14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Стоматолог · Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-терапевт

· Стаж 32 года

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Клиника Дента-Эль на Полежаевской»

г. Москва ул. Хорошёвское ш., д. 80

8 (499) 969-27-49

⚕️ Буторина Ирина Владимировна - врач стоматолог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-стоматолог терапевт. Проводит диагностику и лечение дефектов твердых камней, кариеса (в том числе пришеечного), периодонтит, пульпита и других заболеваний зубов и десен. Подробная информация о враче

1990
Интернатура по специальности "Стоматолог", Ижевский государственный медицинский институт
1989
Диплом по специальности "Стоматологический", Ижевский государственный медицинский институт

2015
"Стоматология терапевтическая", ЦНИИС

2006
Врач-стоматолог терапевт, Дента Эль

• дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.

Доктор профессиональный. Я у неё наблюдаюсь уже 20 лет. Врач сделала мне сложную пломбу, без протезирования. Ирина Владимировна оказала качественную помощь!
Доктор очень внимательная,очень аккуратная и вежливая. Она очень приятная женщина, видно что с большим опытом. Подробно мне рассказала что будет делать. Врач провела мне лечение кариеса, сделала снимок и все необходимые манипуляции. Все прошло качественно и безболезненно. Не загнетала и не накручивала пациента. Я записалась на последующий визит.
Меня все устроило. Доктор очень подробно выслушал проблему, рассказала все и составила план лечения. Никаких претензий нет. Все грамотно и четко рассказала мне.
Внимательная, грамотная женщина. Мне нужно было не лечение, а только справка, чтоб лечь в больницу, Ирина Владимировна все посмотрела, написала и рассказала мне.
Все отлично, всем довольна, спасибо. Мне очень понравилась доктор, у нее основательный подход. Приду еще.
Была у этого врача не первый раз и я очень ей довольна. Всегда хорошее обслуживание и хорошее общение с клиентами. Для меня врач-сказка. Очень ей довольна.
Прием мне понравился! Доктор очень корректная, все очень подробно рассказала, описала. Я очень довольна, буду продолжать дальше к ней ходить.
Ирина Владимировна действительно хороший специалист! Все посмотрела, проконсультировала! Но клиника конечно не дешевая.
Хороший доктор, очень внимательная, грамотная и профессиональная.
Ирина Владимировна, очень квалифицированный врач, она очень хорошо провела диагностику.
Хороший врач, ответственный, она объясняет, что делает, общается с пациентом, не пытается разводить на деньги, наоборот пытается сделать, чтобы пациент меньше денег потратил, сразу обозначает сколько, что стоит, какая работа. Я буду ходить к этому доктору.
Все прекрасно и замечательно! Я лечусь у нее уже второй год и каждый раз доволен после процедур! Врач заботлива с пациентом, аккуратна и пунктуальна. Цена качеству соответствует!
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80 8 (499) 969-27-49

Арылова Э. М.