Буцких Юлия Владимировна

Юлия Владимировна

Терапевт, Иммунолог
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1700 1600 руб. -6%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Открытая клиника Лечебно-диагностический центр Кутузовский»
Москва, ул. Давыдковская, д. 5
Славянский бульвар (1.1 км)
8 (499) 519-36-13

⚕️Буцких Юлия Владимировна - врач терапевт, стаж 20 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение аллергического дерматита, крапивницы, пиелонефрита, холецистита, острой респираторной вирусной инфекции. подробная информация о враче
Хорошая и внимательная врач. Она осмотрела мои анализы, на основании их сделала нужную справку к другому врачу. Я уже порекомендовала доктора!
, , приём в клинике "Открытая клиника Лечебно-диагностический центр Кутузовский"
Восхитительно вежливая и внимательная. Была приятно удивлена, даже для частной клиники это из ряда вон качественное отношение к пациенту.
Внимательная и профессиональная доктор. У меня была цель, чтобы врач оценила анализы перед госпитализацией и, соответственно, вынесла свой вердикт, смогу ли я пойти на операцию. Она меня осмотрела, измерила температуру, рост, вес, давление, в общем, все показатели.
Терапевт
  • Скарлатина
  • Цинга
Иммунолог
  • Аллергический дерматит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинский факультет при Самарском государственном медицинском университете (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Военно-медицинский факультет при Самарском государственном медицинском университете (1999 г.)
  • "Терапия", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • "Аллергология и иммунология", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • Врач-терапевт, ЛДЦ Кутузовский, город Москва
  • Лечение аллергического дерматита;
  • лечение крапивницы;
  • лечение пиелонефрита;
  • лечение холецистита;
  • лечение острой респираторной вирусной инфекции.