемы. Анна Викторовна профессионально проконсультировала, ответила на все вопросы и порекомендовала лечение. Лишние анализы и процедуры не назначала. Мне очень понравилось.
Положительное впечатление. Очень профессиональный человек. Общительная, коммуникабельная женщина. Спокойный человек. Всё очень четко сказала как будем действовать.
Хороший, внимательный врач, она всё посмотрела, рассказала, всё было понятно и думаю эффективно.
Мне все понравилось и мы еще с ней увидимся! Очень приятная и общительная, видно, что профессионал, знает свое дело! До этого, к кому я обращалась из дерматологов и довольна осталась только ей!
Доктор приятная в общении. Анна Викторовна направила меня на анализы, далее пойду на повторный прием за назначениями.
Я доволен всем! Вежливая и пунктуальная. У меня будет еще один визит. Были рекомендации.
Замечательно все! Внимательная, умная и профессиональная, знает свое дело! Я была у трех врачей и это единственный врач, который меня правильно лечит, как мне кажется, потому что виден результат. Мы искали любого врача и случайно наткнулись на профессионала! Это здорово, что такие врачи есть на самом деле!
Хороший доктор, очень внимательная. Понравилась тем, что ничего не навязывает, рассказывает про многие варианты лечения.
Это был первоначальный прием. Анна Викторовна хороший доктор. Отношение отличное. Она дала мне рекомендации.
Доктор классный! Она отзывчивый, ответственный, очень общительный и внимательный человек.
Мне понравилась Анна Викторовна. Она сказала всё по делу, лишнего ничего не посоветовала. Всё достаточно быстро, всё четко, без навязывания дополнительных услуг. Клиника сама тоже мне понравилась. Всё там приятно, все доброжелательные, все здороваются. Всё там чистенько, ухоженно.
Хороший врач, все подробно объясняет, никаких лишних анализов, все только по делу.
Я был первый раз. Доктор провела прием, назначила анализы и сказала, что делать дальше. Она отвечала на все вопросы. Общение приятное.
Все очень хорошо. Доктор все объяснила, все показала, сделала и дала рекомендации. Спасибо большое!
Всё было хорошо, я сходила к врачу, мне назначили анализы. Была на приёме первый раз.
г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 32 к.1 8 (495) 185-01-01

Григорьев В. С.