Бузян Лидия Олеговна

Бузян
Лидия Олеговна

Гемостазиолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный»
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники»
Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Спортивная (10 м) Лужники (350 м) Фрунзенская (1.5 км)

⚕️ Бузян Лидия Олеговна - врач гемостазиолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач терапевт-гемостазиолог. Подбор контрацептивной и заместительной гормональной терапии у пациентов с нарушениями в системе гемостаза. подробная информация о враче
Очень грамотная, вежливая и тактичная врач. Мы обсудили с ней проблему, она назначила мне дополнительные анализы и рассказала все в рамках проблемы. Я выбирала ее по отзывам и осталась очень довольна!
, , приём в клинике Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники
Профессиональная, знающая свое дело, приятная в общении и замечательная врач. Она вовремя начала прием, все подробно рассказала мне, ответила на вопросы и назначила дополнительное обследование. Я уже рекомендую доктора!
, , приём в клинике Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники
Доктор приятная и располагает к себе. Она написала назначения и расписала, как мне дальше действовать.
, , приём в клинике Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный
  • Аспирантура по специальности "Внутренние болезни", Южно-Уральский государственный медицинский университет
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Челябинская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Челябинская государственная медицинская академия (2010 г.)
  • "Генетические и фенотипические аспекты тромбозов и кровотечений в клинической практике", Уральский государственный медицинский университеттет
  • "Терапия", Южно-Уральский государственный медицинский университет
  • "Общая психология", Уральский государственный медицинский университеттет
  • Нова клиник (NOVA Clinic), город Москва (2018 г.)
  • Подбор контрацептивной и заместительной гормональной терапии у пациентов с нарушениями в системе гемостаза.