3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Бухарина Екатерина Вячеславовна

Бухарина Екатерина Вячеславовна

Акушер · Эндокринолог · Стаж 31 год · от 2000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Бухарина Екатерина Вячеславовна - врач акушер, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением: различных форм бесплодия, в том числе комплексной подготовкой к ЭКО в любом возрасте; гормонозависимых формы ожирения; эндометриоза и миомы матки, в том числе негормональными методами.

1990
Ординатура, ММА им И.М. Сеченова, 1 лечебный факультет, специальность – лечебное дело Ординатура ММА им. И.М. Сеченова, кафедра акушерства и гинекологии 1 лечебного факультета по специальности акушерство и гинекология (1991 г.)
Первый Московский медицинский институт им. И.М.Сеченова
Член ассоциаций врачей
Член Российской ассоциации репродуктологов (2003 г.)
Член Ассоциации гинекологов-эндокринологов России (2007 г.)

Клиника Калинченко
г. Москва,  ул. Зоологическая улица, д. 2, подъезд 7

Благодаря этому доктору я сейчас имею двух замечательных дочек. Просто замечательный диагност, и врач. До нее многие врачи ставили на мне крест. Спасибо ей огромное за понимание и настойчивость!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Мне доктор Бухарина нравится тем, что я всегда в ней уверена. Сколько бы я ни приходила к ней, почти 10 лет знаю ее, всегда ощущаю спокойствие, меня вылечат и все кончится хорошо. Вообще, сейчас редко на кого-нибудь можно так положиться... Ветер скитаний «прибил» меня в кабинет Екатерины Вячеславовны, и она меня спасла! «Да она самородок», - сказала моя бабушка. Во мне даже зародился оптимизм и к бесплатной медицине, на почве благодарности врачу.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук