Буяк (Ли) Лина Львовна

Буяк
(Ли) Лина Львовна

Педиатр, УЗИ-специалист, Рефлексотерапевт
Стаж 21 год / Врач высшей категории
Принимает взрослых и детей с 4 до 17 лет в «Медицинский центр Наран на Войковской»
Москва, 5-ый Войковский пр-д, д. 12
Войковская (1000 м) Балтийская (1.2 км)

⚕️ Буяк (Ли) Лина Львовна - врач педиатр, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующая клиникой "Наран" на Войковской. Специализируется на пульсовой диагностике (определение общего состояния организма и установление первопричины заболевания), рефлексотерапии (воздействие на биологически активные точки), ауриколотерапии (лечение заболеваний стимуляцией акупунктурных точек на ушной раковины). подробная информация о враче
Я получил все услуги, которые хотел получить. Доктор высшей категории, рекомендую ее.
, , приём в клинике "Медицинский центр Наран на Войковской"
Доктор доброжелательная, внимательная. Я пришла к врачу без особых причин, но диагностику мне врач провёл, и рассказал про мои больные места.
, , приём в клинике "Медицинский центр Наран на Войковской"
У нас положительные отзывы. Лина Львовна - очень профессиональный и душевный человек. Она никуда не спешит, все объясняет, чтобы было понятно, выслушивает все жалобы. Доктор очень внимательно отнеслась и успокоила нас, сказала, что обязательно поможет.
Педиатр
  • Аденовирусная инфекция у детей
  • Бронхит
  • Гипотрофия
  • Диатез
  • Дисбактериоз у детей
  • ОРВИ
  • ОРВИ у детей
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Самаркандский медицинский институт (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатр", Ташкентский медицинский институт (1999 г.)
  • Диплом по специальности "Неврология", Российский университет дружбы народов, кафедра восточной медицины (2007 г.)
  • Диплом по специальности "Рефлексотерапия", Российский университет дружбы народов, кафедра восточной медицины. (2009 г.)
  • "Наран", город Москва
Член ассоциаций врачей
  • Член Международной Ассоциации врачей тибетской медицины.
Сфера практических интересов:
  • пульсовой диагностике (определение общего состояния организма и установление первопричины заболевания);
  • рефлексотерапии (воздействие на биологически активные точки);
  • ауриколотерапии (лечение заболеваний стимуляцией акупунктурных точек на ушной раковины.