Буторова Александра Геннадьевна

Буторова
Александра Геннадьевна

Невролог
2450 900 -63% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская)»
Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11
Чкаловская (450 м) Курская (1000 м)
8 (499) 116-78-99

⚕️Буторова Александра Геннадьевна - врач невролог, стаж 14 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве врача-невролога работает с: цереброваскулярными заболеваниями, гидроцефалиями различного генеза, болезнью Паркинсона, дистониями, болезнью Альцгеймера и другими заболеваниями с нарушением когнитивных, эпилепсией, головными болями напряжения, расстройствами сна (бессонница), невралгиями тройничного нерва, поражение лицевого нерва, туннельными невропатиями, невропатиями периферических нервов конечностей, межреберной невралгией, вегето-сосудистой дистонией, тревожно-депрессивными расстройствами, остеохондрозом, межпозвоночными грыжами и протрузией дисков, сколиозом, синдромом хронической усталости. Осуществляет следующие процедуры и манипуляции: паравертебральные блокады, лечение аутологичной обогащенной тромбоцитарной плазмой, мезотерапию биологически активных точек гомотоксическими препаратами, проведение доказательной и рациональной фармакотерапии в неврологии. подробная информация о враче
У меня была первичная консультация. Александра Геннадьевна провела осмотр и выписала общее лечение.
Врач высоквалифицированная, чуткая и очень внимательная. Она выслушала, провела осмотр и назначила необходимые обследования. Дала рекомендации и все что хотелось услышать, мы услышали. В дальнейшем планируем наблюдаться у этого врача.
Очень приятная в общении, мягкая и сочувствующая доктор. У меня была острая боль в шее, врач осмотрела меня. Поставила блокаду, прописала мазь, таблетки, выписала направление на анализы и назначила повторный повторный прием.
Отличная, компетентная и внимательная доктор. Она назначила мне блокаду, выписала все необходимые анализы, потому что предполагается не очень хороший диагноз. Врач все показала, везде отвела за ручку и со всеми договорилась.
Доктор вовремя меня приняла, даже раньше на 10 минут. Прием прошел компетентно и быстро. Она провела полный осмотр, доступным языком объяснила в чем проблема, из-за чего она произошла, что делать и назначила лечение.
Пришла к врачу с болями в шее. Врач хорошая, приятная женщина, вызывает доверие к ней претензий у меня нет. Она спокойно, мило со мной общалась, была очень внимательна и аккуратна. Единственное, на приеме она провела манипуляции с молоточком и не предупредила, что это будет оплачивать дополнительно, я думала, что это входит в стоимость осмотра. Я отдала больше, чем было изначально и плюс анализов на несколько тысяч рублей. Меня не устроила ценовая политика клиники, очень - очень дорого. Я была удивлена и туда больше не пойду.
Я обратился к доктору с головными болями, она меня приняла, осмотрела, диагностировала проблему. Александра Геннадиевна очень хороший и приятный врач. Вторая раз не смог к ней прийти на приём, так как был далеко от Москвы.
Всё понравилось. Она всё со мной обсудила, рассказала, назначила процедуру.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану (2002 г.)
  • "Актуальные вопросы болевого синдрома в практике врача невролога", Центральная клиническая больница скорой помощи города Кишинёва (2006 г.)
  • "Основные вопросы неврологии", Центральная клиническая больница скорой помощи города Кишинёва (2007 г.)
  • "Экстрапирамидные нарушения", Центральная клиническая больница скорой помощи города Кишинёва (2008 г.)
  • "Патология вегетативной системы", Центральная клиническая больница скорой помощи города Кишинёва (2010 г.)
  • "Эпилепсия", Центральная клиническая больница скорой помощи города Кишинёва (2016 г.)
  • Врач-невролог, Центральная клиническая больница, город Кишинёв (2005-2016 гг.)
В качестве врача-невролога работает с:
  • цереброваскулярными заболеваниями (сосудистые энцефалопатии, последствия инсультов);
  • гидроцефалиями различного генеза;
  • болезнью Паркинсона;
  • сосудистым паркинсонизмом;
  • дистониями;
  • блефароспазмами;
  • тремором различной этиологии;
  • болезнью Альцгеймера и другими заболеваниями с нарушением когнитивных (память, внимание, обучаемость);
  • эпилепсией: диагностика, подбор препаратов, контроль лечения;
  • головными болями напряжения, мигрень, посттравматические головные боли, кластерные головные боли;
  • расстройствами сна (бессонница);
  • невралгиями тройничного нерва, атипичные лицевые боли, поражение лицевого нерва;
  • полинейропатией различного генеза (диабетические, алкогольные, лекарственные), туннельными невропатиями, невропатиями периферических нервов конечностей, межреберной невралгией, миастенией, миастеническим синдромом Ламберта-Итона;
  • вегето-сосудистой дистонией;
  • тревожно-депрессивными расстройствами;
  • остеохондрозом, межпозвоночными грыжами и протрузией дисков, сколиозом, синдромом хронической усталости.
Осуществляет следующие процедуры и манипуляции:
  • паравертебральные блокады;
  • лечение аутологичной обогащенной тромбоцитарной плазмой (плазмолифтинг);
  • мезотерапию биологически активных точек гомотоксическими препаратами;
  • проведение доказательной и рациональной фармакотерапии в неврологии.