3 420 970 пациентов 8 (495) 185-01-01
Чанышева Гульнара Рустемовна

Чанышева Гульнара Рустемовна

Уролог

· Стаж 36 лет

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Янгеля»

г. Москва ул. Россошанская, д. 4, корп. 1

8 (499) 969-27-56

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Нов. Черемушках»

г. Москва ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-05

⚕️Чанышева Гульнара Рустемовна - врач уролог, стаж 36 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита, аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит). Подробная информация о враче

1985
Интернатура по специальности "Педиатр", Башкирский государственный медицинский институт им. 15 л. ВЛКСМ
1984
Диплом по специальности "Педиатрический", Башкирский государственный медицинский институт им. 15 л. ВЛКСМ

2019
"Повышение квалификации по специальности "Урология"", ООО "Хорс-Групп"
2015
2005
1986
"Хирургия", Башкирский государственный медицинский институт им. 15 л. ВЛКСМ

• аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);
  • камни в почках;
  • недержание мочи;
  • пиелонефрит;
  • простатит;
  • уретрит;
  • цистит.

Внимательный и вежливый доктор. На приеме она меня проконсультировала и подобрала лечение.
Доктор компетентный, хороший и внимательный. Гульнара Рустемовна выслушала мои проблемы и назначила лечение.
1.0
Плохо
Специалист меня выслушала и составил анамнез заболевания. Она назначала ненужные мне услуги, которые необходимо было сделать у них и накручивала ценник. Здесь видно, что специалист знает, что делать, чтобы запугать человека и впихнуть свои услуги. Гульнара Рустемовна говорит совсем другие вещи, а не то, как происходит на самом деле. Доктор запугивает тем, что нигде нельзя купить лекарство, а хотя их можно купить в любой аптеке. Не настойчиво, но все таки навязчиво говорит, чтобы я прошёл целый курс обследований. Она не слушает пациентов и настаивает на своем. Есть обязательный регламент по словам доктора, по прохождению исследований, но показать она его отказалась. Гульнара Рустемовна сказала, что предыдущий уролог, который меня обследовал был не компетентен в своем вопросе. Когда мы беседовали на повторном приеме по результатам анализов, врач сказала, что этого не достаточно и толком ничего не разъяснила по ним. То есть получается сама доктор не совсем в этом компетентна. Потому что тот расширенный анализ, который я сдал все равно для нее был не информативен и специалист сказала сдать еще не только мне, но и моему партнеру. Я не доволен качеством обслуживания. Это явный отмыв денег!
Очень внимательный и доброжелательный врач. Она взяла анализы и провела необходимые процедуры. Мы довольны!
Очень хороший и внимательный врач. Гульнара Рустемовна предложила мне несколько услуг, заранее предупредила о стоимости и назначила лечение. Я пойду к ней на повторный приём. Всем советую!
Гульнара Рустемовна назначила мне лечение и дала рекомендации. Я очень доволен! Я давно не встречал такого специалиста!
3.0
Ниже среднего
Не очень внимательная врач. Она взяла у меня анализы. Но, я считаю, что доктор пыталась развести меня на процедуры. Я не получил никаких рекомендаций по лечению!
6.0
Ставлю 3 только потому что врач назначила анализы необходимые, но на приеме ее больше интересовало, сколько денег я могу вложить в лечение, в том числе и на какие-то необязательные «экспериментальные» препараты. От назначенного антибиотика внутривенно мне было дико плохо, возможно, потому что врач не собрала достаточно информации обо мне, принимаемых мной препаратах и тп, а в том состоянии, в котором я пришла на первый приём очень сложно думать. Заранее не говорят о том, что будут проводить и стоимость этого, узнаешь только на кассе и удивляешься. В нормальных клиниках сначала рассказывают о необходимых анализах, стоимости, а потом делают. Думаю, что проблема не во враче, а в политике этой клиники, поэтому я иду к другому врачу другой клиники. Не стоит ходить, в принципе, в МедЦентрСервис.
Вежливая и профессиональная доктор. Она замечательно пообщалась со мной. Я сдал анализы и пойду на повторный прием к врачу.
Хорошая и внимательная к пациентам врач. У меня остались положительные впечатления о ней. Доктор провела общий осмотр, побеседовала со мной и направила на анализы. Но, я еще не закончил со специалистом.
