Бязрова Ирина Владимировна

Семейный врач · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Бязрова Ирина Владимировна - врач семейный врач, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы, лечение больных кардиологического профиля, диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией.

Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца);
  • заболевания суставов (различные артрозы).

Поликлиника №197 Новопеределкино на Новоорловской
г. Москва,  ул. Новоорловская, д. 4

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Ирина Владимировна спасла от воспаления легких. Как же я тогда перепугалась, когда она назвала диагноз. Но уверенность и спокойствие моего лечащего врача и меня успокаивали и придавали сил. Она сразу пояснила ситуацию, объяснила план лечения и вела до полного выздоровления, пока не убедилась, что все анализы хорошие и мое самочувствие не вызывает опасений. Я ей безумно благодарна, работает очень четко, со знанием дела и вниманием к пациенту.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Ирина Владимировна всегда внимательна к пациенту, благожелательна, чувствуется ее любовь к профессии. После визита к ней прибавляется здоровья и уверенности в излечении. Очень благодарна. Такие доктора сейчас не часто встречаются и я не одна о ней такого мнения.

Семейный врач Врач высшей категории
Халилов Зафар Мадиерович Стаж 29 лет
ГС-клиника г. Москва, ул.Перовская, ул.Перовская
Цой Анжела Сергеевна Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Ист клиник на Соколе г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, Ленинградский пр-т
Айрапетова Регина Сагидовна Стаж 14 лет
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, ул. Воротынская
Михневич Федор Вадимович Стаж 28 лет
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., 1-й Николощеповский пер
Лобода Антон Васильевич Стаж 10 лет
Семейная на Киевской г. Москва, ул. Брянская, ул. Брянская
Степанова Ольга Валентиновна Стаж 32 года
8.8
Семейный врач Врач первой категории
Стешенко Андрей Иванович Стаж 17 лет
Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе г. Москва, ул. Хорошёвское ш., Хорошёвское ш
Горбунов Виталий Александрович Стаж 12 лет
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., 2-й Тверской-Ямской пер