3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Быков Владимир Александрович

Быков Владимир Александрович

Очень внимательный и грамотный специалист. Он провел мне сеанс остеопатии. Я довольна!
4.0
Ниже среднего
Врач не должен высказывать свои предположения пока нет точной картины заболевания. Он назначил мне мрт.
Очень профессиональный, внимательный и доброжелательный доктор. Я не первый год к нему хожу. После оказанного врачом сеанса, у меня наступает улучшение.
Уверенный, внимательный и профессиональный доктор, которому хочется доверять. Он хорошо осмотрел меня, помог поставить мне точный диагноз, все объяснил и рассказал.
Очень внимательный и хороший врач. Он осмотрел меня, прописал уколы и назначил МРТ. Я очень довольна и была не в первый раз у данного специалиста.
Владимир Александрович дает нужные советы, которые работают. Я давно знаю данного специалиста и полностью ему доверяю!
У доктора грамотный подход. Он уделил достаточно времени, объяснил, что необходимо делать, куда обращаться, сказал все, что я хотела услышать, ответил на все мои вопросы и дал рекомендации, я ими пользуюсь. Очень человечный врач.
Очень квалифицированный врач, знает свое дело, очень внимателен к пациенту. Он хорошо объяснил все причины возникновения недомогания и жалоб, осмотрел все, не только то место, на которое я жалуюсь, сказал, какие еще у меня могут быть проблемы, к каким специалистам пойти, выписал лекарство и назначил лечение. У меня будет дополнительный прием через две недели.
Я была у доктора не первый раз. Доктор хороший, адекватный, грамотный специалист, мне он помогает в моей проблеме.
Мне показалось, что он все грамотно мне объяснил. Хотелось бы отметить, что он был очень внимательный и задавал все вопросы по существу. Пойду к нему еще.
Могу сказать только все самое хорошее. Доктор внимательный. Я была уже не первый раз у него и приду еще. Я очень довольна.
Самый высокий отзыв. Я очень доволен встречей. Ставлю самую высокую оценку. Доволен.
7.0
Все прошло нормально. Все было строго, по делу, по существу, доктор все рассказал, дал рекомендации.

⚕️ Быков Владимир Александрович - врач невролог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит осмотр и обследования неврологических пациентов с применением лабораторных и инструментальных методов диагностики, проводит блокады внутрикожные, внутримышечные, паравертебральные, занимается лечением заболеваний нервной системы, невралгии, неврозов, острых и хронических сосудистых заболеваний головного и спинного мозга, инсультов, мигрени, астенических состояний, нарушений памяти, сна, черепно-мозговой травмы и ее осложнений, гипертензионного синдрома. Подробная информация о враче

2005
Ординатура по специальности "Невролог", Сибирский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации
2004
Интернатура по специальности "Неврология", Сибирский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Сибирский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации
"Мануальная терапия", Санкт-Петербургский государственный университет
2016
"Кинезиотейпирование Kinezio Tapping Advanced (KT1-KT2)", Международная школа по кинезиотейпированию
"Тейпирование", Институт остеопатии
"Мануальная терапия", Институт остеопатии
2014
"Мануальная терапияерапия суставов конечностей"", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2013
"Неврология", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства
2016
Врач-невролог, Клиника остеопатии и классической медицины
2003-2016
Врач-невролог, Муниципальные лечебные учреждения
Врач-невролог, Поликлиника.ру Красные Ворота
Навыки:
  • осмотр и обследования неврологических пациентов с применением лабораторных и инструментальных методов диагностики;
  • знаниями и практическими навыками по проведению лечебных блокад;
  • оказания квалифицированной помощи при неотложных состояниях;
  • блокады внутрикожные, внутримышечные, паравертебральные;
  • наработки по лечению хронической усталости, нарушении сна, памяти.
Лечение:
  • заболевания нервной системы, радикулиты, невралгии, неврозы, посттравматические состояния, блокада;
  • диагностика и лечение острых и хронических сосудистых заболеваний головного и спинного мозга;
  • преходящих нарушений мозгового кровообращения;
  • инсультов, последствий инсультов;
  • дисциркуляторной энцефалопатии;
  • артериальных и венозных нарушения острого и хронического вертеброгенного синдрома;
  • невралгий различной этиологии;
  • соматоформной дисфункции вегетативной нервной системы;
  • мигрени;
  • астенических состояний;
  • головных болей напряжения;
  • нарушений памяти, сна;
  • синдрома хронической усталости;
  • черепно-мозговой травмы и ее осложнений;
  • гипертензионного синдрома;
  • ранняя диагностика объемных заболеваний головного и спинного мозга.
г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4