2 508 937 пациентов 8 (499) 116-81-78
Быстрякова Анна Викторовна

Быстрякова Анна Викторовна

Хорошая, приветливая, добрая, веселая доктор. Все в подробностях рассказала. Мы друг друга поняли.
Тактичная, располагающая к себе и вызывающая доверие врач. Она ответила на все мои вопросы и дала рекомендации. Приемом и консультацией доктора я полностью удовлетворена! Если еще возникнет такая возможность, обязательно пойду к специалисту!
Прекрасный доктор. Гинеколог направила по результатам скрининга на консультацию к генетику. Знаю, что очень многие врачи начинают пугать и говорить о необходимости обязательного анализа, который стоит 30-40 тысяч. Анна Викторовна дала полную консультацию, очень подробно рассказала обо всех показателях, о всех рисках, но сказала, что анализ не нужен, лишняя трата денег. Очень честный доктор, который с пониманием относится к своим пациентам и их страхам.
Мне понравилось, как врач все рассказывает, сразу видно, что она профессионал, очень приятная женщина, умничка! Я полностью удовлетворена. Доктор все разложила по полочкам, расписала мой анализ и задавала вопросы.
Врач внимательно все послушала, посмотрела и прокомментировала мои анализы и УЗИ, посоветовала, какие сделать обследования. Я довольна. Анна Викторовна - внимательный и приятный в общении доктор.
Пришла к врачу ошибочно (как оказалось потом), но в целом - очень приятный человек и знающий, отправила по рекомендации к нужному специалисту. Спасибо!
Мне очень понравился врач. Она очень толковая и приятная. Анна Викторовна подробно опросила о всех заболеваниях, спросила с каким вопросом я пришла, все выяснила, провела некоторые процедуры, высказала свое мнение, ответила на все мои вопросы, дала рекомендации и токовые советы. Было приятно с ней общаться. Я осталась очень довольна. Ни каких минусов не увидела, только одни плюсы. Это доктор, который одним своим словом лечит. Молодец!
Все замечательно прошло. Доктор очень хорошая, внимательная. Мне все понравилось.
Меня очень хорошо приняли. Все понравилось. Доктор все объяснила про мое состояние здоровья. Она очень хороший врач.
Мне всё очень понравилось, врач компетентный, дал нужные рекомендации. Я всем довольна.
Мне очень понравилось, девушка внимательная, она мне всё подробно объяснила, ответила на все дополнительные вопросы.
Мне понравилось на приёме, я получила грамотную консультацию по своей проблеме. Доктор очень доброжелательная, внимательно выслушала, всё рассказала и объяснила. Я осталась довольна.
Всё хорошо, мне всё понравилось. Всё четко, всё по делу. Отзывы только положительные. Женщина вежливая, корректная, знает своё дело.
Достаточно приятный доктор. Анна Викторовна внимательно отнеслась к нашему вопросу, предложила варианты лечения. В целом я осталась очень довольна. Толковый врач.
Все хорошо. Квалифицированный специалист. Мне нужно было правильно расшифровать мои анализы, она подробно все рассказала, я получила полную консультацию.

⚕️ Быстрякова Анна Викторовна - врач генетик, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве генетика занимается: медико-генетическим консультированием семьи, планированием беременности, исключением генетических факторов не вынашивания, бесплодия, пренатальным скринингом беременных, цитогенетическими исследованиям. Подробная информация о враче

В качестве генетика занимается:
  • медико-генетическим консультированием семьи;
  • планированием беременности;
  • исключением генетических факторов невынашивания, бесплодия;
  • пренатальным скринингом беременных;
  • цитогенетическими исследованиям.