Бутаев Алексей Авасхонович

Алексей Авасхонович

Рефлексотерапевт
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1450 1160 руб. -20%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Открытая клиника на 1905»
Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Улица 1905 года (360 м) Краснопресненская (1.4 км)
8 (499) 116-79-07

⚕️Бутаев Алексей Авасхонович - врач рефлексотерапевт, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит точечный массаж головы, микротоковую рефлексотерапию, точечный массаж, рефлексотерапию. подробная информация о враче
Очень хороший, всегда внимательный и профессиональный специалист. Все мои знакомые ходят к этому доктору и остаются довольны!
Очень приятный, душевный доктор, все хорошо рассказал, поставил иголки. Мне все понравилось.
Хороший, внимательный доктор, объясняет все хорошо.
Алексея Авасхоновича я знаю более пятнадцати лет. Он замечательный специалист, в своем деле мне кажется лучший. Очень чуткий, внимательный специалист, профессионал в своем деле. Впечатления от приема супер положительные!
Отличный, положительный врач. Даже после первого занятия уже есть результаты. Так что всё хорошо, завтра приду. В клиники чисто, уютно доброжелательный коллектив, всё хорошо. Всё по времени чётко прям. Мне порекомендовали мои знакомые соответственно я и дальше буду рекомендовать.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибни Сино (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Врач-терапевт, Врач-рефлексотерапевт", Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибни Сино, кафедра внутренних болезней и восстановительного лечения (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Врач-невролог", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2006 г.)
  • "Рефлексотерапия", Институт усовершенствования врачей ФГУ, Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова (2007 г.)
  • "Рефлексотерапия", Институт усовершенствования врачей ФГУ Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова (2012 г.)
  • Врач-рефлексотерапевт, врач-терапевт общей практики, Лечебно-профилактического учреждение оборонного завода (1997-2001 гг.)
  • Врач-рефлексотерапевт, терапевт, Центр древнекитайской медицины ХХI век, город Москва (2001-2005 гг.)
  • Интерн-невролог, Городская клиническая больница № 61, город Москва (2005-2006 гг.)
  • Врач-рефлексотерапевт, терапевт, невролог, 27 Центральный научно-исследовательский институт Министерства обороны Российской Федерации, город Москва (2007-2008 гг.)
  • Врач-рефлексотерапевт, невролог, терапевт, медицинские центры "ОН-Клиник", "Поликлиника Ру", город Москва (2009-2011 гг.)
  • Врач-рефлексотерапевт, невролог, группа компаний "МЕДСИ", город Москва (2011-2012 гг.)
Проводимые манипуляции:
  • точечный массаж головы;