3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Буватинов Саранг Викторович

Буватинов Саранг Викторович

Нормальный, адекватный и спокойный врач. У меня был повторный приём, который прошёл чётко и по делу.
Толковый и спокойный врач. Она доступно разъяснила, ответила развернуто на все мои вопросы, удалила ногтевую пластину, потому что под ним было воспаление пальца.
Профессиональный врач. Он проконсультировал меня, по делу, доступно, понятно все рассказал и показал.
6.0
Вполне корректный мужчина. Прием состоялся вовремя. Доктор спросил о симптомах, назначил сдачу анализов и попросил явиться повторно. Но диагноз поставить так и не удалось.
Очень чуткий и компетентный врач. Он хорошо и аккуратно работает руками. Специалист все спросил, сделал УЗИ по моей проблеме, все рассказал, назначил терапию и анализы. Потом доктор связался со мной, спросил, как я себя чувствую, прописал дополнительное лекарство и сказал еще потом мне позвонить.
Саранг Викторович очень отзывчивый врач, который знает и понимает своё дело. Он быстро меня принял, провел обследование и назначил лечение.
Хороший врач. Он помог мне великолепно. Доктор назначил мне анализы и по их результатам он назначит мне лечение.
Врач доброжелательный, компетентный, профессиональный и корректный. Он имеет индивидуальный подход к пациенту. Доктор провел мне хирургическое вмешательство. Он молодец! Врач отвечал на все мои вопросы.
Вовлеченный в проблему пациента врач, что самое главное. Я был у него уже несколько лет назад, поэтому и сейчас записался.
Я уверен, что попал в руки к хорошему специалисту! Он профессионал своего дела! Врач дал консультацию по поводу моей проблемы, еще ответил на все интересующие вопросы, которые сопутствовали этому и назначил анализы.
Спасибо огромное врачу. Все доходчиво, понятно и чётко по делу. Всем рекомендую. Настоящий Профессионал своего дела
Опытный, профессиональный, деловой и внимательный врач. Доктор дал очень развернутую и полноценную консультацию. Разложил все конкретно по деталям. Оказал мне помощь сразу на месте, значимую для меня в данных обстоятельсвах. Мне поставили систему с антибиотиками, которая мне помогла и облегчила состояние.
Спокойный и внимательный к мелочам врач. Он пообщался со мной, чтобы узнать причину того зачем я пришел, провел консультацию и взял анализы. Замечаний к доктору у меня нет.
7.0
Общительный и хороший врач. Он назначил анализы, сделал УЗИ, все доступно объяснил, разъяснил причину моей болячки и как будет лечить. Я все понял со слов специалиста и еще назначена встреча с ним.
Всё было довольно здорово! Врач серьезно подходит к делу, с понимаем относится к ситуации, понимает что происходит и как происходит. Он посмотрел меня быстро, качественно, выписал мне лечение и я остался доволен.
Хороший специалист и человек. Саранг Викторович сделал мне УЗИ, все посоветовал и дал рекомендации. В ближайшее время я еще к нему обращусь.
Доктор прямолинейный! Я к нему не первый раз хожу! Доктор все по делу говорит, что надо врач скажет, что не надо тоже скажет, он вникал в ситуацию, интересовался и все узнавал.
Хороший, корректный, терпеливый и добрый врач. На приеме он выслушал меня, продиагностировал, все рассказал, объяснил и дал рекомендации.
Очень хороший врач. Объяснил все.
Всё хорошо. Мы побеседовали. Я рассказала свои жалобы и если что, я ещё раз схожу на прием. Пойду ещё раз.

⚕️Буватинов Саранг Викторович - врач уролог, стаж 8 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний, как баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы, мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит. Подробная информация о враче

2013
Ординатура по специальности "Урология", Волгоградский государственный медицинский университет
2011
Интернатура по специальности "Хирургия", Волгоградский государственный медицинский университет
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Волгоградский государственный медицинский университет
2018
"Повышение квалификации по специальности «Урология»", ФГБО "Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования" МинЗдрав РФ
2015
"Хирургия", Волгоградский государственный медицинский университет
2014
"Эндоурология", Волгоградский государственный медицинский униеврситет
2014
"Методы диагностики и лечения злокачественных опухолей", Волгоградский государственный медицинский университет
Уролог, Городская клиническая больница № 5, ГУСКП №1
Волгоград
  • аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);