Волгоград

Бурцев
Владимир Александрович

Ортопед, Травматолог
Приём от 1500 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 14 до 17 лет в «Центр Дикуля Беляево»
8 (499) 519-34-79

⚕️ Бурцев Владимир Александрович - врач ортопед, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач травматолог-ортопед. Владеет всеми навыками диагностики хирургической и травматолого-ортопедической патологии. Владеет всеми навыками оказания специализированной медицинской помощи по хирургии и травматологии при амбулаторном лечении. Обладает опытом оперативной работы при проведении металостеосинтеза. Имеет опыт работы на аппарате ударно-волновой терапии (УВЭКТ). Обладает навыками мануальной терапии. подробная информация о враче
У меня и мамы была боль в голеностопе. Врач поставил диагноз, сказал, что есть признаки плоскостопия и признаки артроза. Он всё объяснил очень понятно, назначил уколы, гель. Мы всё выполнили, через неделю боль уменьшилась и нам стало намного лучше. Очень грамотный врач. Ещё сходим к нему на контроль. Мы очень довольны.
, , приём в клинике "Центр Дикуля Беляево"
Я хотела определить степень плоскостопия и выбрать себе ортопедические стельки. Врач быстро определил проблему, нашел решение. Хороший врач.
, , приём в клинике "Центр Дикуля Беляево"
Приём прошёл достаточно познавательно, он меня выслушал, я ему рассказал всё, что меня тревожит, он дал мне определённые рекомендации, дополнительное обследование не назначал. Всё достаточно оперативно, он меня посмотрел, потрогал, порекомендовал сходить к физиотерапевту.
показать ещё 101 отзыв
  • Российский государственный медицинский университет, педиатриеческий факультет (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Детская хирургия", Российский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • Диплом по специальности "Травматология и ортопедия", 29 Городская клиническая больница (2000 г.)
  • "Ударно-волновая терапия", Центральный институт травматологии и ортопедии им. Н.Н. Приорова (2009 г.)
  • "Травматология и ортопедия", Российский университет дружбы народов (2010 г.)
  • Ординатор ортопедо-хирургического отделения, Детская психоневрологическая больница №18 (1997-1998 гг.)
  • Ординатор хирургического отделения горнизонного госпиталя, Вооруженные силы РФ (1998-2000 гг.)
  • Травматолог детского травмпункта, Поликлиника №47, город Москва (1998-2000 гг.)
  • Врач травматолог-ортопед, ОАО "Медицина", город Москва (2000-2010 гг.)
  • Врач травматолог, Поликлиника №2 Минэкономразвития (2010-2011 гг.)
  • Владеет всеми навыками диагностики хирургической и травматолого-ортопедической патологии;
  • владеет всеми навыками оказания специализированной медицинской помощи по хирургии и травматологии при амбулаторном лечении.