14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Аллерголог · Иммунолог

Аллерголог Иммунолог

· Стаж 17 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «АО Медицина»

г. Москва 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Быков Сергей Анатольевич - врач аллерголог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением и профилактикой атопического дерматита, бронхиальной астмы, аллергического ринита. Подробная информация о враче

2004
Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова

Лечение и профилактика:
  • атопического дерматита;
  • бронхиальной астмы;
  • аллергического ринита.

Очень вежливый врач. Он внимательно выслушал, сделал мне аллергопробы, все рассказал и взял анализы.
Отличный, приветливый и очень квалифицированный врач. Он хороший и достойный человек. Доктор проконсультировал жену, успокоил ее, все объяснил, сказал, что все излечимо, дал надежды, сказал причины отека Квинке, какие продукты и препараты можно, какие нельзя. Я советую всем пациентам, у которых есть аллергия, обращаться к этому специалисту.
Меня все устроило. Прием был во время. Доктор все подробно объяснил. Все доброжелательно. Он подробно отвечал на мои вопросы.
Все хорошо. Мне все стало понятно. Сергей Анатольевич хороший специалист. Он все понятно объясняет.
Доктор мне объяснил как будет протекать лечение мое, посоветовал и порекомендовал дальнейшее посещение у другого специалиста. Я считаю, что все прошло хорошо! Он достаточно внимательно обошелся со мной, выслушал и рекомендации сделал правильные, после которых у меня пошло улучшение! Я считаю, что это достойный прием был! Спасибо ему большое! Я о нем отзывы читала в интернете, поэтому пошла именно к нему.
Лечили аллергический ринит. Доктор хороший, лечение успешно прошло. Иммунитет восстановили.
Мой дерматолог направил меня к Сергею Анатольевичу. Оказалось - у меня аллергия на цитрусовые. Временная, но штука неприятная. Спасибо врачу за то, что назначит лечение, которое быстро помогло. Ещё курс профилактики посоветовал.
Хороший врач, я доволен приемом, все было по высшему разряду, приду на повторный прием.
Очень рада, что обратилась именно к этому врачу. Обязательно приду к нему еще раз и всем его рекомендую.
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10 8 (495) 185-01-01

Чижикова М. Д.