Бурцев Владимир Александрович
Превосходный врач

Бурцев
Владимир Александрович

Ортопед, Травматолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 14 до 17 лет в «Центр Дикуля Беляево»
8 (499) 519-34-79

⚕️ Бурцев Владимир Александрович - врач ортопед, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач травматолог-ортопед. Владеет всеми навыками диагностики хирургической и травматолого-ортопедической патологии. Владеет всеми навыками оказания специализированной медицинской помощи по хирургии и травматологии при амбулаторном лечении. Обладает опытом оперативной работы при проведении металостеосинтеза. Имеет опыт работы на аппарате ударно-волновой терапии (УВЭКТ). Обладает навыками мануальной терапии. подробная информация о враче
Доктор мне понравился, объяснил всё грамотно и назначил лечение.
, , приём в клинике "Центр Дикуля Беляево"
Доктор отлично провел прием, все рассказал, дал исчерпывающее описание нашей проблемы и назначил лечение. Отзывчивый врач, умеет выслушать.
, , приём в клинике "Центр Дикуля Беляево"
Доктор внимательный, он много не говорит, только по существу! Врач осмотрел меня и посоветовал, что делать и к ревматологу пойти, и я пойду.
, , приём в клинике "Центр Дикуля Беляево"
  • Российский государственный медицинский университет, педиатриеческий факультет (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Детская хирургия", Российский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • Диплом по специальности "Травматология и ортопедия", 29 Городская клиническая больница (2000 г.)
  • "Ударно-волновая терапия", Центральный институт травматологии и ортопедии им. Н.Н. Приорова (2009 г.)
  • "Травматология и ортопедия", Российский университет дружбы народов (2010 г.)
  • Ординатор ортопедо-хирургического отделения, Детская психоневрологическая больница №18 (1997-1998 гг.)
  • Ординатор хирургического отделения горнизонного госпиталя, Вооруженные силы РФ (1998-2000 гг.)
  • Травматолог детского травмпункта, Поликлиника №47, город Москва (1998-2000 гг.)
  • Врач травматолог-ортопед, ОАО "Медицина", город Москва (2000-2010 гг.)
  • Врач травматолог, Поликлиника №2 Минэкономразвития (2010-2011 гг.)
  • Владеет всеми навыками диагностики хирургической и травматолого-ортопедической патологии;
  • владеет всеми навыками оказания специализированной медицинской помощи по хирургии и травматологии при амбулаторном лечении.