14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Бушакова Виктория Анатольевна

Бушакова Виктория Анатольевна

Психолог Психолог · Стаж 10 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Бушакова Виктория Анатольевна - врач психолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на детской и семейной психологии.

2011
Диплом по специальности "Психология", Восточноукраинский национальный университет им. В.И. Даля

• Детская и семейная психология.

2.0
Плохо
Психолог не понравилась совсем. Абсолютно некомпетентный специалист, говорящий очевидные вещи и много «воды». Я пришла с серьезной проблемой, так как меня избили на глазах собственного 4-х летнего ребёнка, и ребенок проявлял явные признаки стресса по этому поводу. Она «постановила», что стресса нет, хотя очевидно, что он есть. Тем более, с ребёнком она практически не общалась, спросила только простые вопросы из серии «как дела в садике?» и «что сегодня делали?». Кроме того, на электронную почту она не прислала обещанные рекомендации, а также не выдала обещанные мне по телефону справки. Так же говорила многого не относящегося к теме, например, что наша полиция очень плохо работает. 3 тысячи рублей ушли в никуда. Психолог просто испортила настроение, вместо того, чтобы оказать необходимую помощь ребёнку.
2.0
Плохо

Психолог Врач высшей категории Член-корреспондент АН
Салпагарова Светлана Рамазановна Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
Фарватер психотерапевтический центр (Fairway) г. Москва, ул. Фурманный переулок, Фурманный переулок
Миляева Анэлия Сергеевна Стаж 9 лет
Сухарев Игорь Петрович Стаж 34 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, Ленинградский пр-т
Психолог Врач первой категории
Агамамедова Ирина Николаевна Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Психотерапевтический центр ГРАНАТ г. Москва, 1-й Красносельский пер., 1-й Красносельский пер