2 909 732 пациента 8 (495) 185-01-01
Чантурия Лиана Вахтанговна

Чантурия Лиана Вахтанговна

Лиана Вахтанговна провела много обследований и всё по делу мне объяснила. Я очень довольна!
Очень хороший, приятный, добрый и отзывчивый врач. Она поставила мне диагноз и проконсультировала. Я очень довольна!
Лиана Вахтанговна внимательный, спокойный доктор и профессионал своего дела. Она сняла ЭКГ, назначила мне сдачу анализов и прописала лечение. Я довольна и пойду к врачу ещё!
Лиана Вахтанговна хороший, внимательный, чуткий и деликатный врач. Она назначила мне всё, что было нужно и провела необходимые мероприятия.
Лиана Вахтанговна очень компетентный, очень знающий врач и очень внимательный к больным. Она померила мне давление, спрашивала о самочувствии, сделала кардиограмму, потом ещё раз померила давление. У меня очень подскочило давление, она мне дала таблетку. В нашем районе её все знают, она работала здесь и все ходили к ней и очень были довольны ею!
Хорошая, вежливая, добрая врач. Она проверила и обследовала меня, поставила аппарат ЭКГ на сутки, сделала все, что нужно, мы продолжаем обследоваться, сегодня я повторно к ней пойду.
У меня ещё будут с ней консультации, это не последняя консультация. Она мне назначила дополнительные обследования. Всё очень хорошо. Мне очень понравилось. Очень квалифицированная женщина, очень тщательно меня обследовала, проверила, посмотрела, всё расспросила. Очень обширное было обследование. Она назначила холтер, эхографию, дополнительные анализы крови. Ещё вернусь, мне очень понравилось.
Доктор замечательная, внимательная, компетентная. Все хорошо, я ей благодарна, спасибо большое.
Доктор очень внимательная, хорошо со мной поговорила, дала рекомендации, она смотрит на сопутствующие болезни и подбирает соответствующие лекарства. У меня с ней хорошие отношения, Лиана Вахтанговна мой доктор.
Все понравилось. Доктор просто супер! Она очень внимательная. Очень много уделяет время осмотру и изучению анамнеза.
Всё замечательно. Мы с ней очень хорошо поговорили, она мне дала дельные советы. Я довольны.
Я очень довольна и жалею, что раньше не попала. Профессионал высокого уровня, деликатная, вдумчивая, тактичная женщина. У меня есть опыт в общении с врачами и считаю, что она ни в чем не ошибается. Мн её посоветовали и ещё о ней читала.
Честно говоря осталось ощущение, что просто хотят продать дополнительные услуги. И прописали лекарства, которые сейчас уже не прописывают (или прописывают крайне редко). Пока окончательного мнения нет, но скорее всего, ещё раз в клинику не пойду. И на этой неделе точно результаты обследования будут показаны другим врачам.
Доктор чудесный. Во-первых, она специалист квалифицированный, безусловно. Во-вторых, она очень доступно объясняет. Какие-то моменты объясняет, как сделать. Она очень хорошая. Всем ее рекомендую.

⚕️ Чантурия Лиана Вахтанговна - врач кардиолог, стаж 46 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностика заболеваний сердца:
  • ЭКГ;
  • суточное мониторирование ЭКГ (Холтеровское мониторирование);
  • суточное мониторирование АД.
Лечение сердечно-сосудистых заболеваний:
  • нарушения ритма сердца (в том числе и при спортивных нагрузках), хронической сердечной недостаточности;
  • ишемической болезни сердца (ИБС), в том числе, стенокардия, постинфарктный кардиосклероз;
  • гипертонической болезни сердца;
  • вегетативно-эндокринных кардиопатий у женщин;
  • дислипидемии;
  • метаболического синдрома;
  • подбор антикоагулянтной терапии у пациентов с фибрилляцией предсердий с использованием новых и традиционных антикоагулянтных препаратов;
  • приобретенных и врожденных пороков сердца;
  • лечение и реабилитация пациентов после операций на сердце;
  • лечение и наблюдением беременных с патологией сердечно-сосудистой системы.
Подробная информация о враче

Диагностика заболеваний сердца:
  • ЭКГ;
  • суточное мониторирование ЭКГ (Холтеровское мониторирование);
  • суточное мониторирование АД.
Лечение сердечно-сосудистых заболеваний:
  • гипертонической болезни сердца;
  • вегетативно-эндокринных кардиопатий у женщин;
  • дислипидемии;
  • метаболического синдрома;
  • приобретенных и врожденных пороков сердца;
  • лечение и реабилитация пациентов после операций на сердце;
  • лечение и наблюдением беременных с патологией сердечно-сосудистой системы.
г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01