2 506 994 пациента 8 (499) 116-81-78
Шантурова Евгения Ибрагимовна

Шантурова Евгения Ибрагимовна

Коммуникабельный, знающий своё дело доктор. Она провела общий осмотр, я предоставил ей ранее имеющуюся информацию, на основе этого она дала мне рекомендации и информативно, понятно объяснила в чем именно может быть причина.
Доктор молодец! Она выписала мне всё, что было нужно. Я был не в первый раз у данного врача. Я доволен!
Очень квалифицированный врач. Она всегда очень подробно рассказывает, что подозревает в качестве диагноза, почему назначает определённые анализы и лекарства. Я всегда хожу именно к ней.
Очень внимательный врач. Было только первое посещение, и мне еще предстоят встречи с доктором!
Грамотный врач. Я была у нее первый раз. Доктор провела консультацию и назначила анализы. Никаких претензий пока нет!
Евгения Ибрагимовна очень хороший врач. Она посмотрела документы и назначила анализы. Мы были не в первый раз у данного доктора.
Была первый раз на приеме у этого замечательного врача. Не смотря на небольшую накладку ( предыдущий пациент задержался у доктора очень прилично по времени) от доктора остались только положительные эмоции. Очень внимательна к пациентам, сложилось впечатление, что она вообще считает, что неизлечимых болезней нет ( такую уверенность дает пациентам), Спокойна, очень доброжелательна и профессиональна. Обязательно буду рекомендовать!!!! Огромное спасибо! Клиника на 10, а врач тем более. Таких бы врачей побольше!!!!
Хорошая врач. Я обслуживаюсь у нее уже более 10 лет, рекомендую и могу сказать, что Евгения Ибрагимовна специалист высокой квалификации!
Врач профессиональная и хорошо знает болезни ЖКТ. Она полностью обследовала и ответила на все мои вопросы. Доктор задавала мне правильные вопросы и прописала хорошие анализы. Я надеюсь, что доктор сможет меня вылечить.
Внимательная и опытная специалист. Доктор все мне рассказала и ответила на все вопросы. Так же врач назначила мне дополнительные обследования и ничего лишнего мне предложено не было. Она меня успокоила и сказала, что все не так плохо.
Доктор квалифицированный, это сразу видно. Она посмотрела результаты анализов, расписала лечение и я наконец-то понял причину своей болезни. Я рад, что к ней обратился.
Евгения Ибрагимовна грамотная специалист и очень приятная женщина. Доктор ответила на все мои вопросы и все доступно мне обьяснила.
Доктор внимательная и заинтересованная. Она осмотрела меня, поспрашивала и выписала много анализов.
Большой профессионал! Правильно определила проблему и подобрала нужные исследования, анализы и лечение. Больше таких врачей, которые любят и уважают своих пациентов. Большое спасибо!!!
Замечательная доктор! Большинство гастроэнтерологов используют базовый стандартный протокол, который не работает. Я инвалид 2 группы с онкологией с последствиями после лучевой терапии, поэтому вопросов было много. Прием длился больше часа. Врач разобрала анализы, МРТ, КТ, УЗИ, провела осмотр и обратила внимание на возможные причины, которые другие специалисты не называли.
Евгения Ибрагимовна приятная врач и вызывает доверие. Она проконсультировала меня и все мне обьяснила.
Доброжелательная и очень хорошая врач. Я была у нее два раза, пока нареканий нет и уже порекомендовала доктора. Она понятно все объясняет. Специалист начала прием вовремя, посмотрела анализы, которые я сдавала, ответила на все вопросы и прописала план лечения, от которого мне стало лучше.
Очень хороший человек. Она доступным языком объясняет суть заболевания. Доктор выслушала мои жалобы, посмотрела медицинские документы, которые я предоставил, историю болезни, что было в прошлом. Вынесла предварительный диагноз, дала рекомендации и назначила дополнительные анализы, чтобы точно понять картину.
У меня был первый прием, осталось только положительное впечатление. Врач очень подробно меня расспросила, назначила ключевые анализы. Она очень приятная и очень доброжелательная женщина. Я всем осталась довольна!
Участливый специалист. Заинтересована в пациенте, задает много уточняющих вопросов, внимательно изучает анализы. Сразу располагает к себе.

⚕️ Шантурова Евгения Ибрагимовна - врач гастроэнтеролог, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении широкого спектра заболеваний органов пищеварения (язвенная болезнь желудка, гастрит, дисбактериоз, панкреатит, гепатит). Участвует в гастроэнтерологических семинарах и конференциях. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение органов пищеварения:
  • язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • гастроэзофогиальнорефлексной болезни;
  • гастритов;
  • дуоденитов;
  • дискинезии желчевыводящих путей;
  • синдромы раздраженного кишечника;
  • панкреатитов;
  • гепатитов (вирусных, алкогольных и жировых);
  • воспалительных заболеваний кишечника;
  • дисбактериозов.