2 162 181 пациент

Лор (отоларинголог)
цена по запросу
Медицинский центр Врач на Дом
Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, корп. 2, офис 11
Чистые пруды (610 м) Тургеневская (740 м) Сретенский бульвар (890 м)
8 (499) 116-76-91
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4000 руб.

⚕️ Буяновская Екатерина Ильинична - врач лор (отоларинголог), стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит диагностику и лечение острых и хронических лор-заболеваний. Постоянно повышает свой профессиональный уровень. Владеет современными методами диагностики, лечение патологии лор профиля согласно современным требованиям и рекомендациям ВОЗ. подробная информация о враче
Доктор приехала очень быстро. Она уделила нам достаточно внимания и назначила адекватно лечение. Ребенок хорошо воспринял врача. Мы довольны.
, , приём в клинике Медицинский центр Врач на Дом
Мне очень доктор понравился. Очень внимательная женщина, не торопилась. Она ждала пока ребенок покажет горло, несмотря на то, что ребенок капризничал, не хотел показывать. Она нашла с ребенком общий язык. Екатерина Ильинична очень понравилась и с удовольствием, если не дай Бог придется, то обращусь к ней снова.
, , приём в клинике Медицинский центр Врач на Дом
Доктор профессиональный, грамотный. Она всё посмотрела, доходчиво объяснила, составила план лечения. Приемом остались довольны. Она оставила приятное впечатление.
, , приём в клинике Медицинский центр Врач на Дом
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый московский медицинский институт им. И.М. Сеченова (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Оториноларингология", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова (1994 г.)
  • "Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.)
  • Владение современными методами диагностики, лечение патологии лор профиля согласно современным требованиям и рекомендациям ВОЗ.