Бурова Марина Аркадьевна

Бурова Марина Аркадьевна

Психотерапевт · Психиатр · Стаж 12 лет · от 3050 р. Цена приема в клинике

⚕️ Бурова Марина Аркадьевна - врач психотерапевт, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультирование и лечение по поводу панических атак, различных фобических и тревожных расстройств, в том числе социальных фобий

2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет

Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;

Смоленская (660 м)
Психоневрологический диспансер №5
г. Москва,  ул. Костякова, д. 8/6
Тимирязевская (930 м)

Прекрасный, отзывчивый, добрый и внимательный врач. Профессионал в своем деле. Доктор дала советы, выслушала, поддержала. Выписала лекарства. Врач все понятно объяснила. Все понравилось. Я очень довольна приемом! Стало легче, проще жить. Я приду к данному специалисту на прием снова. Врача рекомендую.
Мге очень понравился врач. Я жду очень сильно следующего приема. Она расположила меня к себе, выслушала и поняла. Даже за 40 минут она смогла вникнуть в проблему. После приема я как- будто отбросила груз с души. Я сразу поняла, что этот доктор сможет мне помочь. Специалист умеет подобрать нужные слова. Прекрасное понимание и разбор ситуации пациента. Она не только слушает, но и может сказать свою точку зрения.
Безумно приятный специалист, легко расположила к себе, быстро выяснила что может мне помочь. Выписали таблетки, действительно начинаю чувствовать себя лучше :)
Доктор подобрала мне лекарства. Марина Аркадьевна была вежливая. Я получил от приема понимание своих проблем. Я остался доволен и всем порекомендую этого специалиста!
Уже второй раз был, скорректировали терапию. Зачем меня заставляют писать комментарий принудительно, не очень понимаю. Врач отличный!
У меня только положительные отзывы. Мне понравился врач. Она очень аккуратная, лояльная, тактичная и вежливая. Не давит и ничему не учит. Выписала хорошие лекарства. Я сейчас принимаю, мне намного лучше. Ничего плохого сказать не могу.
Мне все очень понравилось. Доктор квалифицированный, вежливый, профессиональный. Она внимательно меня выслушала, не перебивала и скорректировала лечение. Сейчас я прохожу у неё терапию. Вопрос по поводу компетенции врача у меня не возникло.
Я пришел к данному специалисту по рекомендации. Мне все понравилось! Врач собрала историю моей болезни, посмотрела на назначение других специалистов и обсудила какие возможны на данный момент выходы из данной проблемы. Доктор также посоветовала мне грамотное лечение и назначила препараты. Хороший, приятный в общении и внимательный специалист. Я бы обратился к ней повторно, потому что мне понравилось, как прошёл прием.
Когда я пришла в регистратуру клинике мне сказали, что на мое время записана другая девушка. Доктор хороший. Марина Аркадьевна внимательно меня выслушала, записала то что надо и дала дельные советы. Врач меня не осуждала. Я вернусь к этому специалисту, чтобы проконтролировать лечение. Я узнала о ней через сайт сберздоровья.
Замечательная врач, посетила ее второй раз, расположила к себе с первой встречи, эмпатичная, внимательно выслушала и выписала медикаменты учитывая все симптомы. Буду посещать ещё
Врач профессиональный, доброжелательный и располагает к себе, который разбирается в личности человека. Она выслушала меня, на первом сеансе нашла проблему и назначила лечение. Я буду к ней хоть еще если понадобиться.
Первичная консультация с Мариной Аркадьевной прошла отлично. Я обратился к ней после лечения у другого специалиста. Марина Аркадьевна выслушала меня, скорректировала медикаментозное лечение. По ходу консультации делала заметки, задавала уточняющие вопросы, но не мешала излагать мысли, не перебивала. Я почувствовал себя с ней возможность продолжить лечение вместе, обязательно вернусь в следующий раз.
Прекрасный приём! Доктор очень отзывчивый и добрый! Она внимательно слушает, даёт советы, разъясняет и в ненавязчивой форме убеждает. После нее начинаешь понимать, казалось бы, простые вещи. И самое главное уходит страх!
Доктор квалифицированный и очень вежливый. Это самый лучший врач! У неё индивидуальный подход к работе. Она задала мне много вопросов, для постановки точного диагноза, обо всем поговорила и выписала лекарства.
Замечательный врач! Она внимательная, интересная. Поговорила со мной и выписала лекарства. Буду ходить к ней ещё. Доктор молодец!
Доктор чуткий, внимательный и замечательный. Она меня выслушала и направила куда нужно. Я получила от врача пищу для размышления.
Доктор очень хороший. Она профессионал в своем деле. Врач задала мне вопросы, по которым легко было отвечать и проконсультировала.
Доктор очень хороший, эмпатичный, внимательный, знающий, доброжелательный и профессиональный. Она сделала мне назначения.
Все прошло отлично, мы успели все обсудить. Доктор была добра ко мне и прислушивалась. Явно виден и слышен профессионализм
Доброжелательный доктор. Она очень внимательно отнеслась к проблеме, выслушала нас и нашла подход к пациентке. Врач уделила нам больше времени, чем предусмотрено приемом. Еще специалист переговорила со мной, выписала лекарство и порекомендовала дальнейшие действия после приема лекарств. Мы будем еще ее посещать.

Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Панасенко Александр Иванович Стаж 35 лет
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, ул. Коктебельская
Подварко Юрий Юрьевич Стаж 20 лет
Громов Станислав Юрьевич Стаж 5 лет
Психотерапевтический центр ГРАНАТ г. Москва, 1-й Красносельский пер., 1-й Красносельский пер
Бурнашова Ольга Николаевна Стаж 28 лет
Открытая клиника на 1905 г. Москва, ул. 1905 года, ул. 1905 года
Вершинина Ирина Ивановна Стаж 18 лет
8.8
Гузаирова Наталья Петровна Стаж 33 года
Фарватер психотерапевтический центр (Fairway) г. Москва, ул. Фурманный переулок, Фурманный переулок
Еналиев Тимур Иршадович Стаж 13 лет
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, ул. Лобачевского