Волгоград

Виктор Викторович

Мануальный терапевт
Стаж 32 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 980 руб.
Принимает взрослых в «Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе»
Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1
Парк культуры (800 м) Фрунзенская (1.3 км)
8 (499) 969-23-84

⚕️ Бутылкин Виктор Викторович - врач мануальный терапевт, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита. Восстанавливает мышечный тонус. подробная информация о враче
Очень профессиональный, умный, деликатный и веселый доктор. Приду к нему еще раз. Виктор Викторович помог мне, поправил мое состояние.
, , приём в клинике "Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе"
Доктор объяснял - объяснял, но ничего конкретного не сказал. Всё впустую. Когда я сказал, что я уже был у одного мануального терапевта и прошел уже все сеансы, показал ему все расклады, он даже не интересовался бумагами, какие у меня диагнозы. Я ему всё рассказываю, говорю посмотрите, а он отвечает: "А зачем смотреть, что там изменится?" Я вышел с непонятным настроением. Я пошел узнать, отчего у меня болят ноги. Он меня послушал, посмотрел, сказал делать зарядку, а отчего мои мышцы болят, непонятно.
Ниже среднего
Осталось смешанное чувство. Он ограничился советом. Вы можете конечно воспользоваться мануальной терапией, но это ничего не даст. Просто занимайтесь спортом. Я потратил 20 минут. Он задавал мне вопросы, ответы особо не слушал. И было 5 минут осмотра. У меня не очень хорошее впечатление о нем. Он мне ничего дельного не сказал. Когда оценивал меня, даже не слушал о чем я говорю. Это не то, чего я ожидал.
показать ещё 2 отзыва
  • Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головные боли, мигрень и головокружения;
  • заболевания внутренних органов;
  • мышечный гипертонус;