2 505 217 пациентов 8 (499) 116-81-78
Бушакова Виктория Анатольевна

Бушакова Виктория Анатольевна

2.0
Плохо
Психолог не понравилась совсем. Абсолютно некомпетентный специалист, говорящий очевидные вещи и много «воды». Я пришла с серьезной проблемой, так как меня избили на глазах собственного 4-х летнего ребёнка, и ребенок проявлял явные признаки стресса по этому поводу. Она «постановила», что стресса нет, хотя очевидно, что он есть. Тем более, с ребёнком она практически не общалась, спросила только простые вопросы из серии «как дела в садике?» и «что сегодня делали?». Кроме того, на электронную почту она не прислала обещанные рекомендации, а также не выдала обещанные мне по телефону справки. Так же говорила многого не относящегося к теме, например, что наша полиция очень плохо работает. 3 тысячи рублей ушли в никуда. Психолог просто испортила настроение, вместо того, чтобы оказать необходимую помощь ребёнку.
Ответ клиники
Елизаветой не была изложена полностью информация о произошедшем инциденте, свидетелем которого мог быть исследуемый ребёнок. Всё основывалось лишь на рассказе пациентки. Елизавета отказалась ответить на мои уточняющие вопросы по поводу инцидента, сказав, что это не имеет ни какого отношения, с инцидентом она разберётся самостоятельно, её интересует только получение от меня справки о наличии стресса у ребенка, связанного с произошедшим инцидентом. Я обратила внимание клиентки на то, что у неё лично присутствуют признаки стресса и предложила её психологическую помощь, на что она ответила категорическим отказом, её интересует лишь справка о стрессе у ребёнка. Ребёнок мною был подробно опрошен. Ни каких психологических последствий у ребёнка в следствие инцидента, описанного Елизаветой, мною выявлено не было. Я сказала, что могу выдать своё письменное заключение в котором укажу, что вся информация мне известна лишь со слов Елизаветы, иных подтверждений произошедшего и поведения сторон при конфликте я не имею. У ребёнка на фоне описанных событий стресс не выявлен. На это она ответила категорическим отказом. Перед получением заказа, мне звонил специалист DocDoc, которому я объяснила, что выдам своё письменное заключение о стрессе лишь в том случае, если у пациента будут выявлены психологические проблемы, если проблем я не выявлю, заключение я не дам. Так же об этом была предупреждена перед нашей встречей и сама клиентка, на что она ответила своим согласием.

⚕️ Бушакова Виктория Анатольевна - врач психолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на детской и семейной психологии. Подробная информация о враче

• Детская и семейная психология.
г. Москва, Электродная, д. 2, стр. 13, офис 323
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4500 руб.