Буробина Айгуль Рафкатовна

Педиатр

· Стаж 15 лет

· Врач высшей категории

· от 1950 р. Цена приема в клинике

Принимает детей до 17 лет в «Семейная на Измайловской»

г. Москва ул. Первомайская, д. 42

⚕️ Буробина Айгуль Рафкатовна - врач педиатр, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Осуществляет наблюдение детей от 0 до 18 лет. Проводит ежемесячные осмотры детей первого года жизни, составляет индивидуальный график вакцинации, график введения прикормов, консультирует по уходу за ребенком, консультирует по питанию кормящей матери. Занимается лечением острых и хронических заболеваний у детей (ОРВИ, насморк, кашель, назофарингит, бронхит, пневмонии, дисбактериозы, функциональные растройства желудочно-кишечного тракта, инфекции мочевыводящих путей, лихорадка неясного генеза, детские инфекции). Проводит осмотр детей, включая отоскопию и риноскопию, выполнение стрептатеста, забор мазков из глотки. Подробная информация о враче

2007
Интернатура по специальности "Педиатрия", Башкирский государственный медицинский университет
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Башкирский государственный медицинский университет

2017
"Педиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования
2009
"Основные вопросы вакцинопрофилактики"
2009
"Избранные вопросы аллергологии и клинической иммунологии"
2008
"Эндокринология для педиатров и неонетологов"
2007
"Спортивный, оздоровительный и лечебный массаж"

2016

• бронхит;
  • пневмония;
  • обструктивный бронхит;
  • цистит;
  • другие инфекции мочевыделительной системы;
  • боль в животе;
  • запор;
  • дисбактериозы;
  • опрелости;
  • пеленочный дерматит;
  • дерматит;
  • коньюнктивит.

Айгуль Рафкатовна осмотрела ребёнка, обследовала, назначила сдачу крови и лечение, которое помогло. Она очень хороший доктор.
Доктор хороший, внимательный, отзывчивый и доброжелательный. Она осмотрела ребенка, проконсультировала по некоторым вопросам и выдала справку.
Профессиональный и человечный доктор. Она расположила к себе ребенка, провела полный осмотр, назначила анализы и ответила на вопросы.
Хороший и внимательный специалист. Мы были не в первый раз у данного врача. Я очень довольна и ребёнок тоже!
Хорошая специалист. Доктор сделала все, что должна была. Она осмотрела ребенка и задавала вопросы. Врач помогла нам назначением.
Очень хорошая врач, все рассказала доступно, назначила питание. С ребёнком контакт наладила. Мне врач понравилась.
Замечательный врач, внимательный. На приеме она посмотрела ребенка и выписала лекарства от кашля.
Доктор очень спокойно умеет общаться с детьми. Она все выслушала, посмотрела все. Терпеливо была к тому, что ребенок маленький и ему не нравится все, что ему предлагают делать, но она как хороший педиатр отнеслась к этому с пониманием.
Айгуль Рафкатовна хороший доктор. Все было на профессиональном уровне. Мы продолжаем лечение.
Мы были во второй раз. В связи с температурой Айгуль Рафкатовна назначила нам антибиотик и противовирусные препараты. Ребенку это помогло, результат положительный.
4.0
Ниже среднего
Мы получили назначения, но ребенку даже не померили температуру. По приезду домой оказалось, что температура у ребенка есть. Сегодня мы вернулись к ней назад, нам назначили рентген и антибиотики. Я пока не понимаю, чем кончится это лечение.
Врач нашла подход к ребенку, ребенок был занят, не плакал. Прием прошел хорошо. Айгуль Рафкатовна выписала нам нужные лекарства.
Хороший доктор, понравился. Все внимательно посмотрела, выписала лечение, в принципе, мы остались довольны посещением.
Мне очень понравилось. Айгуль Рафкатовна компетентный врач. Можно сказать, что она предугадывает слова о предыдущей болезни ребенка. Он заслуживает своего отзыва, что она высококвалифицированный врач.
г. Москва, ул. Первомайская, д. 42 8 (499) 519-39-16

Алексеева И. В.