3 577 783 пациента 8 (495) 185-01-01
Бушакова Виктория Анатольевна

Бушакова Виктория Анатольевна

Психолог · Стаж 10 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Бушакова Виктория Анатольевна - врач психолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на детской и семейной психологии.

2011
Диплом по специальности "Психология", Восточноукраинский национальный университет им. В.И. Даля

• Детская и семейная психология.

2.0
Плохо
Психолог не понравилась совсем. Абсолютно некомпетентный специалист, говорящий очевидные вещи и много «воды». Я пришла с серьезной проблемой, так как меня избили на глазах собственного 4-х летнего ребёнка, и ребенок проявлял явные признаки стресса по этому поводу. Она «постановила», что стресса нет, хотя очевидно, что он есть. Тем более, с ребёнком она практически не общалась, спросила только простые вопросы из серии «как дела в садике?» и «что сегодня делали?». Кроме того, на электронную почту она не прислала обещанные рекомендации, а также не выдала обещанные мне по телефону справки. Так же говорила многого не относящегося к теме, например, что наша полиция очень плохо работает. 3 тысячи рублей ушли в никуда. Психолог просто испортила настроение, вместо того, чтобы оказать необходимую помощь ребёнку.

Померанцев Евгений Владимирович Стаж 5 лет
Мед Токс г. Москва, ул. Ильменский пр., Ильменский пр
8.2
Сабадаш Марина Валентиновна Стаж 11 лет
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, ул. Летчика Бабушкина
Гросман Ефим Григорьевич Стаж 27 лет
Шишов Георгий Владимирович Стаж 33 года