Буцан Олег Борисович

Хирург, Проктолог, Колопроктолог
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1550 1395 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Евромедклиник»
Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Первомайская (1.1 км) Щелковская (1.1 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская)»
Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11
Чкаловская (450 м) Курская (930 м)
8 (499) 116-78-99
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.

⚕️Буцан Олег Борисович - врач хирург, стаж 31 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Врач-колопроктолог, врач-хирург. Занимается диагностикой патологии прямой кишки у мужчин и женщин, консервативным лечение проктологических заболеваний, инвазивным и оперативным лечением проктологических заболеваний, косметологией перианальной области. Применяет все современные малоинвазивные методы лечения геморроя. Проводит все виды лапароскопических операций, все виды абдоминальных операций, амбулаторные операции. подробная информация о враче
Доктор провёл качественный осмотр и тут же сделал небольшую операцию. Олег Борисович компетентный и доброжелательный специалист. Нас всё устроило, единственное когда пришли на перевязку, цена была больше.
, , приём в клинике "Евромедклиник"
Врач довольно холодно меня принял, сделал услугу не сказав мне об этом и я за неё заплатил уже потом. Мне кажется, что он назначил анализы, которые не имеют отношения к делу.
Ниже среднего
Я пришла к доктору для того, чтобы он подтвердил, что у меня суставная грыжа на руке, повторная и я хотела выяснить, это действительно она, или какая то опухоль. И честно мне показалось, что из меня выкачивали деньги, потому что сначала врач отправил на УЗИ, потом на рентген и когда я к нему вернулась с результатами, он их даже не посмотрел и сказал, да, это гигрома. Мне абсолютно не понравилось, для меня это было очевидным выкачиванием денег.
Хирург
  • Анальная трещина
  • Геморрой
  • Парапроктит
  • Проктит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кишиневский государственный медицинский университет (1987 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
  • "Лапароскопическая хирургия. Ургентная лапароскопическая хирургия", Кишиневский государственный медицинский институт БСМП (2008 г.)
  • "Колопроктология ", Медицинский стоматологический институт (2015 г.)
  • "Хирургия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М.Ф. Владимирского (2015 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Центральная государственная медицинская академия (2015 г.)
  • Врач-хирург, Центральная районная больница, город Конаково (2000-2012 гг.)
  • Врач-хирург, Городская центральная больница, город Долгопрудный (2012-2018 гг.)
  • Врач-хирург, Проктологический центр, город Москва (2015-2017 гг.)
  • Медицинский холдинг СМ-Клиника, город Москва (2018 г.)
В качестве врача-колопроктолога занимается:
  • диагностикой патологии прямой кишки у мужчин и женщин: аноскопия, ректороманоскопия;
  • консервативным лечение проктологических заболеваний: использование современных схем лечения воспалительных заболеваний, острых форм геморроя, трещин прямой кишки, лечение хронических запоров;
  • инвазивным и оперативным лечением проктологических заболеваний;
  • косметологией перианальной области.
Применяет все современные малоинвазивные методы лечения геморроя:
  • склеротерапия;
  • фокусная инфракрасная фотокоагуляция;
  • латексное лигирование;
  • трансанальная дезартеризация геморроидальных узлов под контролем ультразвукового аппарата.
В качестве врача-хирурга проводит:
  • все виды лапароскопических операций;
  • все виды абдоминальных операций;
  • амбулаторные операции: первичная хирургическая обработка ран, лечение гнойных заболеваний (фурункулы, карбункулы, флегмоны), удаление опухолей мягких тканей (фибромы, атеромы, липомы).