14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гастроэнтеролог · Гепатолог

Гастроэнтеролог Гепатолог

· Стаж 32 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Devon Medical»

г. Москва ул. Таежная, д. 1

Шантурова Евгения Ибрагимовна - врач гастроэнтеролог, стаж 32 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении широкого спектра заболеваний органов пищеварения (язвенная болезнь желудка, гастрит, дисбактериоз, панкреатит, гепатит). Участвует в гастроэнтерологических семинарах и конференциях. Подробная информация о враче

1991
Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования
1988
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Дагестанский медицинский институт

1992

1989-1990
Врач-терапевт
Калязин

Член ассоциаций врачей

Член Российской гастроэнтерологической ассоциации.

Диагностика и лечение органов пищеварения:
  • язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • гастроэзофогиальнорефлексной болезни;
  • гастритов;
  • дуоденитов;
  • дискинезии желчевыводящих путей;
  • синдромы раздраженного кишечника;
  • панкреатитов;
  • гепатитов (вирусных, алкогольных и жировых);
  • воспалительных заболеваний кишечника;
  • дисбактериозов.

Евгения Ибрагимовна замечательный доктор. Я несколько лет уже наблюдаюсь у этого специалиста. Времени на приёме для меня врач уделила достаточно. Ответила на все мои вопросы. Результатом данной консультации я осталась довольна.
Я не однократно уже обращалась к этому врачу и очень довольна ее приемом. Она дает очень ценные рекомендации. Я всем советую к ней обратиться. На этом приеме она меня осмотрела, разобрала все мои анализы и дала рекомендации. Внимательный специалист, который основывается на доказательной медицине. Она четко и логично мыслит.
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз, очень хороший врач, профессионал своего дела. У меня только положительное мнение о докторе. Евгения Ибрагимовна помогла мне на все 100%. Врача рекомендую.
Доктор хороший, спокойный, умеет выслушать. Все в порядке. Успокоил меня. Рекомендую данного специалиста. На приеме Евгения Ибрагимовна прописала начальное лечение, анализы. Назначила повторный прием для дальнейшего лечения. По итогу получила рекомендации по питанию. Пойду обязательно повторно, проблема еще не выявлена.
Доктор назначил препараты, которые надо принимать. Для поддержания здоровья. По итогу приема все что надо, я получила. Евгения Ибрагимовна вежливая, тактичная, аккуратная, деликатная, компетентна в своей деятельности. К данному специалисту обратилась повторно.
Врач внимательно выслушала мои жалобы, назначила новые обследования, дала рекомендации. В целом, осталась довольна приемом, но к данному специалисту вряд-ли обращусь, так живу в другом городе.
Доктор выслушал и написал направление на анализы, сделал предположения о предварительном диагнозе. Пройду все рекомендации и потом повторно к врачу. Мне понравилось, что Евгения Ибрагимовна подходит к вопросу обширно, не только по своей специализации, видно, что врач много знает.
Доктор внимательный и профессиональный. Она уделила мне много времени. Врач рассмотрела со всех сторон мою проблему, не только со стороны гастроэнтерологии. Специалист дала мне очень много информации. Я осталась очень довольна!
Доктор замечательный! От консультации я получила хорошее настроение в первую очередь. Врач максимально пунктуальная, я не ждала ни секунды. Выслушала внимательно, не уменьшая важности моей проблемы. Я очень много лет страдала от проблемы, о который даже не догадывалась. Евгения Ибрагимовна " открыла мне глаза". Чтобы вы понимали, я более 10 лет лечилась совсем от другой болезни. Буду дальше лечиться только у нее. Назначила анализы и лечение чтобы облегчить симптомы. Направила на обследование у эндокринолога и посоветовала специалиста.
Доктором довольна, результат на лицо. Очень профессиональный и грамотный врач. Главное, что с моим здоровьем сейчас все хорошо. Евгения Ибрагимовна посмотрела мои анализы, сделала назначения и я вижу улучшения. Могу выделить такие качества врача как профессионализм, внимательность, и вообще доктор мне очень нравится.
Доктор внимательный, ответственный и по человечески относиться. Она провела первичный приём, дала рекомендации и выдала направления на обследования.
Врач очень отзывчивый, хороший. Полностью меня устроила! У меня был вопрос, с которым пришла в клинику. Я получила ответ. Доктор рассказал всё досконально, понятно, по делу. Быстро, чётко, по полочкам объясняет, разъясняет, что надо/не надо. Клиника замечательная, обслуживание тоже. На ресепшене сидят хорошие специалисты, которые оперативно всё делают.
Пришла ко врачу по рекомендации и специально не стала оставлять отзыв по телефону сразу после приема. Прошло две недели и теперь могу уверенно сказать, что доктор - помогла. Она сняла предварительно поставленный другим врачом диагноз, объяснила все по анализам, обратила внимание на то, на что не обращали внимание другие врачи и назначила препарат, который работает. Профессионализм - на высшем уровне! Благодарю и рекомендую.
Доктор показлся очень грамотным. Она ответила на все мои вопросы и рассказала всё по проблеме. Мне были назначены анализы по делу и ничего лишнего не прописано не было. Я планирую продолжить у неё наблюдение.
Доктор очень грамотный и внимательный. У меня уже наблюдаются улучшения после назначенного лечения. Она всё объяснила, что нужно мне знать.
Евгения Ибрагимовна очень приятный, внимательный и профессиональный врач. Она мне всё подробно объяснила о диагнозе, о болезни и уделила много времени.
Прекрасный, опытный и знающий доктор, который умеет выслушать пациента и понять, что у него болит. Она хорошо ставит диагнозы и выписывает лечение, которое быстро помогает. Врач помогла не только мне, но и моим знакомым, и родственникам, которым я ее рекомендовала.
Компетентный доктор. Она меня вовремя приняла, подробно все объяснила, назначила дополнительные анализы и прописала лечение.
Евгения Ибрагимовна проконсультировала меня по результатам анализов, дала рекомендации и прописала назначения. Она хороший и приятный врач. Я давно знаю данного специлиста и давно её посещаю!
Очень хороший и приятный врач. Она дала мне советы, проконсультировала, обследовала, назначила лечение и сдачу анализов. Я осталась довольна и пришла к ней по рекомендации другого специалиста!
г. Москва, ул. Таежная, д. 1 8 (495) 185-01-01

Мясникова Е. М.