3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Бутакова Нина Федоровна

Бутакова Нина Федоровна

Приятный, доброжелательный, отзывчивый и открытый доктор. Она меня осмотрела, предоставила много информации и проконсультировала.
Доктор очень хороший и добродушный. У нас ребенок гиперактивный. Врач осмотрела пациента и посоветовала нам провести обследование головного мозга.
Внимательный доктор. Она направила нас в нужное русло. Мы придем еще раз к ней на прием.
Чудесный доктор, который умеет расположить к себе ребенка. Она с ней поговорила, поиграла, осмотрела и проконсультировала перед вакцинацией.
Очень внимательный, квалифицированный, аккуратный и приятный доктор. Она задала нам наводящие вопросы, назначила обследование и поддерживающее медикаментозное лечение.
Вежливый, хороший и обходительный доктор. Моему ребенку помогло то лечение, которое она прописывала.
Врач хороший. Нина Федоровна выписала мне направление на процедуру.
Внимательный врач. Нина Федоровна меня осмотрела.
Мы наблюдаемся у этого доктора уже 17 лет. Вопросов к Нине Федоровне нет.
Нина Федоровна очень хороший, внимательный и опытный врач. Это наш семейный доктор. Ребенку все помогает, что она прописывает.
Внимательный врач. Нина Федоровна опросила меня подробно, назначила дополнительные обследования и тщательно осмотрела ребёнка. Мы пойдём к доктору повторно.
Нина Федоровна опытный, хороший и знающий врач. Она всё доступно нам объяснила и сделала всё, что требовалось.
Очень приятный доктор. Она ответила на мои вопросы, назначила экг и прописала лекарства. Также еще была у нас консультация по скайпу.
Хороший, мягкий, добрый и очень профессиональный врач. Она знает свое дело. Специалист все понятно объяснила и дала рекомендации. Сын не плакал. Большое спасибо доктору! Только прием задержался, и это не понравилось, потому что я была с годовалым ребенком.
Нина Федоровна очень хороший, профессиональный, доброжелательный и опытный врач. Она провела осмотр ребёнка, проконсультировала меня и дала рекомендации. Доктор так же назначила нам курс лечения.
У нас ребенок не реагирует на свое имя. Доктор назначила сделать ЭЭГ, чтобы посмотреть какое лечение нужно проводить
Внимательный и добрый врач. Она ответила на все вопросы и успокоила меня.
5.0
Врач задала кучу вопросов, как протекала беременность, сказала, что ребенок в развитии не отстает и направила на УЗИ. Но обследование мне не особо понравилось, в бесплатной поликлинике сделали больше на персом приеме. Здесь понятно, это платная клиника, и они рассчитывают, чтобы мы пришли второй и третий раз.
Нина Федоровна замечательный, вежливый, внимательный и грамотный врач. Я порекомендую ее знакомым, если потребуется!
Внимательный врач. Она осмотрела ребенка, спокойно разговаривала и направила нас на дальнейшее обследование. Мы пойдем повторно к этому доктору!

⚕️ Бутакова Нина Федоровна - врач невролог, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Детский врач. Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

• атеросклероз;
  • вегетососудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;