Бычкова Аржана Байрамовна

Бычкова Аржана Байрамовна

Акушер · Гинеколог · Стаж 26 лет · Доктор медицинских наук · Профессор · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Бычкова Аржана Байрамовна - врач акушер, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оценивает состояние здоровья женской репродуктивной системы при планировании беременности. Проводит диагностику, профилактику и терапию заболеваний органов малого таза. Лечит инфекционные, вирусные, гормональные и воспалительные заболевания женской половой сиситемы. Ведет наблюдение за здоровьем женщины и ребенка на протяжении беременности, принимает роды, занимается здоровьем роженицы в послеродовой период.

Член ассоциаций врачей

Член Европейской ассоциации акушеров-гинекологов (EAGO)
Член Российской ассоциации врачей ультразвуковой диагностики и Российского общества акушеров-гинекологов

В качестве акушера проводит:
  • Ведение беременности;
  • планирование беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • инфекции, передающиеся половым путем (ИППП);
  • вагинальный кандидоз или молочница;
  • герпес половых органов при беременности;
  • цитомегаловирус;
  • микоплазмоз, трихомоноз, хламидиоз;
  • токсикоз;
  • воспалительные заболевания (вагинит, кольпит, вульвит);
  • эрозия шейки матки;
  • миома матки.

Армедика
г. Москва,  ул. Островитянова, д. 9, к. 2
Коньково (2.1 км)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Хочу выразить большую благодарность доктору Бычковой А.Б., за ее чуткое отношение к пациентам и высокий профессионализм!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Наблюдалась у Бычковой А.Б. Отличный врач!!! Чуткая, внимательная, грамотный специалист. После ее приема появляется вера в хороших врачей. Спасибо вам огромное! Мы очень вам благодарны!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Бычкова мне понравилась больше всех среди гинекологов, которых я только встречала. Она добрая, чуткая и внимательная. К работе подходит ответственно и добросовестно, поэтому я не сомневаюсь в том, что она профессиональный и компетентный человек. Не придумывала диагнозов, мне всё грамотно и понятно объясняла, а также давала хорошие советы о том, как сохранить женское здоровье. Обязательно буду приходить к Аржане Байрамовне снова, ведь она прекрасный специалист.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук