8 (499) 116-82-00
Потрясающий врач

Чантурия
Лиана Вахтанговна

Стаж 45 лет / Кандидат медицинских наук

⚕️ Чантурия Лиана Вахтанговна - врач кардиолог, стаж 45 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

<div><font face=""><span style=";"><b>Диагностика заболеваний сердца:</b></span></font></div><div><ul><li><span style="; font-family: ;">ЭКГ;</span></li><li><span style="; font-family: ;">суточное мониторирование ЭКГ (Холтеровское мониторирование);</span></li><li><span style="; font-family: ;">суточное мониторирование АД.</span></li></ul></div><div><font face=""><span style=";"><b>Лечение сердечно-сосудистых заболеваний:</b></span></font></div><div><ul><li><span style="; font-family: ;">нарушения ритма сердца (в том числе и при спортивных нагрузках), хронической сердечной недостаточности;</span></li><li><span style="; font-family: ;">ишемической болезни сердца (ИБС), в том числе, стенокардия, постинфарктный кардиосклероз;</span></li><li><span style="; font-family: ;">гипертонической болезни сердца;</span></li><li><span style="; font-family: ;">вегетативно-эндокринных кардиопатий у женщин;</span></li><li><span style="; font-family: ;">дислипидемии;</span></li><li><span style="; font-family: ;">метаболического синдрома;</span></li><li><span style="; font-family: ;">подбор антикоагулянтной терапии у пациентов с фибрилляцией предсердий с использованием новых и традиционных антикоагулянтных препаратов;</span></li><li><span style="; font-family: ;">приобретенных и врожденных пороков сердца;</span></li><li><span style="; font-family: ;">лечение и реабилитация пациентов после операций на сердце;</span></li><li><span style="; font-family: ;">лечение и наблюдением беременных с патологией сердечно-сосудистой системы.</span></li></ul></div>

2012 Интернатура по специальности "Функциональная диагностика", Российский государственный медицинский университет
2009 Интернатура по специальности "Кардиология", Российский государственный медицинский университет
1974 Интернатура по специальности "Терапия", Ростовский государственный медицинский институт
1973 Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский государственный медицинский институт
1986-2010
Городская поликлиника №68
1974-1986
Реабилитационный центр четвертого Главного Управления МЗ ГССР
Член ассоциаций врачей
Член Общества специалистов по сердечной недостаточности.
Член Общества специалистов по артериальной гипертонии.
Диагностика заболеваний сердца:
  • ЭКГ;
  • суточное мониторирование ЭКГ (Холтеровское мониторирование);
  • суточное мониторирование АД.
Лечение сердечно-сосудистых заболеваний:
  • нарушения ритма сердца (в том числе и при спортивных нагрузках), хронической сердечной недостаточности;
  • ишемической болезни сердца (ИБС), в том числе, стенокардия, постинфарктный кардиосклероз;
  • гипертонической болезни сердца;
  • вегетативно-эндокринных кардиопатий у женщин;
  • дислипидемии;
  • метаболического синдрома;
  • подбор антикоагулянтной терапии у пациентов с фибрилляцией предсердий с использованием новых и традиционных антикоагулянтных препаратов;
  • приобретенных и врожденных пороков сердца;
  • лечение и реабилитация пациентов после операций на сердце;
  • лечение и наблюдением беременных с патологией сердечно-сосудистой системы.
Аритмия

г. Москва,  ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
Спортивная (1 км)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Лиана Вахтанговна очень компетентный, очень знающий врач и очень внимательный к больным. Она померила мне давление, спрашивала о самочувствии, сделала кардиограмму, потом ещё раз померила давление. У меня очень подскочило давление, она мне дала таблетку. В нашем районе её все знают, она работала здесь и все ходили к ней и очень были довольны ею!
Ответ клиники
Галина, нам очень приятно! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что смогли помочь!
Хорошая, вежливая, добрая врач. Она проверила и обследовала меня, поставила аппарат ЭКГ на сутки, сделала все, что нужно, мы продолжаем обследоваться, сегодня я повторно к ней пойду.
Ответ клиники
Диана, спасибо за теплые слова! Очень приятно.
У меня ещё будут с ней консультации, это не последняя консультация. Она мне назначила дополнительные обследования. Всё очень хорошо. Мне очень понравилось. Очень квалифицированная женщина, очень тщательно меня обследовала, проверила, посмотрела, всё расспросила. Очень обширное было обследование. Она назначила холтер, эхографию, дополнительные анализы крови. Ещё вернусь, мне очень понравилось.
Доктор замечательная, внимательная, компетентная. Все хорошо, я ей благодарна, спасибо большое.
Доктор очень внимательная, хорошо со мной поговорила, дала рекомендации, она смотрит на сопутствующие болезни и подбирает соответствующие лекарства. У меня с ней хорошие отношения, Лиана Вахтанговна мой доктор.
Все понравилось. Доктор просто супер! Она очень внимательная. Очень много уделяет время осмотру и изучению анамнеза.
Всё замечательно. Мы с ней очень хорошо поговорили, она мне дала дельные советы. Я довольны.
Я очень довольна и жалею, что раньше не попала. Профессионал высокого уровня, деликатная, вдумчивая, тактичная женщина. У меня есть опыт в общении с врачами и считаю, что она ни в чем не ошибается. Мн её посоветовали и ещё о ней читала.
Честно говоря осталось ощущение, что просто хотят продать дополнительные услуги. И прописали лекарства, которые сейчас уже не прописывают (или прописывают крайне редко). Пока окончательного мнения нет, но скорее всего, ещё раз в клинику не пойду. И на этой неделе точно результаты обследования будут показаны другим врачам.
Доктор чудесный. Во-первых, она специалист квалифицированный, безусловно. Во-вторых, она очень доступно объясняет. Какие-то моменты объясняет, как сделать. Она очень хорошая. Всем ее рекомендую.

Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 37 лет
Кардиолог
Заботнов Владимир Иванович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Суркичин Елена Михайловна Стаж 14 лет к.м.н.
Кардиолог
Глушкова Ирина Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории Доцент к.м.н.
Кардиолог
Гущина Вера Михайловна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
Кардиолог
Коцюбинская Ольга Борисовна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Ночевкин Евгений Вадимович Стаж 17 лет Врач высшей категории
Осипов Евгений Викторович Стаж 12 лет Врач первой категории