3 206 487 пациентов 8 (495) 185-01-01
Бутаев Алексей Авасхонович

Бутаев Алексей Авасхонович

· Стаж 24 года · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Бутаев Алексей Авасхонович - врач рефлексотерапевт, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит точечный массаж головы, микротоковую рефлексотерапию, точечный массаж, рефлексотерапию.

2006
Интернатура по специальности "Врач-невролог", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
1997
Интернатура по специальности "Врач-терапевт, Врач-рефлексотерапевт", Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибни Сино, кафедра внутренних болезней и восстановительного лечения
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибни Сино
2012
"Рефлексотерапия", Институт усовершенствования врачей ФГУ Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова
2007
"Рефлексотерапия", Институт усовершенствования врачей ФГУ, Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова
2011-2012
Врач-рефлексотерапевт, невролог, группа компаний "МЕДСИ"
2009-2011
Врач-рефлексотерапевт, невролог, терапевт, медицинские центры "ОН-Клиник", "Поликлиника Ру"
2007-2008
Врач-рефлексотерапевт, терапевт, невролог, 27 Центральный научно-исследовательский институт Министерства обороны Российской Федерации
2005-2006
Интерн-невролог, Городская клиническая больница № 61
2001-2005
Врач-рефлексотерапевт, терапевт, Центр древнекитайской медицины ХХI век
1997-2001
Врач-рефлексотерапевт, врач-терапевт общей практики, Лечебно-профилактического учреждение оборонного завода

Проводимые манипуляции:
  • точечный массаж головы;
  • микротоковая рефлексотерапия;
  • точечный массаж;
  • рефлексотерапия.

Очень хороший, всегда внимательный и профессиональный специалист. Все мои знакомые ходят к этому доктору и остаются довольны!
Очень приятный, душевный доктор, все хорошо рассказал, поставил иголки. Мне все понравилось.
Хороший, внимательный доктор, объясняет все хорошо.
Алексея Авасхоновича я знаю более пятнадцати лет. Он замечательный специалист, в своем деле мне кажется лучший. Очень чуткий, внимательный специалист, профессионал в своем деле. Впечатления от приема супер положительные!
Отличный, положительный врач. Даже после первого занятия уже есть результаты. Так что всё хорошо, завтра приду. В клиники чисто, уютно доброжелательный коллектив, всё хорошо. Всё по времени чётко прям. Мне порекомендовали мои знакомые соответственно я и дальше буду рекомендовать.

Скрынник Антонина Ивановна Стаж 31 год
Тютяева Ирина Игоревна Стаж 29 лет
Рефлексотерапевт Врач второй категории
Неймышева Светлана Николаевна Стаж 21 год
Никитина Наталия Сергеевна Стаж 34 года
Медстайл эффект на Достоевской г. Москва, 3-й Самотёчный пер., 3-й Самотёчный пер
Шатрова Валентина Петровна Стаж 30 лет Доктор медицинских наук
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира