3 005 988 пациентов 8 (495) 185-01-01
Буцких Юлия Владимировна

Буцких Юлия Владимировна

Очень вежливый и общительный врач. Она внимательно меня выслушала, просмотрела результаты обследований и направила на сдачу анализов. Я довольна и пойду к доктору повторно!
Нормальный, внимательный и квалифицированный доктор. Она мне дала профессиональные советы.
Внимательный, вежливый и располагающий к себе доктор. Она мне задала вопросы, осмотрела, поставила предварительный диагноз и назначила лечение.
Внимательный врач. Она просмотрела результаты анализов и дала рекомендации.
Прекрасный и профессиональный специалист. На консультации она назначила мне анализы и прописала первичное лечение.
Открытый, общительный и грамотный врач. Она проконсультировала меня, всё доходчиво объяснила и направила на сдачу анализов.
Юлия Владимировна поставила диагноз и выписала лечение. Я довольна!
Правильно поставила диагноз, лечение назначенные лекарства помогли. Профессионал своего дела. Все объяснила показала.
Доктор профессионал высочайшего уровня. Она успокоила меня и помогла! Я очень довольна и благодарна ей!
Отличный врач. Она осмотрела меня, как положено все объяснила и назначила лечение. Теперь я принимаю лекарства и таблетки.
Доктор вовлечён в своё дело. Она меня проконсультировала. Я доволен!
Вежливый и культурный врач, который знает своё дело. Она осмотрела меня, направила на сдачу анализов и на их основании прописала лечение.
Опытный врач. Она назначила мне сдачу анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.
Внимательный врач. Она осмотрела меня, выслушала, прослушала и назначила лечение. Я порекомендовал бы данного специалиста.
Юлия Владимировна назначила мне правильное лечение, которое помогло. Я доволен!
Юлия Владимировна внимательный и профессиональный врач. Мы обсудили мои вопросы и доктор направила меня на анализы. Я довольна!
Юлия Владимировна очень хороший, внимательный и профессиональный врач. Она дала мне направление на анализы и направила к аллергологу.
Образованный и компетентный врач. Приём прошёл быстро и по доброму. Доктор всё доступно обьяснила по результатам анализов и ответила на интересующие меня вопросы.
Доктор провела обследование и выписала таблетки. Юлия Владимировна хороший врач.
Врач доступно все объяснила и назначила правильное лечение. Юлия Владимировна внимательный доктор.

⚕️ Буцких Юлия Владимировна - врач терапевт, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение аллергического дерматита, крапивницы, пиелонефрита, холецистита, острой респираторной вирусной инфекции. Подробная информация о враче

• Лечение аллергического дерматита;
  • лечение крапивницы;
  • лечение пиелонефрита;
  • лечение холецистита;
  • лечение острой респираторной вирусной инфекции.
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13