Быстрякова Анна Викторовна - генетик: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Быстрякова
Анна Викторовна

Генетик
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская)»
Москва, Расковой пер., д. 14/22
Белорусская (1.3 км) Динамо (1.4 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская)»
Москва, пер. Расковой, д. 14/22
Белорусская (1.3 км) Динамо (1.4 км)

⚕️ Быстрякова Анна Викторовна - врач генетик, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве генетика занимается: медико-генетическим консультированием семьи, планированием беременности, исключением генетических факторов не вынашивания, бесплодия, пренатальным скринингом беременных, цитогенетическими исследованиям. подробная информация о враче
Врач внимательно все послушала, посмотрела и прокомментировала мои анализы и УЗИ, посоветовала, какие сделать обследования. Я довольна. Анна Викторовна - внимательный и приятный в общении доктор.
, , приём в клинике "СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская)"
Пришла к врачу ошибочно (как оказалось потом), но в целом - очень приятный человек и знающий, отправила по рекомендации к нужному специалисту. Спасибо!
, , приём в клинике "СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская)"
Мне очень понравился врач. Она очень толковая и приятная. Анна Викторовна подробно опросила о всех заболеваниях, спросила с каким вопросом я пришла, все выяснила, провела некоторые процедуры, высказала свое мнение, ответила на все мои вопросы, дала рекомендации и токовые советы. Было приятно с ней общаться. Я осталась очень довольна. Ни каких минусов не увидела, только одни плюсы. Это доктор, который одним своим словом лечит. Молодец!
, , приём в клинике "Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская)"
показать ещё 8 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский университет (2013 г.)
  • Ординатура по специальности "Клиническая генетика", Новосибирский государственный медицинский университет (2015 г.)
  • "Врач лаборант-генетик", Сибирский государственный медицинский университет (2015 г.)
  • Цитогенетик, Центр планирования семьи, город Новосибирск (2015-2017 гг.)
  • Клинический генетик, Клиника Нуриевых, город Новосибирск (2017 г.)
  • Генетик, медицинский холдинг "СМ-Клиника", город Москва (2017 г.)
В качестве генетика занимается:
  • медико-генетическим консультированием семьи;
  • планированием беременности;
  • исключением генетических факторов невынашивания, бесплодия;
  • пренатальным скринингом беременных;
  • цитогенетическими исследованиям.