Бурцев Владимир Александрович

Бурцев
Владимир Александрович

Ортопед, Травматолог
1500 1200 -20% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 14 до 17 лет в «Центр Дикуля Беляево»
8 (499) 519-34-79

⚕️Бурцев Владимир Александрович - врач ортопед, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач травматолог-ортопед. Владеет всеми навыками диагностики хирургической и травматолого-ортопедической патологии. Владеет всеми навыками оказания специализированной медицинской помощи по хирургии и травматологии при амбулаторном лечении. Обладает опытом оперативной работы при проведении металостеосинтеза. Имеет опыт работы на аппарате ударно-волновой терапии (УВЭКТ). Обладает навыками мануальной терапии. подробная информация о враче
Замечательный, хороший, профессиональный и спокойный врач. Он умеет подойти к пациенту. Специалист выслушал меня, пожалел, все понял, выяснил, что причины проблемы совсем в другом и назначил лечение, которое было нужно. Доктор помог! Спасибо!
Совершенно квалифицированный, грамотный и вежливый врач. Он посмотрел меня, без лишних манипуляций поставил диагноз. Быстро, по делу все рассказал и выписал лечение, не ставя на деньги.
Хороший, компетентный и вежливый врач. Я уже знала о своей проблеме. Доктор подтвердил её.
Врач просто от бога, и рассказал и сразу вылечил. Сделал блокаду, три месяца мучилась болью в пятке, пока не болит. Спасибо большое!!!!!
Внимательный и обходительный врач. Он всё мне рассказал о проблеме и дал советы. Доктор удалил мне жидкость из коленного сустава и посоветовал обратиться ещё к другому специалисту.
Достаточно, профессиональный и внимательный врач. Был только первый прием. Доктор осмотрел ребенка, вник в проблему, выдал дальнейшие рекомендации и заключение.
Владимир Александрович профессиональный и чуткий врач. Она все мне объяснил, рассказал и дал советы.
Прекрасный и доброжелательный врач. Он - специалист своего дела! Доктор понравился мне своим профессионализмом и вниманием! Я получила консультацию в полном объеме и осталась всем довольна!
Владимир Александрович любезный человек. Доктор всё понятно и доходчиво рассказал.
Вежливый, профессиональный доктор и профессионал своего дела. Врач расспросил меня о проблемах, назначил УЗИ и провел мне блокаду. Он предложил на выбор несколько вариантов лечения. Сейчас болей больше нет.
Пришла с рентгеновским снимком. Сразу же увидел пяточную шпору, показал мне на снимке изменения стопы, как должно быть. Объяснил, как будет проходить процесс лечения. Понравился врач.
Квалифицированный и замечательный в общении врач. Он провел обследование и дал мне рекомендации.
Достаточно, компетентный врач. Он целиком и полностью ответил на все поставленные вопросы. Прием прошел, крайне, положительно! Никаких нареканий и антипатий у меня к доктору нет!
Очень грамотный врач. Он хорошо говорит, что приятно. Доктор выслушал меня, посмотрел, все понятно и доступно объяснил, не назначил никаких лишних анализов и сразу же сделал укол,. Мне не придется приезжать второй раз! Большое спасибо специалисту! Если будет у кого - то такая же проблема, порекомендую его!
Я приходил к доктору для дополнительной консультации и подтверждения. Он выслушал меня, сделал осмотр и не назначил ничего лишнего, потому что в этом не было необходимости.
Доктор общительный и уделяет большое внимание к пациенту. Он посмотрел снимки, объяснил по ним и назначил лечение. Я не жалею, что к нему обратился.
Я к этому доктору не первый раз приходила. Владимир Александрович очень внимательный доктор. У меня была травма колена. Он проконсультировал, сказал, что мне делать, как лечиться и еще пригласил на прием.
На днях повредила ногу, перелома нет, но растяжение, в травмпункте рекомендовали ЛФК и физиотерапию для восстановления, поэтому и записалась сюда. Консультация у Бурцева полностью меня удовлетворила, ногу осмотрел, с рентгеновскими снимками ознакомился, ничего досдавать или переснимать не просил, а сразу составил план лечения по физио и ЛФК.
У меня сложилось впечатление, что врач с большим опытом. Он все понимает и делает так, как выгоднее для пациента. Доктор мне рассказал все по делу и назначил лечение. Я сейчас лечусь и потом повторно пойду к нему на прием. Я порекомендовал его своим знакомым!
Врач был немногословен. Доктор провел осмотр, назначил мне УЗИ, чтобы посмотреть что не так с суставами и поставил диагноз. Он мне все четко, ясно и кратко расказал что к чему.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет, педиатриеческий факультет (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Детская хирургия", Российский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • Диплом по специальности "Травматология и ортопедия", 29 Городская клиническая больница (2000 г.)
  • "Ударно-волновая терапия", Центральный институт травматологии и ортопедии им. Н.Н. Приорова (2009 г.)
  • "Травматология и ортопедия", Российский университет дружбы народов (2010 г.)
  • Ординатор ортопедо-хирургического отделения, Детская психоневрологическая больница №18 (1997-1998 гг.)
  • Ординатор хирургического отделения горнизонного госпиталя, Вооруженные силы РФ (1998-2000 гг.)
  • Травматолог детского травмпункта, Поликлиника №47, город Москва (1998-2000 гг.)
  • Врач травматолог-ортопед, ОАО "Медицина", город Москва (2000-2010 гг.)
  • Врач травматолог, Поликлиника №2 Минэкономразвития (2010-2011 гг.)
  • Владеет всеми навыками диагностики хирургической и травматолого-ортопедической патологии;
  • владеет всеми навыками оказания специализированной медицинской помощи по хирургии и травматологии при амбулаторном лечении.