14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Бурцев Олег Анатольевич

Бурцев Олег Анатольевич

Венеролог · Дерматолог Венеролог Дерматолог · Стаж 24 года · Кандидат медицинских наук · от 1700 р. Цена приема в клинике

Бурцев Олег Анатольевич - врач венеролог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматовенеролог, уролог. Занимается диагностикой и лечением мужского бесплодия и эректильной дисфункции. Владеет новейшими схемами диагностики и лечения пациентов с хроническими простатитами, включая физиотерапевтические методы. Владеет различными методами удаления новообразований на коже и слизистых: хирургическим, радиоволновым, лазерным.

2000
Ординатура по специальности "Урология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
1999
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова

"Дерматовенерология"

Занимается диагностикой и лечением:
  • мужского бесплодия;
  • хронического простатита;
  • эректильной дисфункции;
  • хронических урологических заболеваний;
  • заболеваний, передающихся половым путем;
  • уреаплазмоза;
  • микоплазмоза;
  • хламидиоза;
  • генитального герпеса;
  • кандидоза;
  • ВПЧ.
Владеет различными методами удаления новообразований на коже и слизистых:
  • хирургическим;
  • радиоволновым;
  • лазерным.

Eurofemme
г. Москва,  ул. Дмитровское ш., д. 27, корп. 1
Тимирязевская (910 м)
Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)
г. Москва,  ул. ш. Энтузиастов, д. 62
Перово (1.5 км)

Олег Анатольевич осмотрел меня. Врач выслушал и все мне объяснил и рассказал, как нужно использовать лекарство. Доктор выписал рецепт. И я приобрёл нужное лекарство. Хороший, внимательный специалист. Для себя от данного приёма получил информацию о моём здоровье. Повторно при необходимости обращусь.
Доктор хороший, внимательный и профессиональный. Он меня прокоснультировал и дал рекомендации.
Доктор профессиональный, вежливый и деликатный. Он обследовал меня, поставил диагноз и выписал лечение.
Внимательный врач. Он провел осмотр, опросил меня и направил на сдачу анализов.
Хороший, профессиональный и человечный врач. Он проконсультировал меня, осмотрел и дал рекомендации. Я доволен!
Внимательный врач. У меня был повторный приём. Доктор выслушал и проконсультировал меня по результатам анализов.
Внимательный к пациенту врач. Олег Анатольевич доктор превосходной квалификации. Он все выслушал, порекомендовал мне лечение и все подробно рассказал.
Объективный и профессиональный специалист. Он рассмотрел мою проблему и дал хорошие рекомендации.
Отзывчивый и внимательный врач. Он провел полноценный осмотр, дал рекомендации и советы по лечению. Я всем довольна.
Хороший, внимательный, ответственный и профессиональный врач. Я знаю его давно, после работы специалиста, у нас появились дети. Доктор хорошо и результативно лечит.
Компетентный специалист, знаток своего дела и профессионал. Он выслушал всю ситуацию в целом, не прерывал моего разговора, задавал наводящие вопросы, чтобы сложилась вся картина в целом и после чего был проведен осмотр. Его слова были пророческими, даже без результатов моих анализы, он уже видел, что к чему.
Вежливый, внимательный, компетентный и доброжелательный доктор. Он оказал консультацию, дал свои рекомендации, которые меня вполне устроили. Олег Анатольевич произвел на меня очень хорошее впечатление, я остался доволен.
Адекватный доктор. Этот прием был вторым мнением врача для меня. Олег Анатольевич понятно ответил на мой заданный вопрос и порекомендовал консультацию другого специалиста.
Олег Анатольевич отзывчивый и хороший врач. Он все расспросил и взял необходимые анализы. Претензий нет.
Первые впечатления неплохие. Врач довольно доходчиво спрашивал меня, интересовался, задавал довольно приличное количество вопросов. Он хороший врач и интересуется здоровьем пациента. Единственное, ценник в клинике "не кислый".
Доктор профессиональный и хорошо со мной обращался. Он провел удаление бородавки, безболезненно, дал рецепты, внятно и подробно объяснил, какие препараты нужно принимать и мази. Хорошее обслуживание. Рекомендую!
Я пришёл во время, доктор меня принял. Всё замечательно, приём очень понравился. Отношение добродушное и доверительное. Мы с ним поговорили, всё, что нужно он сделал.
Всё хорошо. Отзывы не обманули. То, что я читал, то и подтвердилось. Соотношение цены и качества обслуживания, всё было отлично, на хорошем уровне. Прием был вечером, врач был менее словоохотливым, но в целом я очень доволен. Клиника неплохая, единственное, при входе не было кондиционера, было душно, а так всё было без задержек. Спасибо сайту!
Всё отлично, на приёме было всё хорошо. Врач понятно и подробно всё объяснил. Я уже порекомендовала врача знакомым. Я не смотрела прайс-лист.
Встретили меня очень хорошо. Доктор очень грамотный, мне его друг посоветовал. Все объяснял внятно, корректно. На все вопросы отвечал, очень грамотный дерматолог.

Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 45 лет Кандидат медицинских наук
МедЦентрСервис на Янгеля г. Москва, ул. Россошанская, ул. Россошанская
Муравейко Юрий Михайлович Стаж 23 года
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая
Гурьев Владимир Николаевич Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
МедЦентрСервис на Улице 1905 года г. Москва, ул. Улица 1905 года, Улица 1905 года
Святухин Кирилл Юрьевич Стаж 24 года
МедЦентрСервис в Медведково г. Москва, ул. Полярная, ул. Полярная