doctor

• Врач первой категории
от 2 000 ₽
–20%
-20% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
phone
Мне понравилось. На первый взгляд нормальный врач. Всё хорошо прошло. Доктор назначила дополнительные анализы и курс лечения. Буду повторно обращаться к специалисту.
phone
Замечательный специалист. Прием прошел хорошо. Светлана Александровна провела грамотную консультацию, все подробно объяснила и назначила необходимое лечение. Я остался доволен. Записался к ней повторно.
phone
Доктор все мне четко, подробно объяснила и назначила лечение. Светлана Александровна внимательная, профессионал своего дела. Я остался полностью доволен приемом. Буду обращаться повторно.
phone
Прием прошел отлично. Это был 3 прием. Все прекрасно. Я довольна. Лечение квалифицированное. Все помогло. Светлана Александровна назначила анализы, выписала лекарственную терапию. Профессиональный, квалифицированный доктор. Приятная как человек. С ней достаточно легко работать. Доктора рекомендую.
phone
Доктор отличный, компетентный. Она провела осмотр, назначила УЗИ диагностику. Я получила первичное лечение и назначения по исследованиям. Врач прекрасно отнеслась к ребенку. Мы снов пойдем к этому специалисту. Нас все полностью устроило.
phone
Все было замечательно. Доктор компетентный, присутствовала с нами на УЗИ диагностике. Она нашла общий язык с подростком, назначила медикаменты. Я осталась довольна приемом и при необходимости, снова запишу ребенка к этому специалисту.
phone
У меня был болевой приступ. Прием прошел нормально. Заботливый и адекватный доктор. Врач внимательно отнеслась к проблеме и решила все вопросы. Поставила диагноз, назначила анализы и лечение.
phone
Доктор выяснила причину проблемы, выписала необходимые лекарства и обследования. Хотелось отменить неординарный способ общения врача. Мне было не много не комфотроно, потому что такая манера общения специфическая. Местами разговаривала со мной как с ребенком. Она назначила мне лечение и обследование.
phone
Данного специалиста помогли подобрать сотрудники колл-центра по квалификации и удобному местоположению. Очень приятный, отзывчивый врач. Прием длился 1,5 часа. Светлана Александровна все объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы, дала рекомендации по необходимым препаратам. Мы остались очень довольны. Обратились бы к ней повторно, при необходимости.
phone
Прекрасный врач. Нам все понравилось. Видно, что грамотный специалист. Все отлично!
phone
Опытный специалист, нашла подход к ребенку. Прием прошел хорошо, длился примерно полчаса. Светлана Александровна провела осмотр, все подробно разъяснила, выдала направление на анализы и порекомендовала делать массаж. Обратимся к ней повторно.
phone
Мне понравилось. Очень хороший врач. Она провела весь прием на позитиве. Доктор меня осмотрела, дала консультацию, рекомендации и выписала заключение. Прием длился минут 40.
phone
М очень долго ждали. Около получаса. Ребёнок маленький 1,5 года очень тяжело было столько ждать. Но в целом приём прошел хорошо. Врач осмотрела пациентку, изучила анализы, выяснила причину проблемы, выписала таблетки и анализы. Мы принимаем лекарства 4 день уже улучшение есть. Мы довольны! Аккуратный, сообразительный и аккуратный врач. Она часто перебивала.
phone
Все прошло хорошо. Это был повторный прием. Компетентный врач. Он выписал мне лечение. Впечатление у меня хорошее. Я бы порекомендовала этого доктора!
phone
Приятный врач. Она располагает к себе. Доктор все подробно рассказала, объяснила как все функционирует и назначила дообследование. Мы придем к ней повторно после сдачи анализов. Она очень сильно углубляется в теорию. Прем длился минут 50.
phone
Доктор отнеслась к нам внимательно, отзывчиво и доброжелательно. На консультации врач выслушала, назначила анализы и уделила достаточно времени. В случае необходимости мы будем обращаться повторно к этому специалисту.
phone
Врач очень внимательный. Она все расспросила, посмотрела меня, дала дальнейшие обследования. Все по делу, никаких лишних анализов не было, навязывания услуг тоже. Доктор показался очень компетентным. Она все рассказала, что там происходит у меня. В целом мне очень понравилось. После обследования будет назначено лечение.
phone
Доктор все нам объяснил, сказал, что происходит с ребенком, все было понятно, назначил курс лечения, диету и дал все необходимые рекомендации. Светлана Александровна вызывает доверие, профессионал своего дела. Обратимся повторно при необходимости.
phone
Мне все понравилось. Врач внимательная, дала мне необходимые рекомендации. Прием длился чуть меньше часа, специалист за это время осмотрела ребенка, собрала анамнез, дала нужные назначения. Рекомендую доктора.
phone
Прием прошел отлично. Врач мне понравилась. Она назначила мне анализы и предварительное лечение. Я придерживаюсь её рекомендаций. Очень грамотный доктор. С одного описания проблемы поставила предварительный диагноз и анализы его подтвердили. Приятная и добрая женщина
приём в клинике Ист Клиник в Беляево

Гарантируем качество приёма

⚕️ Быкова Светлана Александровна - врач гастроэнтеролог, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д. Подробная информация о враче
  • 1993
    Интернатура по специальности "Педиатрия", Донецкий медицинский институт им. А.М. Горького
  • 1992
    Диплом по специальности "Педиатрия", Харьковский медицинский институт
  • 2020
    "Принципы диагностики и терапии запоров у детей"
  • 2020
    "Бронхиты, пневмонии, плевриты у детей"
  • 2018
    "Общее усовершенствование по педиатрии. Гастроэнтерология. Болезни желудка и 12-перстной кишки", На базе Национальной Академии Современных Технологий
    "ОКИ у детей"
    "Гастроэнтерология"
  • 2015
    "Вскармливание ребенка до 1 года и питание детей младшего возраста"
  • 2013
  • 2013
    "Болезни органов пищеварения и детей", Новосибирский государственный медицинский университет
  • 2012
    "Актуальные вопросы педиатрии и неонатологии"
  • 2008
  • 2008
    "Актуальные вопросы вакцинопрофилактики", Иркутский государственный институт усовершенствования врачей
  • 2003
  • 2003
    "Актуальные вопросы педиатрии", Иркутский государственный институт усовершенствования врачей
  • 1997
    "Вопросы гигиены детей и подростков", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
    Врач-педиатр, Многопрофильная клиника Чудо Доктор
  • 2018-2020
    Врач-педиатр, врач-гастроэнтеролог, СМ-Клиника
  • 2000-2018
    Врач-педиатр, Центр новых медицинских технологий
    Новосибирск
  • 1996-1998
    Заместитель главного врача, заведующая организационно-методическим отделом ГДП, Центр госсанэпиднадзора в Муйском районе
  • 1995-2000
    Врач-педиатр, Муйское ТМО
  • 1993-2000
    Врач-педиатр, Железнодорожная больница
    п. Северомуйск

Диагностика и лечение заболеваний:

• сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.

Также проводит:

• диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.