Шантурова Евгения Ибрагимовна

Шантурова Евгения Ибрагимовна

Гастроэнтеролог · Гепатолог

· Стаж 32 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Devon Medical and Spa»

г. Москва ул. Таежная, д. 1

⚕️Шантурова Евгения Ибрагимовна - врач гастроэнтеролог, стаж 32 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении широкого спектра заболеваний органов пищеварения (язвенная болезнь желудка, гастрит, дисбактериоз, панкреатит, гепатит). Участвует в гастроэнтерологических семинарах и конференциях. Подробная информация о враче

1991
Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования
1988
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Дагестанский медицинский институт

1992

1989-1990
Врач-терапевт
Калязин

Член ассоциаций врачей

Член Российской гастроэнтерологической ассоциации.

Диагностика и лечение органов пищеварения:
  • язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • гастроэзофогиальнорефлексной болезни;
  • гастритов;
  • дуоденитов;
  • дискинезии желчевыводящих путей;
  • синдромы раздраженного кишечника;
  • панкреатитов;
  • гепатитов (вирусных, алкогольных и жировых);
  • воспалительных заболеваний кишечника;
  • дисбактериозов.

Доктор внимательный и профессиональный. Она уделила мне много времени. Врач рассмотрела со всех сторон мою проблему, не только со стороны гастроэнтерологии. Специалист дала мне очень много информации. Я осталась очень довольна!
Доктор замечательный! От консультации я получила хорошее настроение в первую очередь. Врач максимально пунктуальная, я не ждала ни секунды. Выслушала внимательно, не уменьшая важности моей проблемы. Я очень много лет страдала от проблемы, о который даже не догадывалась. Евгения Ибрагимовна " открыла мне глаза". Чтобы вы понимали, я более 10 лет лечилась совсем от другой болезни. Буду дальше лечиться только у нее. Назначила анализы и лечение чтобы облегчить симптомы. Направила на обследование у эндокринолога и посоветовала специалиста.
Доктором довольна, результат на лицо. Очень профессиональный и грамотный врач. Главное, что с моим здоровьем сейчас все хорошо. Евгения Ибрагимовна посмотрела мои анализы, сделала назначения и я вижу улучшения. Могу выделить такие качества врача как профессионализм, внимательность, и вообще доктор мне очень нравится.
Доктор внимательный, ответственный и по человечески относиться. Она провела первичный приём, дала рекомендации и выдала направления на обследования.
Врач очень отзывчивый, хороший. Полностью меня устроила! У меня был вопрос, с которым пришла в клинику. Я получила ответ. Доктор рассказал всё досконально, понятно, по делу. Быстро, чётко, по полочкам объясняет, разъясняет, что надо/не надо. Клиника замечательная, обслуживание тоже. На ресепшене сидят хорошие специалисты, которые оперативно всё делают.
Пришла ко врачу по рекомендации и специально не стала оставлять отзыв по телефону сразу после приема. Прошло две недели и теперь могу уверенно сказать, что доктор - помогла. Она сняла предварительно поставленный другим врачом диагноз, объяснила все по анализам, обратила внимание на то, на что не обращали внимание другие врачи и назначила препарат, который работает. Профессионализм - на высшем уровне! Благодарю и рекомендую.
Доктор показлся очень грамотным. Она ответила на все мои вопросы и рассказала всё по проблеме. Мне были назначены анализы по делу и ничего лишнего не прописано не было. Я планирую продолжить у неё наблюдение.
Доктор очень грамотный и внимательный. У меня уже наблюдаются улучшения после назначенного лечения. Она всё объяснила, что нужно мне знать.
Евгения Ибрагимовна очень приятный, внимательный и профессиональный врач. Она мне всё подробно объяснила о диагнозе, о болезни и уделила много времени.
Прекрасный, опытный и знающий доктор, который умеет выслушать пациента и понять, что у него болит. Она хорошо ставит диагнозы и выписывает лечение, которое быстро помогает. Врач помогла не только мне, но и моим знакомым, и родственникам, которым я ее рекомендовала.
Компетентный доктор. Она меня вовремя приняла, подробно все объяснила, назначила дополнительные анализы и прописала лечение.
Евгения Ибрагимовна проконсультировала меня по результатам анализов, дала рекомендации и прописала назначения. Она хороший и приятный врач. Я давно знаю данного специлиста и давно её посещаю!
Очень хороший и приятный врач. Она дала мне советы, проконсультировала, обследовала, назначила лечение и сдачу анализов. Я осталась довольна и пришла к ней по рекомендации другого специалиста!
Евгения Ибрагимовна очень внимательный, вежливый, приятный в общении и грамотный врач. Она подробно мне всё рассказала, объяснила и назначила план лечения. Доктор так же не предлагала мне лишних процедур и поставила диагноз, который подтвердился результатами анализов. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Внимательный и тактичный доктор. На приеме она мне рассказала о моем заболевании, назначила анализы и дала рекомендации.
2.0
Плохо
Полгода лечения симптомов, настойчивое убеждение в одном диагнозе, а по факту оказалось другое.Весь процесс приема происходит с надменностью и со снисхождением. Назначение странных препаратов и анализов , которые уже как десятилетие назад устарели и не релевантны в постановке диагноза.Очень плохо, крайне не рекомендую.
Грамотный специалист - профессионал своего дела. На приеме она долго и тщательно со мной говорила, все разобрала и назначила лечение. Я у нее уже давно наблюдаюсь.
Хороший доктор. На приеме она все проверила, написала и проконсультировала пациентку.
Добрый, понимающий, внимательный и грамотный врач. Она мне всё понятно объяснила, дала назначения и рекомендации по дальнейшим действиям. Я очень довольна, пришла к ней по рекомендации и считаю, что к Евгении Ибрагимовне стоит обратиться!
Доктор внимательный, грамотный, приятный, опытный и дотошный. Она расположила нас к себе, задала вопросы, тщательно, не спеша осмотрела пациентку и лишних анализов не назначила. Мы очень довольны!
г. Москва, ул. Таежная, д. 1 8 (495) 185-01-01

Пискунова О. В.