3 579 761 пациент 8 (495) 185-01-01

Быкова Светлана Александровна

Гастроэнтеролог · Педиатр

· Стаж 26 лет

· Врач первой категории

Принимает детей до 17 лет в «Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3»

г. Москва ул. Школьная, д. 11/3

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской»

г. Москва ул. Якорная, д.7, корп.1

⚕️Быкова Светлана Александровна - врач гастроэнтеролог, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д. Подробная информация о враче

1993
Интернатура по специальности "Педиатрия", Донецкий медицинский институт им. А.М. Горького
1992
Диплом по специальности "Педиатрия", Харьковский медицинский институт

2020
"Принципы диагностики и терапии запоров у детей"
2020
"Бронхиты, пневмонии, плевриты у детей"
2018
"Общее усовершенствование по педиатрии. Гастроэнтерология. Болезни желудка и 12-перстной кишки", На базе Национальной Академии Современных Технологий
"ОКИ у детей"
"Гастроэнтерология"
2015
"Вскармливание ребенка до 1 года и питание детей младшего возраста"
2013
2013
"Болезни органов пищеварения и детей", Новосибирский государственный медицинский университет
2012
"Актуальные вопросы педиатрии и неонатологии"
2008
2008
"Актуальные вопросы вакцинопрофилактики", Иркутский государственный институт усовершенствования врачей
2003
2003
"Актуальные вопросы педиатрии", Иркутский государственный институт усовершенствования врачей
1997
"Вопросы гигиены детей и подростков", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова

Врач-педиатр, Многопрофильная клиника Чудо Доктор
2018-2020
Врач-педиатр, врач-гастроэнтеролог, СМ-Клиника
2000-2018
Врач-педиатр, Центр новых медицинских технологий
Новосибирск
1996-1998
Заместитель главного врача, заведующая организационно-методическим отделом ГДП, Центр госсанэпиднадзора в Муйском районе
1995-2000
Врач-педиатр, Муйское ТМО
1993-2000
Врач-педиатр, Железнодорожная больница
п. Северомуйск

Диагностика и лечение заболеваний:

• сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.

Также проводит:

• диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.

Доктор очень хороший, квалифицированный и отзывчивый. Она выслушала меня, всё рассказала о проблеме и о последствиях. Так же мне было назначено УЗИ и лекарства.
Опытный доктор. Она нас вовремя приняла, осмотрела ребенка и ответила на все вопросы. Врач даже провела небольшую лекцию, как кормить ребенка и избежать наших жалоб. У нас осталось приятное впечатление.
Доктор человечный. Она нас выслушала, посмотрела анализы и прописала лечение. Мы остались довольны!
Врач очень приятный, компетентный и адекватный. Она все подробно нам рассказала, ответила на вопросы и дала очень много рекомендаций.
Доктор опытный. Она четко нам рассказала от куда возникли проблемы, как их решить, назначила лечение и дословно объяснила как принимать лекарства. Мы будем обращаться к этому врачу.
Опытный доктор. Врачу было достаточно взглянуть на небольшое количество анализов, которые я принесла и на меня, чтобы поставить диагноз. На приеме она меня осмотрела, сделала пальпацию, нашла все болевые точки, посоветовала диету, назначила анализ крови, потому что есть подозрение на аппендицит и прописала лечение, которое мне помогает. Специалист прочитала мне лекцию о работе ЖКТ, после которой я нашла ответы на все вопросы. Если понадобится, я пойду к ней второй раз.
Светлана Александровна подробно всё рассказала, провела осмотр ребёнка и дала рекомендации. Она хороший и внимательный специалист. Мы довольны!
Доктор отзывчивый, добрый и профессиональный. Она назначила ребёнку лечение, которое помогло.
Доктор профессиональный и добрый. Она досконально осмотрела ребенка, пообщалась с ним, дала хорошую консультацию по питанию и здоровью.
Хороший, внимательный, доброжелательный, грамотный и добродушный доктор. Она нас осмотрела, выписала лекарства и оформила больничный.
Врач все объяснила, рассказала, в чем проблема. Светлана Александровна - грамотная, понимающая, отзывчивая и вежливая доктор, хорошо обращалась с ребенком.
г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3 8 (499) 519-36-12 г. Москва, ул. Якорная, д.7, корп.1 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

Русецкая Т. Ф.

Гастроэнтеролог · Врач первой категории · 18 лет