Быстрицкая Елена Александровна

Дерматолог · Косметолог

· Стаж 19 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр К+31 Петровские ворота»

г. Москва 1-й Колобовский пер., д. 4

8 (499) 519-34-15

⚕️ Быстрицкая Елена Александровна - врач дерматолог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Использует комплексный подход к компенсации старения кожи и эстетическому улучшению ее, в том числе методами: лазерных технологий (лазерная шлифовка кожи, удаление сосудов, удаление рубцов, фотоомоложение), лазерная и IPL (фото) эпиляция. Подробная информация о враче

2004
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет

2013
"Физитерапия", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна
2013
"Лазерная хирургия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
"Лазеры Fotona", СпортМедИмпорт
"Лазерные системы DEKA"
2012
"Косметология", Московский государственный университет пищевых производств
2009
"Врачебная косметология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2008
2008
"Дерматокосметология", Институт повышения квалификации ФУ МБ и ЭП при МЗ РФ, г. Москва
2006
"Эстетическая косметология", Учебно-косметологический центр "КИ"
2004
2003
"Применение лазера XTRACв лечении витилиго и псориаза в PhotoMedex", Институт повышения квалификации ФУ МБ и ЭП при МЗ РФ, г. Москва
2003
"Лазерная терапия", Институт повышения квалификации ФУ МБ и ЭП при МЗ РФ, г. Москва
2003
"Врач-физиотерапевт", Институт повышения квалификации ФУ МБ и ЭП при МЗ РФ, г. Москва
"IPLсистеме Luminette", LYNTONLaser

• Комплексный подход к компенсации старения кожи и эстетическому улучшению ее, в том числе методами: лазерных технологий (лазерная шлифовка кожи, удаление сосудов, удаление рубцов, фотоомоложение), лазерная и IPL (фото) эпиляция;
  • диагностика и лечение заболеваний кожи лица (в том числе - угревой болезни, розацеа) и выпадения волос;
  • контурная пластика (ботуллинотерапия и препараты гиауроновой кислоты);
  • аппаратная косметология;
  • алтера (УЗИ-лифинг) и безинъекционная мезотерапия.

Доктор очень опытный, душевный. Таких врачей единицы! У моей мамы сложная проблема, которая в принципе не поддается лечению, но Елена Александровна поддерживает, чтобы она не распространялась. Доктор очень комплексно и конструктивно подходит к вопросу здоровья. Очень тонко чувствует каждого человека, максимально корректно и очень долго все расспрашивает, разбирает все нюансы. Были не первый раз у данного специалиста. Врача порекомендуем!
Елена Александровна очень хороший, квалифицированный и многогранный врач. Она объективно собрала всю информацию по проблеме, осмотрела меня, проконсультировала и прописала лечение.
Доброжелательный и отзывчивый врач. Она провела мне процедуру и выписала рецепт, который помог. Я постоянно наблюдаюсь у данного специалиста.
Обратилась к врачу проблемой, кот-ую не могли решить в других клиниках, не К31. Елена Александровна взялась за работу. Проблема оказалась не ординарная, лечим уже 10 месяцев, лечением очень довольна, результаты уже очевидно положительные. Помимо этого решилсь на дополнительную косметологическую процедуру омоложения, довольна результатом очень. Буду продолжать. Спасибо высококлассному специалисту)))
Внимательный, деликатный и очень опытный врач. Она хорошо все сделала, провела осмотр и сделала назначения. У меня еще будет следующий прием в конце августа.
Достаточно, профессиональный доктор. Я хожу к ней уже несколько лет. Врач хорошо относится к пациентам, все рассказывает и показывает. В этот раз она провела процедуры, на которые я рассчитывала.
Очень профессиональная доктор. Она провела полную консультацию, затронула вопросы, которые были не по профилю и все рассказала. Я уже начала лечение, все быстро зажило. Я осталась довольна, буду дальше записываться к врачу, чтобы продолжить и уже порекомендовала ее своей невестке! Спасибо!
2.0
Плохо
Такого ужасного и неквалифицированного приема у меня у жизни не было. В процессе обсуждения проблемы, с которой я обратилась к данному врачу, я упомянула, что уже много лет являюсь вегетарианкой, поэтому не стану употреблять рыбий жир. В ответ на это я услышала, что вегетарианцы (а я в их числе) - это люди, страдающие одной из форм шизофрении, которую надо лечить и для нас не существует адекватного лечения, поскольку «дефект» питания все равно не даст нам быть здоровыми и вообще мы долго не проживем)))). В 21 веке, оказывается, ещё есть настолько неграмотные, фанатичные и не проинформированные врачи, позволяющие себе открыто оскорблять пациента, называя его шизофреником, потому что он вегетарианец. Пришла за одним диагнозом, а получила аж два)). Спасибо, что оскорбили меня за мои же деньги. Больше ни ногой к этому «доктору».
Профессиональный, компетентный и человечный специалист. На приеме доктор меня проконсультировала, провела диагностику и дала рекомендации. Я пришла к ней по рекомендации.
Я уже у доктора четвёртый раз, всегда всё подробно и делает качественно. Самое главное, что видно, что доктор профессиональная. Я пришла с проблемой акне и удаления родинки, удаляю родинки у неё не первый раз, делает всё хорошо и рецепты выписывает те которые помогают.
Все очень понравилось. Я к Елене Александровне не первый раз обращаюсь и буду обращаться в дальнейшем. Она вылечила мою проблему. Доктор отзывчивая, общительная, доброжелательная, хорошо разбирается в своей профессии. Это доктор с большой буквы.
Квалифицированный доктор, все рассказала мне, на каждый мой вопрос я нашла ответ. Мне очень понравилось!
Я Еленой Александровной очень довольна! К ней прихожу 4-й или 5-й раз. Это самый лучший врач в России и это 100%! У скольких я была врачей и никто не помогал, а она - единственная, кто смог помочь с моей проблемой.
г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4 8 (499) 519-34-15

Ларина Т. Л.