14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 40 лет

· Кандидат медицинских наук

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Центральная клиника Бибирево»

г. Москва ул. Корнейчука, д. 54

⚕️ Быкова Марина Николаевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением офтальмологических заболеваний. Подробная информация о враче

1981
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский

• Владеет современными методами диагностики и лечения офтальмологических заболеваний;
  • выполняет методы обследования: биомикроскопия переднего и заднего отделов глаза, осмотр глазного дна при помощи линзы Гольдмана, гониоскопией, рефрактометрией, периметрией, пахиметрией, тонометрией, ОКТ.

Хороший и профессиональный доктор. На приеме она мне сделала операцию и вылечила меня. Врач также дала мне рекомендации и назначила лечение. Все замечательно. В случае необходимости, я бы порекомендовал данного врача если потребуется. Она в короткое время выявила проблему и быстро, аккуратно и безболезненно решила ее. Администратор в клинике не успевает со всем справляться.
3.0
Ниже среднего
Мне совсем не понравилось .Доктор конечно, вежливо общался .Сделал все процедуры ,но сказал что не уверен и выписала мне капли .Посоветовала после как пролечитесь тогда приходите. Но конкретно по моему зрению ничего не сказал и диагноз не поставил. Напугал, что у меня острый астигматизм. И я ушла не с чем! В клинике взяли с меня больше денег, чем заявлено, за дополнительные манипуляции. Я ушла расстроенная .Считаю, что это все вытягивание денег.
Доктор внимательный. Она осмотрела глаза и выписала мне лечение.
Доктор внимательный и дружелюбный. Она проверила состояние глаз ребёнка, роговицу и забит ли слезный канал. Доктор так же предложила обратиться к Лору, так как заметила проблему с пазухами носа.
г. Москва, ул. Корнейчука, д. 54 8 (495) 185-01-01

Дунайкина Ю. А.

Окулист (офтальмолог) · · 20 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Плещеева, 11В

м. Бибирево · 1.1 км