3 211 072 пациента 8 (495) 185-01-01
Бутин Павел Сергеевич

Бутин Павел Сергеевич

Открытый и отзывчивый доктор. На приеме он мне назначил анализы и проконсультировал.
Хороший, честный, прямолинейный и открытый доктор, который не навязывает лишних услуг. Он ответил мне на все вопросы. У меня осталось очень хорошее впечатление от приема.
Хороший доктор. Он проконсультировал меня, взял анализы, дал рекомендации и назначил следующую встречу. Я доволен!
Доктор внимательный. Павел Сергеевич назначил мне лечение.
Вежливый доктор. Прием у него прошел относительно быстро и без навязывания лишних услуг.
Доктор очень дружелюбный, квалифицированный, к себе располагает. Он всё хорошо мне объяснил, назначил обследования и успокоил меня.
Опытный специалист. Мы обсудили результаты моих анализов. Доктор прокомментировал мне все показатели. Я доволен и наблюдаюсь у врача уже несколько лет!
Внимательный врач. У меня был повторный приём. Доктор дал рекомендации по поводу лекарств и что мне делать дальше.
Прием прошел замечательно! Врач сделал все, что нужно было сделать. Он мне предельно корректно все обьяснил.
Нормальный, хороший приём. Всё грамотно, квалифицированно мне объяснили.
Все отлично, прием прошел нормально. Доктор приятный, толковый мужчина, все проверил.
Прием мне очень понравился. Доктор произвел очень положительное впечатление на меня. То, что он мне объяснял, я все понял. Буду продолжать с ним сотрудничать.
Очень хороший врач, приятный. Как доктор мне понравился. Он общительный. Я выбрал его по сайту.
Был хороший прием. Мне понравилось. Доктор меня выслушал, спросил о болезнях и провел осмотр. Буду в дальнейшем с ним сотрудничать. Хороший и приятный человек.
Дорого конечно. Но мнение сложилось хорошее. Всё понравилось. Врач на все вопросы ответил. У нас была первая встреча, ещё ничего не закончилось. Отношение было очень доброжелательное.
Доброжелательный врач, выслушивает проблемы и достаточно грамотно отвечает, что нужно сделать, какие процедуры провести. Я осталась довольна.
Хороший врач. Проходил у него обследование профилактическое. Всё меня устроило, особенно высокий профессионализм.

⚕️ Бутин Павел Сергеевич - врач андролог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением простатита, мужского бесплодия, нарушения эрекции, цистита, уретрита. Также проводит малые урологические операции, цистоскопию. Автор 10 научных работ. Подробная информация о враче

2004
Аспирантура по специальности "Урология", Научно-исследовательский институт урологии
2001
Ординатура по специальности "Урология", Центральная клиническая больница Управления делами Президента Российской Федерации
1998
2013
"Ультразвуковая диагностика ", Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна
Занимается диагностикой и лечением:
  • простатита;