2 496 093 пациента 8 (499) 116-81-78
Чанышева Ирина Валериевна

Чанышева Ирина Валериевна

Прекрасная, очень внимательная, аккуратная, квалифицированная и профессиональная врач. Я в восторге от фантастического результата. Доктор выслушала меня, подвела меня под удаление, все рассказала и объяснила. Я уже записалась повторно к Ирине Валериевне и с удовольствием пойду.
Мне показалось доктор достаточно профессиональной, внимательной и доброй.
Очень внимательный врач. Пломбу поставил, всё аккуратно. Прошло всё хорошо.
Все прекрасно. Я много лет к ней хожу. Профессиональная доктор, приветливая, очень внимательная.
Очень хороший доктор! Я уже давно у нее наблюдаюсь. Она очень аккуратная, претензий к доктору нет.
Я к ней хожу не первый раз и назначил её семейным доктором. Всё было замечательно, в превосходной степени.

⚕️ Чанышева Ирина Валериевна - врач стоматолог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др. Подробная информация о враче

• дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.