3 088 340 пациентов 8 (495) 185-01-01
Чакчурина Ирина Александровна

Чакчурина Ирина Александровна

Доктор доброжелательный, аккуратный и культурный. Она осмотрела пациентку и назначила анализы. Мы ещё придем к этому врачу.
Грамотный и компетентный доктор. Она меня проконсультировала и назначила лечение.
Компетентный, профессиональный врач и хорошая женщина. Она прописала мне лечение.
Внимательный, общительный и добрый доктор. Она меня осмотрела, все объяснила, назначила анализы и прописала лечение.
Доктор большая молодец! Ирина Александровна выслушала меня, провела ребёнку манипуляцию, грамотно всё обьяснила и дала рекомендации. Я довольна!
Ирина Александровна вежливый, тактичный и профессиональный врач. Она дала мне рекомендации.
7.0
Специалист сделала все, что нужно. Взяла мазок, сняла симптомы, убрала причину, оказала первую помощь. Но в плане отношения, мне не очень понравился врач. Она не особо что - то расспрашивала и вообще не уточнила аллергоанамнез. Второй раз я запишусь к другому доктору!
Коммуникабельная, чувствуется, что профессиональная и, крайне, корректная с ребенком врач. Она все подробно нам объяснила и ответила на заданные вопросы. Мы придем еще на прием к доктору!
Врач отличная, профессионал своего дела. Мы не первый раз к ней обращаемся. Она очень неравнодушна и внимательна к своим пациентам, к ребенку относится отлично.
Ирина Александровна приветливый врач, который все доступно объясняет. Она расспросила о предыдущих анализах, осмотрела ребенка, прописала лечение, назначила нам анализы и повторный прием. Врач произвела хорошее впечатление.
Внимательная, отзывчивая женщина. Ребенок после неё стал меньше беспокоиться. Всё понравилось. Она доходчиво объяснила, прописала лечение. Будем встречаться через некоторое время.
Все замечательно. Доктор вовремя нас приняла и все подробно рассказала. Ирина Александровна ответила на все наши вопросы, очень хорошо проконсультировала нас.

⚕️Чакчурина Ирина Александровна - врач акушер, стаж 11 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит гинекологический прием детей от рождения до 18 лет и взрослых, бимануальное ректальное, вагинальное, ректовагинальное исследование, диагностика и лечение заболеваний половых органов, диагностику и лечение заболеваний молочных желез, взятие анализов у детей и взрослых любой сложности из вульвы, влагалища, уретры, цервикального канала для всех видов исследований, кольпоскопию, вагиноскопию, лечебные вагинальные инстилляции лекарственных препаратов у детей и взрослых. Автор 12 печатных работ. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • гинекологический прием детей от рождения до 18 лет и взрослых;
  • бимануальное ректальное, вагинальное, ректовагинальное исследование;
  • диагностика и лечение заболеваний половых органов;
  • диагностика и лечение заболеваний молочных желез;
  • взятие анализов у детей и взрослых любой сложности из вульвы, влагалища, уретры, цервикального канала для всех видов исследований (мазок, бак. посев, онкоцитология, ПЦР);
  • кольпоскопия;
  • вагиноскопия;
  • лечебные вагинальные инстилляции лекарственных препаратов у детей и взрослых;
  • консервативное и оперативное лечение синехий малых половых губ любой сложности;
  • удаление инородных тел из влагалища у детей;
  • хирургия шейки матки на аппарате Сургитрон;
  • подбор контрацепции;
  • подготовка к беременности;
  • ведение беременности;
  • консультирование по вопросам гинекологической эндокринологии;
  • лечение воспалительных заболеваний гениталий;
  • лечение нарушений менструального цикла, болезненных менструаций.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9
8 (499) 116-77-60