3 088 340 пациентов 8 (495) 185-01-01
Шантурова Евгения Ибрагимовна

Шантурова Евгения Ибрагимовна

Хороший доктор. Она мне все объяснила, рассказала и прописала лечение. Я доволен!
Внимательный и грамотный доктор. Мне понравилось как Евгения Ибрагимовна провела прием.
Доктор очень участливый и терпеливый. Помимо основной причины обращения, она заметила другую проблему и было видно, что ей не всё равно. Врач нас расспросила, осмотрела пациентку, проконсультировала, ответила на вопросы, назначила гастроскопию, УЗИ и выписала направление на анализы, чтобы по результатам обследования дать рекомендации.
Очень внимательный и хороший доктор. Я пришла к ней по рекомендации. Специалист меня выслушала, осмотрела, изучила результаты обследования и выписала лечение. Я очень довольна! Спасибо этому врачу!
Внимательный, терпеливый и отзывчивый доктор. Она посмотрела все мои анализы, снимки, внимательно выслушала, задала очень много вопросов и ответила на мои. Этого врача мне посоветовал другой специалист.
Внимательный доктор. Я у неё давно наблюдаюсь. Специалист помогает мне в решение вопроса.
Компетентный врач. Она все мне подробно объяснила и прописала лечение, которое я сейчас прохожу.
Компетентный, вежливый, внимательный и опытный врач. Евгения Ибрагимовна подробно проконсультировала маму, осмотрела и дала рекомендации. Она так же просмотрела результаты анализов и прописала назначения. Мы довольны!
Очень хороший врач. Евгения Ибрагимовна все подробно мне объяснила.
Мы были с супругом не первый раз, сейчас сдали анализы и дальше посмотрим какое будет лечение. Доктор внимательная, она назначила обследования.
Врач компетентный. Она ответила на мои вопросы и назначила анализы, после которых сказала прийти на повторный прием.
Грамотный, видно, что знающий, вдумчивый врач и хороший диагност. Она не поверхностно разбирает проблему. Специалист дала мне консультацию. Думаю, что буду продолжать дальше работать с этим доктором.
Прекрасный действительно квалифицированный специалист, а также вежливый, доброжелательный человек. Прием прошел очень комфортно. Евгения Ибрагимовна не только слушала, но и слышала все мои вопросы, страхи, сомнения и опасения. На каждый вопрос я получила максимально подробный и развернутый ответ. По каждому назначенному анализу, по каждому выписанному лекарству я получила исчерпывающую информацию как, зачем и почему оно назначено. А также исчерпывающую консультацию на какие симптомы обращать внимания, что делать в случае их возникновения. Что требует незамедлительной медицинской помощи, а что может быть в пределах нормы. С уверенностью могу сказать что после консультации с этим врачем мне действительно стало проще понимать как жить с моей болезнью, какие ограничения у меня есть, каковы прогнозы, и возможные методы лечения.
Отличный и очень грамотный врач. Сейчас таких докторов почти нет. Она проконсультировала меня и выписала лекарства.
Я давно знаю этого доктора и все время хожу к ней со своими проблемами. Специалист оказывает консультацию, общается мило и доброжелательно.
Компетентный врач. Она назначила мне сдачу анализов и поняла понять причины проблемы. Я довольна!
Хороший, отзывчивый, профессиональный и приятный в общении врач. Она уделила мне достаточно много времени и дала рекомендации. Я всегда и всем рекомендую Евгению Ибрагимовну!
Приём прошёл нормально, доктор всё рассказала, объяснила, лечение и анализы назначила. Меня полностью всё устроило !
Евнения Ибрагимовна назначила мне лечение, которое помогло. Я была не в первый раз у данного специалиста. Я довольна!
Внимательный и вежливый врач. Она мне всё рассказала и дала советы. Я пойду к Евгении Ибрагимовне ещё.

⚕️Шантурова Евгения Ибрагимовна - врач гастроэнтеролог, стаж 31 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении широкого спектра заболеваний органов пищеварения (язвенная болезнь желудка, гастрит, дисбактериоз, панкреатит, гепатит). Участвует в гастроэнтерологических семинарах и конференциях. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение органов пищеварения:
  • язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • гастроэзофогиальнорефлексной болезни;
  • гастритов;
  • дуоденитов;
  • дискинезии желчевыводящих путей;
  • синдромы раздраженного кишечника;
  • панкреатитов;
  • гепатитов (вирусных, алкогольных и жировых);
  • воспалительных заболеваний кишечника;
  • дисбактериозов.