doctor

• Врач высшей категории
от 2 200 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Юлия Владимировна отличный врач. Мне понравилась. Много расспрашивала про здоровье. Проконсультировала меня. Мне все очень понравилось. При необходимости буду вновь к ней обращаться.
phone
Все прошло здорово. Юлия Владимировна сказала, какие сдать анализы. Буду продолжать лечение. Очень классный и отзывчивый доктор. Прием длился где-то 20-25 минут. Времени было достаточно.
phone
Все прошло хорошо. Положительный человек. Профессионал своего дела. Врач сделала все что положено.
phone
Приятный специалист, очень вежливый. Она очень подробно все расспрашивала, собрала анамнез. Доктора я выбрила по ближайшему доступному времени. Клиника находится очень далеко от меня, к сожалению, больше не поеду туда.
phone
Прием понравился, буду всегда ходить к данному врачу, выбирал по стажу и опыту работы. Доктор прописал рекомендации и лечение. Рекомендую друзьям и знакомым данного специалиста.
phone
Доктор на приеме осмотрел, назначил противовирусные антибиотики на сколько они актуальны. Будьте внимательны что вам откроют больничный, даже если вам он не нужен и вы работаете на удаленке, который вам придется открывать по месту прикрепленной поликлиники.
phone
Юлия Владимировна отличный, грамотный специалист. Врач ответила на все мои вопросы, собрала анамнез, направила пройти дополнительное обследование, назначила предварительное лечение. Доктора выбрала потому что близко к моей работе находится. Рекомендую врача.
phone
Впечатление положительное. Врач компетентный. Мне очень понравился. На приеме доктор очень тщательно посмотрела результаты с которыми я пришла, дала правильные рекомендации, по дальнейшим анализам, что бы знать какие процедуры пройти. В целом я довольна. Обращалась в первый раз. Прием длился около 30 минут. Специалиста мне порекомендовали. Однозначно приду еще.
phone
Всё прошло отлично. На приёме доктор выслушала все мои жалобы и произвела осмотр. А так же врач назначила анализы, чтобы в дальнейшем прописать лечение. Внимательный и высокого уровня специалист.
phone
Приём примерно был пол часа. В целом всё прошло отлично, мы выяснили проблему которая у меня была довольно давно, определились с лечение и сейчас мне надо сдать пару анализов которые порекомендовал доктор и начну лечение и ещё меня направили к другому специалисту.
phone
Врач мне понравился. Прием прошел хорошо. Юлия Владимировна провела осмотр, все доступно объяснила, выдала направление на анализы и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна. Обращусь к данному специалисту повторно. Доктора рекомендую.
phone
Специалист внимательный, вовлечённый, компетентный. Прием прошел отлично. Мне все понравилось. Юлия Владимировна провела консультацию, действительно хотела помочь, дала разъяснения. По итогу получил рекомендации и возможные пути решения и диагностики моей проблемы.
phone
Врач доброжелательный, замечательный. Мне очень понравился. Юлия Владимировна профессионально меня приняла. Посмотрела анализы, которые я принесла. Сказала что все хорошо, что я не ее пациент, а гастроэнтеролога. Я очень довольна. Специалиста выбрала по отзывам.
phone
Врач очень внимательная, вежливая. На приема специалист собрала очень подробный анамнез, предложила пути решения моей проблемы. Времени мне доктор уделила более чем достаточно. При необходимости обращусь повторно к данному специалисту.
phone
Прием мне понравился. Юлия Владимировна приятный доктор. Врач дал рекомендации и назначил лечение. При необходимости повторно обращусь к этому специалисту.
phone
Приятна и грамотная в общении Юлия Владимировна. На приеме специалист осмотрел, выслушал. По окончанию приема врач помог в решении моей проблемы. Не первый раз хожу к данному специалисту. Благодарна данному доктору. Осталась довольна качеством приема.
phone
Хороший врач. Относилась вежливо. На приеме была консультация и осмотр. Прием длился не долго. Врач уделил достаточное количество времени. Юлия Владимировна осмотрела и послушала. Выписала лечение. Осталась довольна качеством приема.
phone
Прекрасный доктор. Прием прошел хорошо. Нам необходима была справка для военкомата. У нас сниженный иммунитет. Юлия Владимировна все подробно нам объяснила, куда нам следует обратиться для получения документа. Доброжелательный, открытый врач. Как человек, нам очень понравился. Старалась сделать все, что в ее силах.
phone
Юлия Владимировна внимательно меня выслушала, максимально пыталась помочь чем могла в сложной ситуации и посоветовала сдать дополнительные анализы. Она так же взяла мои документы, посоветовалась еще с другими врачами и дала обратную связь. Приём прошёл хорошо. Специалист уважительно и вдумчиво отнеслась к моим словам. Некоторые относятся скептически и не выслушивают до конца.
phone
Все прошло хорошо, меня все устроило. Врач назначил нужные таблетки, соответствующую профилактику и отправил к другому специалисту для решения моей проблемы. Юлия Владимировна вежливая, тактичная. Прием провела внимательно, рекомендации объясняет все понятно.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Буцких Юлия Владимировна - врач терапевт, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит лечение аллергического дерматита, крапивницы, пиелонефрита, холецистита, острой респираторной вирусной инфекции. Подробная информация о враче
Иммунолог
      Ринит
      Скарлатина
      Цинга
  • 1999
    Интернатура по специальности "Терапия", Военно-медицинский факультет при Самарском государственном медицинском университете
  • 1998
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинский факультет при Самарском государственном медицинском университете
  • 2015
    "Терапия", Российский университет дружбы народов
  • 2015
    "Аллергология и иммунология", Российский университет дружбы народов
  • Врач-терапевт, ЛДЦ Кутузовский
  • Лечение аллергического дерматита;
  • лечение крапивницы;
  • лечение пиелонефрита;
  • лечение холецистита;
  • лечение острой респираторной вирусной инфекции.