2 594 243 пациента 8 (499) 116-81-78
Чапандзе Георгий Нугзарович

Чапандзе Георгий Нугзарович

Специалист проконсультировал меня, сделал блокаду и выписал лечение. Я доволен приемом! Но мне показалось, что врач с легкостью отнесся к моей проблеме, можно было бы и по серьезнее.
Профессиональный и приятный врач. Я боялась идти к нейрохирургу. Но этот специалист понял, что мне нужна психологическая помощь, чтобы снять испуг, оказал моральную поддержку и дал массу рекомендаций. Человек умудрился одновременно смотреть снимки и все объяснять. Было ощущение, что я пришла не к доктору, а к близкому другу, который подставил мне свое плечо. Я до сих пор под впечатлением!
3.0
Ниже среднего
Доктор не особо уделил времени на МРТ спины, не смотрел пациентку, как нейрохирург и сразу сделал заключение, что проблема неврологическая. Этот визит нам ничего не дал! Мы остались не очень довольны приемом!
Хочу выразить благодарность доктор у Чапандзе .в его профессиональном и внимательном отношении к пациентам. Очень довольна его приемом. Спасибо большое.
Георгий Нугзарович вник в мои болезни и дал рекомендации. Доктор так же назначил мне лечение и прописал процедуры.
Очень приятное место, доктор очень доброжелательный.
Отличный доктор!Все объяснил,на все вопросы ответил. Специалист своего дела!не раздумывайте и бегом к нему.
Все хорошо, определились с дообследованием. Хороший врач.
Все понравилось, высокий уровень квалификации доктора, все быстро и без очередей был записан к Чапандзе Георгий Нугзаровичу
Приём прошёл хорошо. Получила нужные рекомендации.
Отличный специалист. У него все профессиональные и человеческие качества на высшем уровне! Специалист на основание МРТ все мне рассказал, дал инструкцию, как быть и какое применять лечение в дальнейшем. Доктор провел превосходный прием! Я уже порекомендовала его!
Доктор понравился, внимательный. С пониманием относится к проблеме. Неожиданно предложено лечение, когда в других местах сразу хирургическое вмешательство. Проблема со спиной.
Георгий Нугзарович доброжелательный врач. Я получила ответ на свой вопрос. Доктор меня профессионально проконсультировал.
Доброжелательный, добродушный, грамотный, знающий и замечательный врач. Он посмотрел мой диск, показал все на экране, все объяснил по поводу заболевания. Рассказал, что нужно сделать, дал рекомендации, сказал прийти через пол года и сделать одну процедуру. Я очень довольна приемом и посоветовала бы доктора знакомым!
Квалифицированный, добрый, милый и располагающий к себе врач. Побольше бы таких! Специалист посмотрел мой диск, все доступно объяснил, показал и рассказал по заболеванию и назначил лечение. Я осталась очень довольна! Огромное спасибо доктору! Удачи ему!

⚕️Чапандзе Георгий Нугзарович - врач невролог, стаж 13 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний и патологий: дегенеративные заболевания позвоночника, грыжи межпозвонковых дисков на шейном, грудном и поясничном отделах позвоночника, дегенеративные сужения позвоночного канала, смещения позвонков. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение следующих заболеваний и патологий:
  • дегенеративные заболевания позвоночника и межпозвонковых дисков (остеохондроз, спондилоартроз);
  • грыжи межпозвонковых дисков на шейном, грудном и поясничном отделах позвоночника;
  • дегенеративные сужения позвоночного канала, смещения позвонков (спондилолистезы);
  • опухоли позвоночника, метастатическое поражение позвонков;
  • опухоли спинного мозга и нервных корешков;
  • воспалительные поражения позвоночника (спондилиты, спондилодисциты, эпидуриты);
  • травматические поражения позвоночника и спинного мозга.
г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1