14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Бутакова Нина Федоровна

Бутакова Нина Федоровна

Невролог Невролог · Стаж 35 лет · Врач высшей категории · от 2050 р. Цена приема в клинике

Бутакова Нина Федоровна - врач невролог, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Детский врач. Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы.

1986
Интернатура по специальности "Педиатрия", Областная детская больница
1986
Диплом по специальности "Педиатрический", Ленинградский педиатрический медицинский институт

1984
"Выездные курсы", Тульская областная детская больница

Атеросклероз
Постпункционная головная боль
Сосудистая головная боль

• атеросклероз;
  • вегетососудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.

Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк
г. Москва,  ул. Жилой комплекс Бутово Парк, д. 23
Улица Скобелевская (2.6 км)
Медицинский центр ПреАмбула Бутово
г. Москва,  ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Бунинская аллея (640 м)
Медцентр ПреАмбула Коммунарка
г. Москва,  ул. Лазурная, д. 7
Коммунарка (1.3 км)

Нина Федоровна провела подробный приём. Она осмотрела пациента и результаты анализов, которые у нас уже были, назначила дополнительные анализы. Врач подробно все объясняет и отвечает на все вопросы. Мы собираемся к данному специалисту на повторный прием.
Нас хорошо и подробно проконсультировали, рассказали о нашей проблеме. Доктор внимательно относился к ребёнку. В ходе приёма получили опровержение наших опасений. Врач нас успокоила и рассказала как нам дальше быть, что предпринимать.
Невролог, Нина Федоровна очень хороший, вежливый, внимательный доктор .Прием прошел отлично. Специалист очень хорошо общалась с ребенком. Врач нас осмотрела и поговорила, все понятно объяснил. Назначала анализы и лечение. Дальше будем смотреть результат.
Прием прошел профессионально, хороший специалист. Моя проблема до конца еще не решена, я записан на прием в начале августа. В ходе данного приема доктор направил меня еще на дополнительное обследование, и уже с результатами пойду на повторный прием. Сама по себе доктор хорошая, вежливая, профессионал, знает свое дело.
Доктор хороший и чуткий. Она тщательно осмотрела пациентку и назначила обследование. Мы придем к врачу на прием ещё раз.
Доктор вежливый и тактичный. Она мне всё объяснила по проблеме ребёнка, ответила на вопросы и прописала препараты. Я пойду к ней повторно!
Врач внимательно нас опросила, сама задавала вопросы, осмотрела ребёнка и быстро приняла решение по диагнозу. Она так же заранее ознакомилась с результатом ЭЭГ и с карточкой ребёнка. Доктор так же все объяснила по лечению. Очень жаль, что мы раньше не обратились к Нине Фёдоровне и я бы порекомендовал её своим знакомым!
Внимательный и профессиональный доктор. Она нас приняла, провела осмотр и дала назначения. Врач нас ждет на повторный прием.
Специалист внимательный, доброжелательный, спокойный и профессиональный. На повторном приеме она все понятно мне объяснила и дал конкретные рекомендации по лечению. Я всем посоветую этого врача и приду на прием ещё раз!
Очень внимательный, квалифицированный, сдержанный и спокойный врач. Приём длился около сорока минут. Она провела осмотр ребёнка, выдала нам рекомендации и направления на обследования. Мы получили ответы на все вопросы и обязательно пойдём ещё к ней! Рекомендую!
Очень приятный доктор. Она с нами пообщалась, ответила на вопросы и назначила лекарства. Врач помогла! Со вторым ребёнком я обязательно приду к Нине Федоровне!
Квалифицированный и знающий свое дело доктор. Она меня приняла, уделила время, ответила на все вопросы, провела обследование, вынесла вердикт и дала назначение на исследование.
Профессиональный специалист, который хорошо относится к детям и их родителям. На приеме она нам все подсказала, рассказала и назначила процедуру.
Очень грамотный и внимательный врач. На приеме дана правильная консультация. Обращение к детям в играющей форме. Будем посещать данного врача!
Доктор умеет найти подход к пациентам. На приеме она осмотрела ребенка, задала вопросы и дала рекомендации.
Доктор уверенный и доброжелательный. Она мне всё прокомментировала по проблеме.
Внимательный врач. Она уделила нам много времени, провела неврологическое обследование, проконсультировала и направила подростка на дополнительное обследование.
Хороший и очень внимательный врач. Она осмотрела ребёнка и назначила соответствующие обследования.
Нина Фёдоровна внимательно нас выслушала, обследовала ребёнка, всё объяснила и успокоила меня. Мы остались довольны!
Приятный, доброжелательный, отзывчивый и открытый доктор. Она меня осмотрела, предоставила много информации и проконсультировала.

Хрипунов Александр Андреевич Стаж 10 лет
Каяшева Кристина Сергеевна Стаж 17 лет