Быкова Юлия Ивановна
Очень хороший врач

Быкова
Юлия Ивановна

Венеролог, Дерматолог, Миколог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская)»
Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11
Чкаловская (450 м) Курская (1000 м)
8 (499) 116-78-99

⚕️ Быкова Юлия Ивановна - врач венеролог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении псориаза, атопического дерматита, себорейного дерматита, угревой болезни, инфекций, передающиеся половым путем, удалении поверхностных доброкачественных образований на коже и др. Является постоянным участником научно-практических конференций по дерматовенерологии. Автор 10 научных работ в периодических изданиях. подробная информация о враче
Юлия Ивановна очень приятная врач. Она все доходчиво обьяснила мне и дала показания. Доктор взяла у меня анализы, провела осмотр и порекомендовала консультацию других спеиалистов. Я бы порекомендовала ее знакомым!
У доктора хороший, правильный, профессиональный подход выявление проблемы, всех аспектов. Доктор приятная в общении, профессионально помогла мне.
Мне все понравилось. Доктор хорошо меня посмотрела, лечение написала, анализы взяла. У нее лояльный подход к клиенту. Она очень вежлива, задавала очень много вопросов чтобы понять что меня беспокоит. Юлия Ивановна пыталась понять как и чем мне помочь и прописала мне хорошее лекарство, которое уже помогает.
У меня положительный отзыв о враче. Я удовлетворен посещением. То, что я хотел, то и получил, то есть ответы на повторные вопросы. Она компетентный врач. Всё меня устроило, всё было нормально.
Доктор мне все продуктивно, подробно объяснил. Хороший доктор, подошел к делу серьезно.
Она очень пунктуальная, профессиональная и компетентная. Отношение было доброжелательное. Я доволен.
Доктор мне понравился. Я считаю, что она толковая. Сама клиника мне не понравилась. Меня заставили очень долго ждать. Я провела там около 4 часов. В общем мне не понравилось регистратура, процедурный кабинет. Считаю, не компетентны, мне не смогли взять кровь из вены.
Мне она очень помогла. Спасибо ей большое! Она мне очень понравилась. Врач мне вовремя помогла, вызвала скорую, всё разъяснила.
Мне понравился очень доктор. Поначалу хотелось постарше врача, так как я уже сама девушка не молоденькая. Постарше и опытней. Хорошее впечатление произвела.
Мнение о приёме хорошее. Что может понравится у врача? Только лечение и результат, а пока что про результат не могу сказать. Всё врачи говорят хорошо, но самое главное результат.
В принципе всё достаточно хорошо, всё понятно. Всё как у обычных врачей, всё стандартно. Ни жалоб, ни восхвалений, ничего плохого. Всё нормально.
Очень внимательна. Я осталась довольна, понравилась пунктуальность, я не сидела в очереди, мне понравилось, что не пришлось ждать. Я записалась к ней ещё.
Очень хороший специалист, приятная, дружелюбная. Всё понравилось.
Все прошло хорошо, молодая компетентная специалистка. Все рассказала написала, правильно поставила диагноз, я просто сделала процедуру в другом месте но тем же аппаратом, которым она мне советовала
Все нормально, никаких претензий нет, на все вопросы, которые я ей задавала, она мне достаточно компетентно ответила!
Сложились самые прекрасные отзывы. Все окей, все хорошо, в моем вопросе помогли.
Что мне не понравилось, я отметить не могу. Доктор проявил себя, на мой взгляд, как компетентный специалист. Вопросов у меня не возникло.
Профессионал своего дела, на вопросы все ответила, положительное мнение после приеме сложилось.
Врачом остался доволен. Все устроило.
Специалистом остался доволен. Все устроило. Все нормально.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Национальный исследовательский мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Национальный исследовательский мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева, кафедра инфекционных болезней с курсами фтизиатрии, кожных и венерических болезней (2012 г.)
  • "Профпатология. Периодические профилактические медицинские просмотры", Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева (2012 г.)
  • "Экспертиза нетрудоспособности", Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева (2012 г.)
  • Врач-ординатор, Мордовский республиканский кожно-венерологический диспансер, город Саранск (2010-2012 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, Спорткомплекс "Мордовия" , город Саранск (2012-2012 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, Медицинский центр "МариМед", город Рузаевка (2012-2012 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, Областной клинический кожно-венерологический диспансер, город Ульяновск (2013-2013 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, Медицинский центр "Академия", город Ульяновск (2013-2013 гг.)
  • Врач-дерматолог, МЕДЛАЙН СЕРВИС, город Москва (2013-2014 гг.)
В качестве взрослого врача-дерматолога занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний:
  • псориаз, атопический дерматит, себорейный дерматит, инфекционный дерматит, аллопеция, красный плоский лишай различной степени тяжести, микозы, и др.;
  • угревая болезнь, розацеа;
  • инфекции, передающиеся половым путем (гонорея, трихомониаз, бактериальный вагиноз, хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, герпесвирусные и папилломовирусные инфекции);
  • удаление поверхностных доброкачественных образований на коже аппаратом Сургитрон (невусы, бородавки, кондиломы, папилломы и д.р.).
  • аллергические заболевания кожи,
  • розацеа,
  • демодекоз.
В качестве детского врача-дерматолога ведет амбулаторный прием детей с 14 лет занимается лечением и диагностикой следующих заболеваний кожи:
  • экзема, инфекционные дерматиты;
  • пиодермии (гнойничковые инфекции);
  • контактно-аллергические дерматиты;
  • псориаз;
  • акне (угревая болезнь);
  • крапивница;
  • микозы кожи (грибковые заболевания);
  • контагиозный моллюск, вирусные бородавки.
Проводит:
  • удаление вирусных бородавок и контагиозного моллюска, и других новообразований кожи радиоволновым методом (Сургитрон);
  • криомассаж при угревой болезни.
В качестве врача-миколога занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний:
  • грибковые заболевания кожи;
  • ногтей;