Чарчян Изабелла Рафаэловна

Чарчян Изабелла Рафаэловна

Акушер · Гинеколог

· Стаж 20 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Семейная на Каширской»

г. Москва ул. Каширское ш., д. 56

⚕️ Чарчян Изабелла Рафаэловна - врач акушер, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на воспалении придатков, выделениях из половых путей, микоплазме, уреаплазме, хламидиозе, эрозии шейки матки, лейкоплакии, дисплазии, ведении беременности, аборте таблетками. Ведущий специалист. Подробная информация о враче

2005
Ординатура по специальности "Гинекология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2000
Интернатура, Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
1999
Диплом по специальности "Педиатрия", Донецкий государственный медицинский университет им. М. Горького.

2019
"Акушерство и гинекология"
2014
"Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова,

2003
Гинеколог, Клиника Семейная

Сфера практических интересов:
  • воспаление придатков;
  • выделения из половых путей;
  • микоплазма;
  • уреаплазма;
  • хламидиоз;
  • эрозия шейки матки;
  • лейкоплакия;
  • дисплазия;
  • ведение беременности;
  • аборт таблетками.

Изабелла Рафаэловна внимательный доктор и очень профессионально подошла к своему делу. Она назначила мне сдачу анализов, провела осмотр и записала на УЗИ. Так же мне были прописаны таблетки и назначен повторный приём.
Очень внимательный, тактичный, приятный и осторожный доктор. Она взяла у меня анализы. Мне настолько понравилось, что я буду рекомендовать ее своим подругам.
Приветливый, отзывчивый и коммуникабельный доктор. У меня был плановый осмотр у этого специалиста. Ей всегда можно позвонить и она даст совет.
Врач хороший, знающий, грамотный и профессиональный. Она взяла у меня анализы. Я ещё обращусь к этому доктору.
Доброжелательный специалист. Она знает свое дело. Доктор все объяснила, рассказала и сделала назначения.
Приятная и хорошая женщина. Она поэтапно мне всё доступно обьяснила о дальнейших наших действиях.
Замечательный врач,внимательно слушает,второй раз на приёме и еще в следующий раз буду записываться для продолжение обследования!
Очень приятный врач. Она провела УЗИ, провела осмотр и выписала мне лекарства.
Внимательный врач, который заинтересован помочь пациенту. Она взяла все дополнительные анализы и мазки. Рекомендую врача!
Я была на повторном приеме. С врачом очень приятно общаться. Она внимательный, отзывчивый и доброжелательный специалист. Доктор назначила план лечения и очень корректно все рассказала. Теперь буду ходить только к ней.
Очень хороший врач. Я дано наблюдаюсь у Изабеллы Рафаэловны.
Первое впечатление-как обычно самое правдивое. Мне врач очень понравилась. Милая и приветливая. Выслушала внимательно.
Мне Изабеллу Рафаэловну посоветовала дочь и я не пожалела, что пришла. Пришла к ней со своей историей, она была ко мне внимательна, всё изучила, потом мне всё доступно объяснила, направила куда надо и я осталась довольна. Мне её порекомендовали и я буду её рекомендовать! Единственное, в клинике нет МРТ.
Внимательный и приятный доктор. Она провела обследование, чтобы выяснить мой вопрос, сделала кольпоскопию и взяла анализы. Я осталась довольна приемом, хоть, он не самый дешевый, но и не самый дорогой!
Доктор доступно рассказала мне все о диагнозе. Я лечила у нее эрозию. Она замечательная, профессиональная, очень деликатная, доброжелательная, располагающая к себе, приятная и чудесная врач.
Доктор все понятно мне объяснила. Изабелла Рафаэловна тактичная и приятная в общении врач.
Доктор приветливая и располагает к себе. Она ответила на мои вопросы, прописала первичное лечение и назначила анализы. После анализов у нас будет еще встреча, Я буду продолжать у нее лечение и она назначит следующий препарат.
Врач, просто, прекрасная и потрясающая. Это то случай, когда хочется вернуться. Она понравилась мне своим отношением, профессионализмом, эмпатией и проведенным приемом. Все, что происходило в кабинете у специалиста, для меня было приятно, спокойно и комфортно. В следующий раз приду обязательно к этой доктору.
Прием начался во время. Обратилась по беременности, врач меня выслушала, все быстро организовала, сделал узи и расписал дальнейший план. Изабелла Рафаэловна доброжелательный специалист. Претензий нет, прием был по существу.
Врач прекрасная, она меня вылечила от одной проблемы, поэтому я постоянно к ней хожу. Она очень позитивная, настраивает на позитив, очень добрая, с ней приятно даже просто поболтать. Изабелла Рафаэловна очень приятная женщина.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56 8 (499) 519-39-16

Налбандян С. П.