2 983 108 пациентов 8 (495) 185-01-01
Бузян Лидия Олеговна

Бузян Лидия Олеговна

Внимательный и профессиональный врач. Она дала мне исчерпывающую информацию и никаких лишних услуг не прописала. Я доволен!
Лидия Олеговна доброжелательный врач. Она помогла решить мой вопрос. Я довольна!
Лидия Олеговна компетентный врач. Она не прописывала мне ничего лишнего и адекватно проконсультировала.
Лидия Олеговна компетентный врач. Она проконсультировала меня, просмотрела результаты анализов и дала рекомендации. Доктор так же ответила на все мои вопросы.
Очень хороший и приветливый врач. Она дала мне рекомендации и прописала лекарства. Я буду продолжать наблюдение у данного специалиста.
Лидия Олеговна профессиональный и человечный врач. Доктор дала рекомендации по дозировке препарата, который я буду принимать. Она мне всё доступно и корректно обьяснила.
Внимательная и грамотная врач. Она выписала лечение. Мне все понятно, я довольна приемом и буду наблюдаться у доктора дальше!
Очень грамотная, вежливая и тактичная врач. Мы обсудили с ней проблему, она назначила мне дополнительные анализы и рассказала все в рамках проблемы. Я выбирала ее по отзывам и осталась очень довольна!
Профессиональная, знающая свое дело, приятная в общении и замечательная врач. Она вовремя начала прием, все подробно рассказала мне, ответила на вопросы и назначила дополнительное обследование. Я уже рекомендую доктора!
Доктор приятная и располагает к себе. Она написала назначения и расписала, как мне дальше действовать.
Замечательная, располагающая к себе и внушающая доверие врач. Прием начался вовремя. Доктор понятно рассказала, что меня интересовало и ответила на все вопросы. Я осталась очень довольна и советую данного специалиста!
Доктор уважительная. Она провела опрос, который необходим для постановки диагноза, назначения медикаментов, доступно и понятно разъяснила некоторые вопросы, которые у меня были. Сделала все, что мне было необходимо. Будет повторное посещение. Буду советовать именно этого врача. Я довольна и замечаний у меня нет.
Все прошло замечательно. Доктор уделила мне достаточно внимания. Мы договорились о дальнейшем ходе лечения.

⚕️ Бузян Лидия Олеговна - врач гемостазиолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний системы гемостаза - свертывающей системы крови (особенно у беременных женщин и тех, кто готовится к программе ЭКО и имеет нарушения в системе гемостаза). Подробная информация о враче

• Занимается диагностикой и лечением заболеваний системы гемостаза - свертывающей системы крови (особенно у беременных женщин и тех, кто готовится к программе ЭКО и имеет нарушения в системе гемостаза).
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20
г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4