Быстрицкая Елена Александровна

Быстрицкая
Елена Александровна

Дерматолог, Косметолог
Стаж 17 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Медицинский центр К+31 Петровские ворота»
Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
Трубная (680 м) Чеховская (690 м) Цветной бульвар (730 м)
8 (499) 519-34-15

⚕️ Быстрицкая Елена Александровна - врач дерматолог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Использует комплексный подход к компенсации старения кожи и эстетическому улучшению ее, в том числе методами: лазерных технологий (лазерная шлифовка кожи, удаление сосудов, удаление рубцов, фотоомоложение), лазерная и IPL (фото) эпиляция. подробная информация о враче
Очень профессиональная доктор. Она провела полную консультацию, затронула вопросы, которые были не по профилю и все рассказала. Я уже начала лечение, все быстро зажило. Я осталась довольна, буду дальше записываться к врачу, чтобы продолжить и уже порекомендовала ее своей невестке! Спасибо!
2.0
Плохо
Такого ужасного и неквалифицированного приема у меня у жизни не было. В процессе обсуждения проблемы, с которой я обратилась к данному врачу, я упомянула, что уже много лет являюсь вегетарианкой, поэтому не стану употреблять рыбий жир. В ответ на это я услышала, что вегетарианцы (а я в их числе) - это люди, страдающие одной из форм шизофрении, которую надо лечить и для нас не существует адекватного лечения, поскольку «дефект» питания все равно не даст нам быть здоровыми и вообще мы долго не проживем)))). В 21 веке, оказывается, ещё есть настолько неграмотные, фанатичные и не проинформированные врачи, позволяющие себе открыто оскорблять пациента, называя его шизофреником, потому что он вегетарианец. Пришла за одним диагнозом, а получила аж два)). Спасибо, что оскорбили меня за мои же деньги. Больше ни ногой к этому «доктору».
Профессиональный, компетентный и человечный специалист. На приеме доктор меня проконсультировала, провела диагностику и дала рекомендации. Я пришла к ней по рекомендации.
Я уже у доктора четвёртый раз, всегда всё подробно и делает качественно. Самое главное, что видно, что доктор профессиональная. Я пришла с проблемой акне и удаления родинки, удаляю родинки у неё не первый раз, делает всё хорошо и рецепты выписывает те которые помогают.
Все очень понравилось. Я к Елене Александровне не первый раз обращаюсь и буду обращаться в дальнейшем. Она вылечила мою проблему. Доктор отзывчивая, общительная, доброжелательная, хорошо разбирается в своей профессии. Это доктор с большой буквы.
Квалифицированный доктор, все рассказала мне, на каждый мой вопрос я нашла ответ. Мне очень понравилось!
Я Еленой Александровной очень довольна! К ней прихожу 4-й или 5-й раз. Это самый лучший врач в России и это 100%! У скольких я была врачей и никто не помогал, а она - единственная, кто смог помочь с моей проблемой.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2004 г.)
  • "Врач-физиотерапевт", Институт повышения квалификации ФУ МБ и ЭП при МЗ РФ, г. Москва (2003 г.)
  • "Лазерная терапия", Институт повышения квалификации ФУ МБ и ЭП при МЗ РФ, г. Москва (2003 г.)
  • "Применение лазера XTRACв лечении витилиго и псориаза в PhotoMedex", Институт повышения квалификации ФУ МБ и ЭП при МЗ РФ, г. Москва (2003 г.)
  • "IPLсистеме Luminette", LYNTONLaser (2003 г.)
  • "Врачебная косметология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2004 г.)
  • "Эстетическая косметология", Учебно-косметологический центр "КИ" (2006 г.)
  • "Дерматокосметология", Институт повышения квалификации ФУ МБ и ЭП при МЗ РФ, г. Москва (2008 г.)
  • "Лазерная хирургия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2008 г.)
  • "Врачебная косметология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2009 г.)
  • "Косметология", Московский государственный университет пищевых производств (2012 г.)
  • "Лазерные системы DEKA" (2012 г.)
  • "Лазеры Fotona", "СпортМедИмпорт" (2012 г.)
  • "Физитерапия", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна (2013 г.)
  • "Лазерная хирургия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2013 г.)
  • Комплексный подход к компенсации старения кожи и эстетическому улучшению ее, в том числе методами: лазерных технологий (лазерная шлифовка кожи, удаление сосудов, удаление рубцов, фотоомоложение), лазерная и IPL (фото) эпиляция;
  • диагностика и лечение заболеваний кожи лица (в том числе - угревой болезни, розацеа) и выпадения волос;
  • контурная пластика (ботуллинотерапия и препараты гиауроновой кислоты);
  • аппаратная косметология;
  • алтера (УЗИ-лифинг) и безинъекционная мезотерапия.