2 517 581 пациент 8 (499) 116-81-78
Чакирян Микаел Ашотович

Чакирян Микаел Ашотович

Хороший, дружелюбный, высокопрофессиональный и компетентный специалист. Он в состоянии определить все проблемы, которые ранее урологи определить не могли. Ничего лишнего мне предложено не было.
Отличный доктор, понимающий и профессиональный специалист. Спасибо за чёткость и объяснения.
Грамотный и внимательный врач. Быстро произвел осмотр, проконсультировал и дал необходимые рекомендации. Платные услуги не навязывал.
Отличный специалист, профессионал своего дела! Приём прошёл отлично, Микаел Ашотович был очень внимателен ко мне, и давал развёрнутые, понятные, ответы на все мои вопросы! На самом деле удивительно было то, что тебя не пытаются развести на деньги сдачами ненужных анализов, а было назначено только самое необходимое! Спасибо!
Адекватный врач. Он проконсультировал меня и выдал правильные назначения, чтобы решить проблему. Я остался доволен и еще записался к этому доктору!
Обратился к Микаелу Ашотовичу по поводу ряда проблем. Он сразу же смог диагностировать двустороннее варикоцелле, на УЗИ диагноз подтвердился. Провел мне операцию. Врач очень внимательный и заботливый. Однозначно рекомендую!
Чакирян Миквел Ашатович - врач с большой буквы "В". На первой же консультации проявил внимание к нам обоим (пришли вместе с супругой) и к нашему вопросу "отсутствие беременности" и по полочкам разложил вкчь анализ Спермаграммы. Профессионально проконсультировал нас, сдержанно отвечал на множество вопросов, а также давал консультацию на доступном нам языке, объясняя все использованные медицинские термины. Тут же назначил дополнительные анализы после разбора Спермаграммы и направил на УЗИ. После чего была назначена операция, т.к поставили диагноз Варикоцелле, которую она сам и провел с успехом. Далее были назначены новые анализы в связи с тем, что были подозрения на другой недуг. Врач чётко подобрал правильное лечение и назначил физиотерапию, которые уже приносят отоичные результаты. Миквел Ашатович - профессионал, очень внимателен к пациенту, тщательно наблюдает за процессом лечения конкретного заболевания, в не залечивает от того чего нет. Уже рекомендуем его своим друзьям
Микаел Ашотович спасибо вам огромное за грамотную и оперативную подготовку к процедуре ЭКО! Очень рад знакомству с вами! Буду рекомендовать всем знакомым! Ещё раз СПАСИБО!
Сориентировал по лечению. Все отлично )
Хочу поблагодарить Микаела Ашотовича за профессиональную работу. Консультации, приемы, операция (циркумцизио) и послеоперационные процедуры - всё на высшем уровне медицинской этики! Вообще, это был мой первый поход к врачу-урологу. Немного было страшно, особенно перед операцией - но все прошло более чем успешно. Ни капли не жалею, что обратился именно к этому доктору. Буду рекомендовать знакомым, друзьям, родственникам!
Опытный и профессиональный врач. Он провел осмотр, консультацию, четко и понятно все мне объяснил. Прием прошел продуктивно. Никаких претензий к доктору нет!
Очень хороший врач. Провел быстро диагностику и определил причину. Лечение назначено было грамотное, с учетом всех обстоятельств. Очень рекомендую данного специалиста.
Вот это я понимаю врач так врач, четкость речи и профессионализм . Спасибо !
Очень хороший врач, настоящий профессионал своего дела. Назначил все необходимые анализы и в этот же день поставил диагноз. Врачи до него не могли ничего толком сказать.
Компетентный, профессиональный, порядочный и молодой врач. Он выслушал меня, провел осмотр и выдал направление на анализы. Но я понял, что лечение мне не по карману. А к специалисту проблем нет!
Хороший, внимательный врач. Доступно объясняет. Корректно, приветливо общается.
4.0
Ниже среднего
Делал френулотомию (после надрыва уздечки). Сама операция и восстановление прошли без осложнений. Все предписанные сроки и процедуры соблюдались, однако после первого же полового акта спустя 18 дней после операции швы разошлись, ситуация только усугубилась относительно первоначальной. Был вынужден обратиться в другую клинику для повторной операции, в ходе консультации с врачем выяснил, что уздечка была удлинена недостаточно, что и привело к такому результату.
Профессиональный и четко понимающий свою профессию доктор. Он выслушал меня, правильно собрал анамнез, осмотрел, провел манипуляции, сделал назначения, все рассказал и не навязывал никаких лишних материальных услуг. Я доволен приемом и советую обращаться именно к этому урологу, кто еще сомневается!
Врач внимательный, хорошо общается. Он мне с первого же посещения поставил диагноз, отправил на УЗИ, главное, что быстро понял в чем проблема, понятно объяснил мне, сказал как лечить и отправил на дальнейшее лечение.
Хочу поблагодарить уролога Чакиряна Микаеля Ашотовича! Он профессионал своего дела, тщательно подходит к проблеме, назначает все необходимые анализы и обследования для определения правильного диагноза. У меня была весьма неоднозначная проблема и долгое время никто не мог определить точный диагноз и, соответственно назначить правильное лечение. Но Микаел Ашотович мне помог. Хороший врач и человек, на протяжении лечения звонил, интересовался, в случае вопросов всегда готов был помочь. Я осталась довольна.

⚕️Чакирян Микаел Ашотович - врач андролог, стаж 12 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач уролог-андролог. Проводит амбулаторную и оперативную гинекологию, урогинекологию, лечение мужского бесплодия, лечение преждевременного семяизвержения, эректильной дисфункции, мужского андрогенодефицита, инфекций передающихся половым путем, лечение доброкачественной аденомы предстательной железы, диагностику и лечение острых и хронических воспалительных заболеваний мочеполовой системы: пиелонефрита, цистита, уретрита, простатита, диагностику и лечение заболеваний органов мошонки, мочекаменной болезни, физиотерапевтическое лечение простатита, ЛОД-терапию. Подробная информация о враче

В качестве врача уролога-андролога обладает навыками в:
  • амбулаторной и оперативной урологии;
  • амбулаторной и оперативной урогинекологии;
  • лечении мужского бесплодия;
  • лечении преждевременного семяизвержения (денервация головки полового члена, введение гиалуриновой кислоты под кожу головки полового члена, циркумуизия);
  • эректильной дисфункции;
  • мужской андрогенодефицит;
  • инфекции передающиеся половым путем (гонорея, трихомониаз, уреаплазмоз, микаплазмоз, хламидиоз, гарднереллез, ВПЧ, цитомегалловирус, герпес);
  • лечение доброкачественной аденомы предстательной железы;
  • диагностика и лечение острых и хронических воспалительных заболеваний мочеполовой системы: пиелонефрита, цистита, уретрита, простатита;
  • диагностика и лечение заболеваний органов мошонки;
  • диагностика и лечение мочекаменной болезни;
  • физиотерапевтическое лечение простатита;
  • ЛОД-терапия.