Былов Константин Викторович

Былов Константин Викторович

Флеболог · Кардиохирург

· Стаж 19 лет

Принимает взрослых в «Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)»

г. Москва ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

⚕️ Былов Константин Викторович - врач флеболог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение варикозной болезни, тромбофлебита, флеботромбоза глубоких вен нижних конечностей, ангиопластику для лечения атеросклеротического поражения артерий. Подробная информация о враче

2000
Ординатура по специальности "Сосудистый хирург", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
1998

Проводит диагностику и лечение:
  • варикозной болезни;
  • тромбофлебита;
  • флеботромбоза глубоких вен нижних конечностей;
  • ангиопластику для лечения атеросклеротического поражения артерий.

Хороший и корректный доктор. Он меня выслушал, посмотрел документы и дал рекомендации.
2.0
Плохо
Минус скорее заведению, чем врачу, так как с ним мы и не увиделись, так как он был на операции. В квитке от регистратуры был другой номер кабинета, ну и 40 минут ожидания после чего на посту выяснилось что он на операции. Стоит ли говорить что более в эту клинику не ногой. Это платные услуги и это не сервис
Толковый, позитивный и грамотный специалист в своей области. Чувствуется, что это флеболог и хирург. Мы с доктором обсудили моменты критического процесса и сошлись на том, что нужно продолжить терапевтическое лечение. Я остался доволен!
Мы очень остались довольны! То, что нужно для пожилого человека, доктор всё объяснил. Когда бабушка приходила к бесплатному доктору, ей не нравилось, что её даже не смотрели, не говоря уже чтобы что-то пальпировать или объяснить. А Константин Викторович всё осмотрел, всё потрогал, проявил чуткость и уважение к её возрасту и психологически её поддержал. Он сказал, что особых проблем нет, что нужно не бояться выходить на люди, поставил ей точный диагноз, внушил жизненный оптимизм и сказал какую выполнять программу. Бабушка уже своим подругам порекомендовала и они захотели к нему приехать.
Мне доктор очень понравился, очень хороший, сделал УЗИ, все объяснил, выписал лечение. В клинике дорого для пенсионеров.
Очень хороший доктор, мы у него не первый раз. Он нас хорошо принял, в четверг операцию будем делать.
4.0
Ниже среднего
Он меня торопливо, буквально за 7 минут посмотрел и куда-то убежал. Толку никакого я не получил. И не решил те вопросы, которые собирался решить. Этот врач даже не кандидат наук, у него тоже почему-то прием стоит 2700.
Отношение было хорошее, удовлетворительное. Нормально всё. Атмосфера была доброжелательная.
Всё прошло по-европейски. Врач очень хороший, мне понравился. Всё объяснил как положено, порекомендовал, что сделать. Записал мне всё, чтобы я ничего не забыл. Нормально всё. Чуть-чуть пришлось подождать, врач был на операции, вышли объяснили, что доктор занят подождите, мы чуть-чуть посидели, подождали. Диван был удобный, поэтому ничего страшного не случилось. Месторасположение нормальное.
г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62 8 (499) 519-36-02

Градусов Е. Г.