14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Дерматолог Трихолог

· Стаж 17 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр К-Медицина»

г. Москва ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

⚕️Чачанидзе Елена Элгуджаевна - врач дерматолог, стаж 17 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оказывает полный спектр диагностики и лечения по специальности дерматовенерология, забор биологического материала при заболеваниях кожи и заболеваниях передаваемых половым путем, забор материала на гистологическое исследование, осмотр кожи в лучах лампы Вуда, проведение дерматоскопии, удаление любых кожных образований (папиллом, кератом, невусов, бородавок, контагиозного моллюска) радиохурургическим методом и лазером, удаление ногтевых пластин, пораженных грибковой инфекцией нехирургическим способом, инъекционные методики лечения вирусных заболеваний кожи, инъекционные методики лечения алопеций. Подробная информация о враче

2004
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Медицинский институт Мордовского государственного университета им. Н.П.Огарева
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Медицинский институт мордовского государственного университета им. Н.П.Огарева

2019
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", ООО Единый центр дополнительного профессионального образования
2019
"Дерматовенерология", Автономная некоммерческая организация высшего образования Европейский Университет Бизнес Треугольник
2016
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
2014
"Дерматовенерология", Медицинский институт усовершенствования врачей
2012
"Профпатология. Экспертиза профессиональной пригодности и обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры", Мордовский государственный университет им НП.Огарева
2009
"Дерматовенерология", Нижегородская государственная медицинская академия
2004
"Вирусология", Российская медицинская академия последипломного образования

2019-2020
Врач-дерматовенеролог, ИП Чачанидзе Е.Э.
2018-2019
Врач-дерматовенеролог, ООО Санаторий Роза Хутор
2018-2018
Главный врач, ООО МедГарант
Балашиха
2016-2018
Врач-дерматовенеролог, ООО ЛДЦ Арт-Мед
2016-2016
Врач-дерматовенеролог, заместитель главного врача по лечебной части, ООО Медицинский дом
2015-2016
Врач-дерматовенеролог, заместитель главного врача по лечебной части, ООО медицинская компания Медфою
2015-2015
Врач-дерматовенеролог, ООО ЛДЦ Арт-Мед
2010-2015
Врач-дерматовенеролог, Многопрофильный медицинский центр СМ-клиника
2004-2010
Врач-дерматовенеролог, Республиканский кожно-венерологический диспансер
Саранск
2004-2010
Врач поликлинического отделения, Мордовский республиканский кожновенерологический диспансер
1995-2004
Фельдшер выездной бригады, Муниципальное учреждение здравоохранения Станция скорой медицинской помощи
Саранск

• Полный спектр диагностики и лечения по специальности дерматовенерология;
  • забор биологического материала при заболеваниях кожи и заболеваниях передаваемых половым путем;
  • забор материала на гистологическое исследование;
  • осмотр кожи в лучах лампы Вуда;
  • проведение дерматоскопии;
  • удаление любых кожных образований (папиллом, кератом, невусов, бородавок, контагиозного моллюска) радиохурургическим методом и лазером;
  • удаление ногтевых пластин, пораженных грибковой инфекцией нехирургическим способом;
  • инъекционные методики лечения вирусных заболеваний кожи;
  • инъекционные методики лечения алопеций.

Мне прям очень понравился приём. Врач не только про мою проблему рассказала, но и про другие сопутствующие. Для себя я получила многое, мы затронули проблему, которая была и беспокоила меня давно. Я планирую держать связь с данным врачом.
Я осталась довольна приемом, не первый раз уже прихожу на прием к данному дерматологу. Врач отличный, внимательный, дал мне рекомендации по дальнейшему лечению.
Единственно пришлось долго ждать приема. А так в целом врач мне понравился, назначили необходимые анализы, пойду на повторный прием. Уже какое то лечение назначили. Доктор внимателен, доброжелателен, на все вопросы ответил.
Врач грамотный, чуткий и человечный, с хорошим индивидуальным подходом к пациенту. Дал мне советы и рекомендации. Вероятно обращусь после курса лечения вновь, чтоб проконсультироваться.
Всё прошло хорошо.
Доктор очень внимательный. Она опросила меня, ознакомилась со всеми документами, выдала рекомендации и назначила сдачу анализов. Я довольна!
Елена Элгуджаевна наблюдает, как проходит моё лечение и направила на обследования. Она легкий и приятный в общении врач. Мне нравится результат её работы!
Доктор внимательный, доброжелательный и грамотный. Она все мне рассказала, объяснила и назначила обследование.
Доктор очень профессиональный, позитивный и эмпатичный. Она расположила меня к себе, все объяснила и назначила анализы.
Елена Элгуджаевна подробно объяснила мне проблему, варианты лечения и решения проблемы. Я довольна и пойду к ней повторно!
Доктор внимательный и профессиональный. Елена Элгуджаевна выписала мне лечение.
Внимательный, уважительный и спокойный доктор, в котором присутствуют профессиональные и человеческие качества. На приеме она мне уделила внимание, расспросила и поставила четкий диагноз по моему заболеванию.
Елена Элгуджаевна квалифицированный, человечный и очень внимательный врач. Я 7 лет наблюдаюсь у данного специалиста!
2.0
Плохо
Ничего толкового не услышала о своей проблеме! Раскручивают на кучу анализов Клинику не рекомендую!!
Профессиональный, добрый и внимательный врач. У меня был первичныйприём. Доктор проконсультировала меня, дала много советов и назначила лечение. Я довольна!
Доктор была внимательна к моим показаниям и выписала лечение, которое уже начало помогать.
Доктор хороший и очень грамотный. Она провела осмотр и дала мне рекомендации.
Грамотный специалист. Она ответила на все мои вопросы. Я осталась очень довольна приемом и приду к ней еще раз.
Хороший и квалифицированный доктор. Она мне выписала рецепт на изготовление мази.
Компетентный врач. Приём прошёл чётко, по делу и без лишних назначений.
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1 8 (495) 185-01-01

Ларина Т. Л.