2 492 982 пациента 8 (499) 116-81-78
Буцких Юлия Владимировна

Буцких Юлия Владимировна

Юлия Владимировна внимательный врач. Она выдала мне рецепт на лечение. Я пошел на поправку.
Хороший врач. Она все посмотрела, послушала, назначила лекарства от кашля и сказала, что можно сдать кровь.
Юлия Владимировна хороший и квалифицированный врач. Она назначила мне лекарства и направила к ЛОРу.
Юлия Владимировна дала рекомендации и поддержала меня, так как я готовлюсь к операции. Доктор назначила мне лечение, которое для меня оказалось комфортным.
Прекрасный врач! Очень внимательна к пациенту, хорошо объясняет. Ответила на все вопросы, помогла определить диагноз.
Доктор хороший и компетентный. Она послушала меня, ответила на вопросы и прописала лекарства, какие надо.
Юлия Владимировна веселый и очень внимательный человек. Она все мне объяснила. Я буду еще ходить к доктору и уже порекомендовала ее!
У меня был стандартный осмотр, сбор сведений для постановки диагноза, измерение температуры, давления, назначено лечение, я уже сходила на второй прием и всё в порядке. Юлия Владимировна - компетентный специалист, который подробно и доступным языком всё излагает, всё четко, по существу. Спасибо доктору!
Доктор хорошая. Она посмотрела, обследовала меня, поставила диагноз, разложила по полочкам, назначила лечение и открыла больничный лист.
Юлия Владимировна профессиональная и квалифицированная врач. Все прошло прекрасно! Она мне все показала и рассказала несколько раз. У меня не осталось к ней вопросов.
Пока ничего не понятно. Т.к. первый прием. Приятная женщина. Померила давление, температуру, посмотрела горло, послушала лёгкие. Назначила лекарства. И анализы крови.
Я к врачу не первый раз ходила, она очень внимательный, профессиональный и компетентный доктор, который выслушивает и грамотно дает заключение и направление. Претензий к ней нет, рекомендую Юлию Владимировну!
Врач квалифицированная специалист! Она дала мне полное разъяснение по поводу вопроса, с которым я обращалась.
Доброжелательная, прекрасная и внимательная доктор. Она сразу увидела у пациента воспаление легких, отправила его на рентген, наметила план лечения для стационара и вызвала скорую помощь. Претензий к врачу нет!
Юлия Владимировна очень доброжелательная и приятная. Я очень довольна приемом, врач внимательно выслушал все жалобы, ответил на все мои вопросы, объяснил подробно все назначения, что для чего и как действует. Назначения по делу, без препаратов с недоказанной эффективностью вроде противовирусных при ОРВИ, феронов и прочих фуфломицинов, из чего делаю вывод, что врач придерживается исключительно принципов доказательной медицины. И это прекрасно. Хорошего врача сейчас найти действительно трудно. В будущем буду также посещать Юлию Владимировну!
Доброжелательная и отзывчивая доктор. Она выслушала меня, посмотрела, послушала, измерила давление, назначила дополнительное обследование и лечение. Пойду еще раз к этому врачу!
Внимательная и прислушивающаяся доктор. Она провела хороший прим. Я получил все ответы на вопросы и консультацию.
Вежливая и профессиональная доктор. Она выслушала меня, назначила анализы и обследование. Я довольна консультацией и приду повторно!
Очень внимательная, достаточно терпеливая к пациенту и хорошая доктор. Она выслушала меня, максимально, подробно все мне объяснила о причинах заболевания, как правильно лечится и выстроила правильную, на мой взгляд, схему. Я доволен!
Хорошая и внимательная врач. Она осмотрела мои анализы, на основании их сделала нужную справку к другому врачу. Я уже порекомендовала доктора!

⚕️ Буцких Юлия Владимировна - врач терапевт, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение аллергического дерматита, крапивницы, пиелонефрита, холецистита, острой респираторной вирусной инфекции. Подробная информация о враче

• Лечение аллергического дерматита;
  • лечение крапивницы;
  • лечение пиелонефрита;
  • лечение холецистита;
  • лечение острой респираторной вирусной инфекции.
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13