14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гирудотерапевт

· Стаж 31 год

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Международная Клиника Гемостаза»

г. Москва Большой Афанасьевский пер., д. 22

8 (499) 116-77-16

⚕️ Чабан Татьяна Николаевна - врач гирудотерапевт, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач гинеколог-гирудотерапевт. Проводит лечение по таким направлениям: комплексная гирудотерапия, востановление микроцеркуляции крови, лечение тромбозов, ишемии, комплексное лечение гинекологических заболеваний (эндометриоз, кисты, миомы), лечение бесплодия,эндокринных нарушений. Опубликовано 13 печатных работ в российских медицинских журналах, тезисы и доклады на научных конференциях. Подробная информация о враче

2012
Ординатура по специальности "Гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
1990
Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
Интернатура по специальности "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

"Терапия", Московский медицинский институт имени И. М. Сеченова

Основные направления работы:
  • комплексная гирудотерапия;
  • востановление микроцеркуляции крови;
  • лечение тромбозов, ишемии;
  • комплексное лечение гинекологических заболеваний (эндометриоз, кисты, миомы);
  • лечение бесплодия;
  • эндокринных нарушений.

Татьяна Николаевна приятный врач. Она индивидуально подошла к проблеме, расположила к себе, настроила на позитив, прислушалась ко мне и была заинтересована. Я очень довольна и пойду к ней на повторный приём с удовольствием!
Внимательный и грамотный врач. Я знаю этого доктора уже много лет. Она меня всегда спасает и ставит на ноги. Специалист посмотрела мои анализы и дала рекомендации. Молодец!
Врач чуткий и профессиональный. Татьяна Николаевна все объяснила, что она делала.
Квалифицированная врач. Таких сейчас, к сожалению, мало! Я попала к ней от другого доктора! Она делает грамотные вещи, а не абы что. Специалист провела качественный прием, приняла решение, четко все мне разъяснила и конкретно решила поставленную задачу.
Доктор знает свое дело! Я была очень рада, что у врача большой стаж и это внушило доверие. Татьяна Николаевна провела мне процедуру и мое лечение началось. Я приду к ней на повторный прием.
Дружелюбная врач с ровным отношением к пациенту. Мне ее рекомендовали и все действительно совпало. Доктор умеет все доступно изложить.
Татьяна Николаевна очень хорошая и профессиональная доктор. Все прошло по делу и корректно.Она дала консультацию и провела мне процедуру. Врач оставила очень хорошее впечатление, я пойду к ней еще!
Все было по существу, Татьяна Николаевна объяснила, как будет проходить процедура, что будет после процедуры, дала рекомендации, выслушала. Никаких претензий к ней нет.
Прием прошел прекрасно. Мне оказали хорошую консультацию. Мне очень понравилась обстановка и сам врач. Она отзывчивая и понятливая. Я пошла к ней по рекомендации.
Мне абсолютно всё понравилось, я как бы с большим опытом, много общалась с врачами-гинекологами. Этот врач мне очень понравился, хотя мы общались очень мало. Мне консультация не нужна была, но из короткого общения всё устроило более чем.
Все было отлично. Все понравилось. Все было замечательно. Спасибо большое. Так что я буду в эту клинику постоянно обращаться.
Приемом довольна, доктор уделила достаточно времени и внимания моей проблеме.
г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22 8 (499) 116-77-16

ул. Петровско-Разумовская аллея, д. 4

м. Петровский парк · 750 м

Колганова Т. Д.

Гирудотерапевт · · 18 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

м. Площадь Революции · 610 м

Филиппова Н. Н.