doctor

85% пациентов рекомендует врача 242 отзыва

Бурцев Владимир Александрович

от 2 000 ₽
Цена приёма в клинике
Обладатель премии «Хороший доктор»
phone
Прием прошел очень хорошо. Доктор очень внимательный. Мне все понравилось, все устроило. Врача выбрала по срочности. По итогу консультации специалист дал мне рекомендации и назначил лечение.
приём в клинике Центр Дикуля Беляево
Доктор Владимир Александрович Бурцев внимательно выслушал мои жалобы,дал рекомендации,назначил дополнительную диагностику и лечение, а главное вселил веру в то,что все не так уж плохо ...После дополнительных снимков запишусь еще на прием и обсудим все правильные методы разработки лучезапястного сустава. Благодарю за человечность!
phone
Прием длился минут пятнадцать. Мы были единственный раз на приеме у этого доктора. Он был вежлив, доброжелателен, а как специалист, возможно, хороший. Назначил нам лечение, ответил на все вопросы, времени уделил достаточно. Мы остались довольны. Если потребуется, обратимся еще раз.
phone
Выбирал специалиста по отзывам на сайте. Мне понравилось. Сдержанный, опытный и вежливый человек. Видно, что врач квалифицированный. Я приносил с собой МРТ. Доктор посмотрел данные и провел манипуляции. Указал на те проблемы, о которых я ранее не подозревал. Всё грамотно объяснил, показал и назначил консервативное лечение. В дальнейшем буду к нему обращаться.
phone
Я давно хожу к эту врачу. Прием мне понравился, это была плановая инъекция. Владимир Александрович приятный, доброжелательный. Если понадобится порекомендую данного доктора своим знакомым.
phone
Я очень довольна, тем что доктор очень внимательно, доброжелательно, со мной занимался. Я очень благодарна ему. Владимир Александрович провел первичный осмотр, направил на экстренное исследование, по результатам которого, проведена манипуляция, инъекция, назначено комплексное лечение, с включением физиотерапевтических мероприятий. Говорить о результатах еще рано. Повторно буду обращаться через какое-то время.
phone
На приеме все понравилось. Владимир Александрович тщательно провел осмотр и все нам рассказал, выслушал наши жалобы. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
phone
Хороший, внимательный доктор. Мне все понравилось. Владимир Александрович провел консультацию, сделал мне обезболивающий укол. Я получила, все что хотела. Обратилась бы к этому врачу повторно, при необходимости.
phone
Владимир Александрович хороший врач. На приеме уделено достаточно времени, проконсультировал, все рассказал. Обращусь повторно к данному специалисту. Остался доволен качеством приема.
phone
Внимательный, компетентный врач. Прием прошел хорошо. Владимир Александрович оказал нам помощь и дал рекомендации, не взял с нас денег. Обратились бы к данному специалисту повторно, в случае необходимости.
phone
Прием состоялся во время. Врач внимательно меня выслушал, дал ценные указания и инструкции по дальнейшему лечению и поведению. Внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор. Я обращусь повторно, когда выполню его указания через месяц или два. У него хорошие отзывы. Впечатление остались положительные.
phone
На приеме все понравилось. Грамотный доктор, объяснил все доходчиво и по делу, без всякой воды. Владимир Александрович профессионал, знает очень много в своем направлении, был внимателен на приеме. Доктор провел осмотр, сделал необходимый укол и назначил лечение. В целом помог в решении проблемы. Я бы рекомендовал специалиста знакомым.
phone
Доктор внимательный, открыто говорит обо всем, понятно объясняет информацию. Пациентка больше болеет тревожно-депрессивным состоянием, синдромом беспокойных ног, и для успокоения мы обратились с ней к Владимиру Александровичу, чтобы убедиться, что заболевание не ортопедическое. Врач проконсультировал нас, объяснил, что требуется для решения проблемы, а в чем нет необходимости, в целом, помог в решении нашего вопроса.
phone
Тактичный, внимательный, высокопрофессиональный специалист. Доктор провел первичный осмотр, проконсультировал, направил меня на УЗИ и назначил несколько препаратов. Также врач посоветовал пройти курс физиотерапии. Я осталась полностью довольна приемом, на сегодняшний день мне уже легче.
phone
Доктор знающий, понимающий, спокойный, рассудительный, внимательный и добрый. Он провел осмотр, изучил все мои выписки, сказала что нужно меньше нагрузки, тяжести не носить сделал укол в колено, назначила лекарства, пену для ноги и дал советы. Врач помог! Прием прошел хорошо! Я записалась через сервис сберздоровья.
phone
Доктор очень внимательный, отзывчивый. Это врач от бога! Я не первый раз у него приеме. Он меня полностью выслушал, поставил правильный диагноз, сказал что с суставами, даже без МРТ, и сделал блокаду.
phone
Отличный, отзывчивый и внушающий доверие врач, который рационально все объясняет. Он посмотрел мое МРТ и сделал назначение. Я приду к нему еще на прием с другим пациентом.
phone
Врач очень внимательный. Он осмотрел меня и выписал лекарства.
phone
Доктор профессиональный. Он объяснил все мои проблемы и проконсультировал. Я довольна!
phone
Очень хороший, внимательный и обязательный доктор. Он мне всё разъяснил, тщательно осмотрел меня,объяснил снимки и назначил лечение. Я пойду к нему повторно!

Гарантируем качество приёма

⚕️ Бурцев Владимир Александрович - врач ортопед, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач травматолог-ортопед. Владеет всеми навыками диагностики травматолого-ортопедической патологии. Владеет всеми навыками оказания специализированной медицинской помощи по травматологии при амбулаторном лечении. Имеет опыт работы на аппарате ударно-волновой терапии (УВЭКТ). Обладает навыками мануальной терапии. Подробная информация о враче
  • 2000
    Диплом по специальности "Травматология и ортопедия", Городская клиническая больница №29
  • 1997
    Интернатура по специальности "Детская хирургия", Российский государственный медицинский университет
  • 1996
    Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет
  • 2010
    "Травматология и ортопедия", Российский университет дружбы народов
  • 2009
    "Ударно-волновая терапия", Центральный институт травматологии и ортопедии им. Н.Н. Приорова
  • 2010-2011
    Врач травматолог, Поликлиника №2 Минэкономразвития
  • 2000-2010
    Врач травматолог-ортопед, ОАО "Медицина"
  • 1998-2000
    Травматолог детского травмпункта, Поликлиника №47
  • 1998-2000
    Ординатор хирургического отделения горнизонного госпиталя, Вооруженные силы РФ
  • 1997-1998
    Ординатор ортопедо-хирургического отделения, Детская психоневрологическая больница №18
  • Владеет всеми навыками диагностики хирургической и травматолого-ортопедической патологии;
  • владеет всеми навыками оказания специализированной медицинской помощи по хирургии и травматологии при амбулаторном лечении.