4.0
Ниже среднего
Из положительного отзыва могу только оценить работу девушек на ресепшен. Остальное не впечатлило. Так как доктор вытягивала деньги, а именно навязав кучу ненужных анализов и капельниц. Когда я отказалась от всего, так как для меня это слишком затратно (Капельницы 10 дней 1800 руб за одну). Я попросила альтернативу, доктор стала уверять, что мне это необходимо, так как моя ситуация практически плачевна (хотя по анализам, ничего страшного). Когда я настоятельно отказалась в сотый раз, врач нашла другое лечение, в виде таблеток, но была очень недовольна моему отказу! Мне кажется, что доктор должен всегда предлагать альтернативу лечению, так как не все могут потянуть именно то, что они предлагают. Анализы тоже были не из дешёвых и их было огромное количество. Я сказала, что для меня это дорого и мы обойдёмся самыми примитивными. Так и получилось. И оказалось, что можно было ими и обойтись. Вообщем не советую этого доктора, но если вы уже записались, то доктора конечно нужно слушать, но надо понимать, что не всё что прописывает врач может быть нужно.
4.0
Ниже среднего
Я пришёл в клинику, и сразу хотел уточнить по ценам, что и сколько стоит, на что мне сказали, пройдите на консультацию. По итогу доктор взяла анализы, которые можно и нельзя, а потом выставили счёт. Потом оказалось, что у меня что-то нашли и начали говорить про лекарства, которые стоят чуть ли не 100 тысяч на 10 дней, то есть врач сидела и нагло врала в глаза, что эти лекарства нужно мне срочно. Это всё таки доктор и она не должна обманывать людей, в принципе она как специалист не плохая, но это всё огромный минус.
Это был первый прием. Доброжелательный врач. Она провела внимательный осмотр, сделала забор анализов и дала рекомендации. Я пойду повторно.
Спасибо огромное за прием. Решили то, что другие решить не смогли. Спасибо. Буду обращаться.
Доктор очень доброжелательная! Врач меня осмотрела и дала рекомендации, пожелала удачи, назначила анализы. Я пойду к ней на повторный прием.
5.0
На приеме у меня было такое чувство, что из меня просто вытягивали деньги! Мне могли сказать лечение только после того, как я сдала анализы только в их клинике, далее мне сказали, что мне надо ставить капельницы и я попросила сказать название лекарств, чтобы ставить их в бесплатной поликлинике, доктор мне ответила на это нет, потом что я не буду ставить их там, мне это не понравилось и напрягло. На приеме была давка, естественно, я все сдала, потому что это в моих интересах и у меня болела вся спина и мне до сих пор не сказали названия тех лекарств которые мне должны были ставить внутривенно, мне сказали просто таблетки, которые я пью и не знаю будет ли результат, после лечения я пойду к другому доктору! Я была удивлена тому, что я заплатила за прием и мне не говорят лечение, если я его буду проходить не там. На самом приеме врач взяла анализ мочи и УЗИ сделала и взяла анализы на инфекции, на данный момент боли еще присутствуют, это уже второй день лечения, я туда больше не пойду!
Доктор очень внимательная, доброжелательная, дала необходимые рекомендации по приёму лекарств, провела осмотр и направила меня на анализы. Всё то, что мне объясняла специалист, было понятно и полезно, много того, чего я не знала.
2.0
Плохо
Проверялся у данного доктора, сдал анализы, поставили диагноз. Сразу же начался развод на деньги, курс лечения обошелся бы около 80000. Когда я созрел сказать родственникам, меня направили к врачу, их другу, у которого они уже давно лечатся. Он взглянул и посмеялся, мне назначили препараты и процедуры, абсолютно мне не нужные, которые, без острой необходимости, делать не нужно. Все что мне нужно было, направление к андрологу, хоть это и было сделано, настоятельно не рекомендую данного врача.
В целом неплохо. Единственное, пришлось помотаться. В этом филиале УЗИ нет, пришлось приехать в другой, в другом не делают, пришлось поехать в третий и с третьего вернуться в первый. По Москве пришлось прокатиться изрядно, а так всё было нормально. Врач квалифицированную помощь оказала, прописал лекарства, курс лечения, объяснила как пить.
Отличный врач, я таких не встречал. Понравилось то, что она участливая.
г. Москва, ул. Россошанская, д. 4, корп. 1
8 (499) 969-27-56