14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Бузян Лидия Олеговна

Гемостазиолог

Гемостазиолог

· Стаж 13 лет

Принимает взрослых в «Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный»

г. Москва ул. Лобачевского, д. 20

Принимает взрослых в «Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники»

г. Москва ул. Усачева, д. 33, стр. 4

⚕️ Бузян Лидия Олеговна - врач гемостазиолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний системы гемостаза - свертывающей системы крови (особенно у беременных женщин и тех, кто готовится к программе ЭКО и имеет нарушения в системе гемостаза). Подробная информация о враче

2012
Аспирантура по специальности "Внутренние болезни", Южно-Уральский государственный медицинский университет
2010
Ординатура по специальности "Терапия", Челябинская государственная медицинская академия
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Челябинская государственная медицинская академия

2020
"Терапия", Медицинский университет инноваций и развития
2018
"Школа гемостаза", Белгород
"Терапия", Южно-Уральский государственный медицинский университет
"Общая психология", Челябинский государственный университет
"Генетические и фенотипические аспекты тромбозов и кровотечений в клинической практике", Уральский государственный медицинский университеттет

2018
Нова клиник (NOVA Clinic)

Профессиональные навыки:
  • подготовка к беременности и программам ВРТ пациенток с отягощенным акушерским анамнезом (невынашивание беременности, преэклампсия, плацентарная недостаточность, отслойка плаценты);
  • сопровождение гемостазиолога при ведении беременности у пациенток с отягощенным акушерским анамнезом, а также у женщин, имеющих факторы тромботического риска;
  • подготовка к программам ВРТ пациенток с предшествующими неудачами переносов эмбриона: поиск и коррекция патологических изменений гемостаза (как возможного причинного фактора неудач имплантации);
  • ведение пациентов после тромбозов: определение длительности и вида вторичной антитромботической профилактики;
  • оценка тромботических рисков назначения оральных контрацептивов и менопаузальной гормонотерапии.

Прекрасный врач! Смогла мне помочь. Буквально в первые пятнадцать минут мне уже стало ясно что нужно делать и как действовать дальше. Образованный человек, квалифицированный врач. Ещё нравится, что Лидия Олеговна компетентна не только по своей специальности, но и даже знает некоторые психологические вещи. В конце я уже сама поняла, что вопросов у меня к доктору больше не осталось.
Врач довольно квалифицированный и внимательный, поэтому впечатление от приема осталось хорошее. Объясняла все понятно, назначила анализы и поддерживающее лекарство. За один прием мою ситуацию не решить, в связи с этим в дальнейшем планирую еще обращаться к Лидии Олеговне.
Прекрасный, уверенный и спокойный доктор. Она выписала мне корректное лечение.
Лидия Олеговна хороший профессионал. Она мне всё грамотно рассказала, проконсультировала по поводу принимаемых препаратов и назначила сдачу анализов.
Внимательный врач, все понятно объясняет. На приеме уже не первый раз. Очень довольна. Готовит меня к предстоящей программе ЭКО.
Доктор компетентный и внимательный. Она меня выслушала, не на что не отвлекалась, посмотрела результаты анализов и сделала вывод. Я приду к врачу ещё раз.
Внимательный и грамотный специалист. Она меня выслушала, задала вопросы и дала рекомендации.
Внимательный и профессиональный врач. Она дала мне исчерпывающую информацию и никаких лишних услуг не прописала. Я доволен!
Лидия Олеговна доброжелательный врач. Она помогла решить мой вопрос. Я довольна!
Лидия Олеговна компетентный врач. Она не прописывала мне ничего лишнего и адекватно проконсультировала.
Лидия Олеговна компетентный врач. Она проконсультировала меня, просмотрела результаты анализов и дала рекомендации. Доктор так же ответила на все мои вопросы.
Очень хороший и приветливый врач. Она дала мне рекомендации и прописала лекарства. Я буду продолжать наблюдение у данного специалиста.
Лидия Олеговна профессиональный и человечный врач. Доктор дала рекомендации по дозировке препарата, который я буду принимать. Она мне всё доступно и корректно обьяснила.
Внимательная и грамотная врач. Она выписала лечение. Мне все понятно, я довольна приемом и буду наблюдаться у доктора дальше!
Очень грамотная, вежливая и тактичная врач. Мы обсудили с ней проблему, она назначила мне дополнительные анализы и рассказала все в рамках проблемы. Я выбирала ее по отзывам и осталась очень довольна!
Профессиональная, знающая свое дело, приятная в общении и замечательная врач. Она вовремя начала прием, все подробно рассказала мне, ответила на вопросы и назначила дополнительное обследование. Я уже рекомендую доктора!
Доктор приятная и располагает к себе. Она написала назначения и расписала, как мне дальше действовать.
Замечательная, располагающая к себе и внушающая доверие врач. Прием начался вовремя. Доктор понятно рассказала, что меня интересовало и ответила на все вопросы. Я осталась очень довольна и советую данного специалиста!
Доктор уважительная. Она провела опрос, который необходим для постановки диагноза, назначения медикаментов, доступно и понятно разъяснила некоторые вопросы, которые у меня были. Сделала все, что мне было необходимо. Будет повторное посещение. Буду советовать именно этого врача. Я довольна и замечаний у меня нет.
Все прошло замечательно. Доктор уделила мне достаточно внимания. Мы договорились о дальнейшем ходе лечения.
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4 8 (495) 185-01-01